Компактная камера Olympus Stylus TOUGH TG-3: первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами позволяет снимать яркие кадры с поразительной детализацией.

Хотите получить впечатляющие макро снимки и поражающие воображение широкоугольные кадры в сложных условиях и при плохом освещении? Когда обычные камеры и смартфоны бессильны, их заменит Olympus Stylus TOUGH TG-3. Новый флагман ультра прочной линейки TOUGH идеально подходит всем, кто любит спорт, приключения и качественные фотографии. Светосильный объектив с широкой диафрагмой позволяет снимать даже в условиях низкой  освещенности. TG-3 получила высокоскоростной 4-кратный объектив со светосилой 1:2.0-4.9 и процессор TruePic VII – тот же, что и у флагмана премиальной линейки OM-D, камеры E-M1. Первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами дает возможность снимать четкие яркие кадры с поразительной детализацией.

 

Цифровая камера Olympus Stylus TOUGH TG-3

Кроме того, камера оснащена технологией Wi-Fi, которая позволяет без труда импортировать фотографии и видеоролики на смартфон или планшет, а также дистанционно управлять процессом съемки с мобильных устройств. Для тех, кто стремится использовать свой творческий потенциал на все сто процентов, с TG-3 доступны дополнительные конвертеры и аксессуары для макросъемки. Теперь экстремалы могут не ограничивать себя в выборе по-настоящему безумных приключений – новинка имеет практически неразрушимый корпус. TG-3 появится в продаже в черном и красном цветах в июне 2014. Цена камеры составит 18 999 рублей.

 

Еще надежнее 

Новинка выдерживает нагрузки до 100кг и падение с высоты до 2,1 метра, с ней можно погружаться на глубину до 15 метров. Кроме этого, она способна работать при морозе до -10°C. TOUGH TG-3 – безупречная камера с мощным ударопрочным корпусом, который делает ее практически неразрушимой**.

 

Еще ближе 

Корпус TOUGH TG-3 надежно охраняет самые продвинутые технологии мирового уровня – например, макро режим «4 в 1». Улучшенный режим  Супер Макро включает режимы Микроскоп, Обычный, Наложение фокуса и БКТ Фокуса. Режим Микроскоп позволяет увеличить объект съемки более чем в 40 раз с расстояния в 1 см. Функция Наложение Фокуса предотвращает нежелательное боке, вызванное малой глубиной резкости. Камера автоматически делает множество макроснимков с разными частями кадра в фокусе, а затем объединяет их в четкое качественное изображение.

 

Снимайте в сложных условиях

В отличие от большинства обычных камер или смартфонов, TG-3 располагает широким набором аксессуаров: они помогут вам   разнообразить снимки и сделать их максимально качественными. Вы можете использовать кольцо макроподсветки LG-1 Macro Light Guide, которая закреплена прямо на объективе для освещения макрообъектов со всех сторон. Кроме того, доступен широчайший ассортимент совместимых, легких и простых в установке (даже под водой!) аксессуаров, таких как телеконвертер или конвертер «рыбий глаз». Для съемки на большой глубине подойдет специальный бокс: с ним можно погружаться на глубину до 45 метров.

 

Делитесь

Компактная и легкая TG-3 порадует 16-мегапиксельными снимками и качественным видео в формате Full HD. С помощью Wi-Fi их легко можно загрузить в социальные сети или отправить друзьям. Также камерой можно управлять дистанционно, используя смартфон или планшет, это поможет при съемке селфи или сложных объектов, например, насекомых.

 

Ключевые характеристики:

> Супер яркий объектив с 4х широкоугольным оптическим зумом (25-100мм*)

> Встроенный GPS и электронный компас – для быстрого и точного определения местоположения

> Улучшенная  Макро-функциональность

> Wi-Fi для дистанционного управления со смартфона

> Влагозащищенный, морозостойкий и ударопрочный корпус**

> Широкий выбор аксессуаров

 

Дополнительно

 > 16-мегапиксельная CMOS матрица для качественных снимков даже в условиях плохого освещения

> Графический процессор TruePic VII, система автофокусировки   FAST AF

> Система стабилизации для минимизации размытия  

> Технология iHS: высокая скорость работы и высокое качество снимков при недостаточном освещении

> Репортажная съемка со скоростью 5 кадров в секунду

> Сенсорный ЖК-дисплей: 7,6 см (3.0”), 460 000 пикселей, защитная  панель

> 7 Художественных фильтров и 4 Волшебных фильтра для добавления эффектов

> Удобно использовать в перчатках во время занятий спортом

> Компактный черный или красный корпус

> Размеры: около  111x66x31мм, 247гр

 

Аксессуары

> Кольцо макроподсветки LG-1 Macro Light Guide: для освещения макрообъектов и создания бестеневого освещения.

> PT-056: подводный бокс для съемки на глубине до 45 м.

> CSCH-122: силиконовый чехол для защиты от царапин.

> FCON-T01: конвертер «рыбий глаз» для съемки в сложных условиях, включая съемку под водой.

> TCON-T01 – телеконвертер  для съемки крупных планов  удаленных объектов.

 

* эквивалент 35 мм

** влагозащищенность в соответствии со стандартом  529 IPX8 Международной организации по сертификации. Ударопрочность в соответствии со стандартом MIL. Защита от мороза и ударопрочность в соответствии с тестами  Olympus

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samyang представляет объектив MF 85mm F1.8 ED UMC CS
29 августа 2018
Новости

Samyang представляет объектив MF 85mm F1.8 ED UMC CS

Компания Samyang анонсировала новый объектив MF 85mm F1.8 ED UMC CS, который имеет ручные настройки фокусировки и диафрагмы, и будет выпускаться для байонетов Sony E, Fujifilm X, Canon M и Micro 4/3.

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019
28 марта 2019
Новости

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019

Кмпания Nikon с радостью сообщает о том, что ее новая беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 удостоились награды Red Dot Award: Product Design 2019. Профессиональное жюри оценило свыше 5500 продуктов по девяти критериям, включая инновационность, функциональность и надежность.

Конкурс «ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ–2015»
20 октября 2015
Новости

Конкурс «ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ–2015»

Центр современного искусства ВИНЗАВОД продолжает прием работ для участия в фотопроекте Best of Russia. До 1 ноября 2015 года каждый человек, увлекающийся фотографией, может принять участие в проекте и прислать свои снимки. Цель проекта — достоверно запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях.

Виниловые вертушки: назад в будущее 2! Как теперь выбирать?
29 октября 2014
Обзоры

Виниловые вертушки: назад в будущее 2! Как теперь выбирать?

Итак, вы решили приобрести проигрыватель винила, или, проще говоря, вертушку. Для начала нам надо очертить круг задач, для чего она приобретается. Первая, и самая многочисленная аудитория потребителей такого рода техники — меломаны, как с опытом, так и без оного.

Смартфон LG Q6+ поступил в продажу в россии
1 декабря 2017
Новости

Смартфон LG Q6+ поступил в продажу в россии

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж старшей модели Q-серии, LG Q6+. Новинка привлечет внимание ценителей качественных устройств, унаследовавших наиболее интересные характеристики флагманов по оптимальной цене. Модель LG Q6+ поддерживает технологию NFC, возможность бесконтактной оплаты Android Pay и отличается увеличенным объемом памяти — 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной.

Nissin анонсировала новую вспышку i400
15 октября 2018
Новости

Nissin анонсировала новую вспышку i400

Компания Nissin представила мощную и компактную вспышку i400, которая идеально совместима с беззеркальными и зеркальными камерами начального уровня. Вспышка поддерживает режим TTL для систем Nikon, Canon, Fujifilm, Sony, Olympus и Panasonic

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка
20 марта 2019
Новости

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка

Постоянно развиваясь вместе с рынком, выставка Hi-Fi & High End Show в 2019 году дополнится новыми проектами и экспозициями, целью которых является демонстрация новых технологических трендов и цифровых технологий. В преддверии выставки ведущие дистрибьюторы hi-fi & high end аппаратуры, рассказывают, что интересного можно будет увидеть на на ней и зачем стоит сюда приезжать.

Российские фотографы в списке финалистов крупнейшего в мире конкурса фотографии — Sony World Photography Awards
1 марта 2017
Новости

Российские фотографы в списке финалистов крупнейшего в мире конкурса фотографии — Sony World Photography Awards

28 февраля жюри международного конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2017 отметило работы 11 российских фотографов, включив их в шорт-листы (топ-10) в Профессиональном, Открытом и Юношеском конкурсах. Из 49 стран, представленных в финальной части соревнования, Россия занимает пятое место по количеству фотографов, включенных в шорт-листы.

Оригинальные мониторные наушники Panasonic RP-HT460: уже в продаже!
19 сентября 2012
Новости

Оригинальные мониторные наушники Panasonic RP-HT460: уже в продаже!

Москва, 19 сентября 2012 — компания Panasonic, ведущий мировой производитель мультимедийных устройств, представляет новые мониторные наушники RP-HT460. Новинка отличается небольшим весом и хорошей шумоизоляцией, она идеально подойдет как для использования дома или на работе, так и для прослушивания музыки в шумных и многолюдных местах. Наушники представлены в классическом черном цвете с тонкой стильной красной вставкой на амбушюрах.

Компания Garmin выпустила морские смарт-часы нового поколения
12 мая 2017
Новости

Компания Garmin выпустила морские смарт-часы нового поколения

Компания Garmin выпустила умные морские часы Quatix 5. Модель нового поколения сочетает в себе лучшие функции спортивных гаджетов и водных навигационных устройств.