Кухонный процессор нового поколения el′stick pro

Совмещение нескольких функций в одном — практичный тренд, позволяющий экономить не только деньги, но и пространство и время — самые дефицитные ресурсы у жителей мегаполиса. Мы любим, когда телефон фотографирует, стиральная машина сушит, а телевизор позволяет выйти в интернет. Для соответствия актуальным веяниям кухонный процессор el′stick pro тоже обладает разносторонними навыками, благодаря которым он быстро отправит на «скамейку запасных» сразу несколько кухонных «игроков»:комбайн, блендер, кофемолку и миксер.

Мультифункциональный процессор el′stick pro [EW08PW]

Мультифункциональный el′stick pro [EW08PW] — первый процессорна базе погружного блендера в кухонной линейке element (Россия-Швейцария). В этом компактном приборе объединены возможности нескольких кухонных помощников!

 

Мультифункциональныйel′stickpro[EW08PW] — первый процессорна базе погружного блендера в кухонной линейкеelement(Россия-Швейцария). В этом компактном прибо- ре объединены возможности нескольких кухонных помощников!

Многофункциональностьel′stick pro реализуется посредством комплекта насадок и до- полнительных блоков. Их количество максимально сокращено за счет конструктивных решений, а возможности, наоборот, расширены. В комплект насадок el′stick pro входят: две базовые насадки для измельчения, венчик для взбивания, капучинатор, а также два дополнительных блока, превращающих процессор в мини-комбайн или кофемолку.

Характеристики и преимущества:

Основная насадка из нержавеющей стали Основная насадка облегчённая из пластика Насадка-венчик

Насадка-капучинатор Процессор (1 250 мл) Насадка-кофемолка

DC Motor — двигатель постоянного тока JOHNSON (США) Мощность 860Вт

Плавный регулятор переключения скоростей (от 4 000 до 10 000 об/мин) Режим «Турбо» (13 000 об/мин)

Герметичный корпус

Эргономичная рукоятка с нескользящим покрытием

Мерный стакан 1л с крышкой-ковриком

Щётка для чистки Подставка под аксессуары

Книга рецептов в комплекте

Базовые насадки для погружного блендера —это классический кухонный инвентарь для измельчения и смешивания ингредиентов. В комплекте el′stick pro классика представ- лена в двух вариантах: насадкаиз нержавеющей стали и облегченная пластиковая. Особенности насадки из нержавеющей стали: улучшенная форма ножей, длинная режущая поверхность (2 см) и прочный нож толщиной 1 мм. Все это способствуют тщательному и равномерному измельчению ингредиентов. А благодаря дополнительным острозаточенным вертикальным ножам, выполненным в виде трапеции, этот блендер легко справится с крупными кусками льда.

Чаши насадоктакже имеют конструктивные особенности. Плавные арки чаши препят- ствуют прилипанию насадки к посуде, создавая «AntiSuction-эффект». Пластиковую насадку можно использовать для смешивания ингредиентов в любой посуде, даже с дели- катными поверхностями, не боясь их испортить.

Какую из насадок выбрать, зависит от твердости обрабатываемого ингредиента. Напри- мер, насадка из нержавеющей стали увеличенного диаметра легко справится с дро- блением льда. А для приготовления нежного крем-супа лучше взять пластиковую. Более того, насадки удобно использовать поочередно, чтобы не мыть их в процессе приготовления.

Насадка-венчикпревратит el′stick pro в миксер. Ее 6 тонких дуг из нержавеющей стали разной длины расположены так, чтобы за минимальное время максимально наполнить ингредиенты воздухом. При этом ингредиенты не будут разбрызгиваться, потому что на- садка соединяется с мотором через редуктор, который снижает скорость вращения до 1050 оборотов в минуту. Простая физика, но как волшебно выглядит процесс превращения обычных яичных белков в пушистое облако — никто не откажется так поколдовать!

 

Насадка-капучинатор —это находка для поклонников капучино и латте, а для всех осталь- ных — повод влюбиться в кофе с нежной молочной пенкой. Да и разве можно устоять от соблазна, когда для создания сливочной «шапочки» нужно всего лишь пойти на кухню и включить el′stick pro? Кстати, это отличный способ увеличить количество молока в детском рационе, ведь в форме воздушного коктейля оно намного привлекательнее!

Блок-кофемолкапродолжает кофейную тему. Этот блок делает из el′stick pro настоя- щую жерновую кофемолку. Приобретение такого прибора отдельно — недешевое удо- вольствие, требующее, к тому же, отдельного место для хранения. А благодаря el′stick pro и его насадке-кофемолке вы сможете перемолоть кофейные зерна, измельчить орехи, специи, сахар — без лишних затрат и громоздких приборов! Более того, вы може- те выбрать нужную степень помола кофе для разных видов кофе-машин или для турки. А тщательно очистить прибор после использования поможет специальная щеточка, ко- торая входит в комплектацию.

Еще один номер в репертуаре el′stick pro — трансформация вкухонный комбайн. Вы его точно оцените, когда нужно будет натереть или нарезать больше, чем один овощ. Комбайн el′stick pro не только все выполнит за Вас, но и сделает это быстро, качественно и аккуратно — отчищать все вокруг от разлетевшихся кусочков (вспомните ручную терку!) не придется. Все нарезанные продукты окажутся в большой емкости объемом 1,25 ли- тра. Все, что потребуется от Вас — это просто установить основание прибора на корпус блока-комбайна, а затем выбрать способ измельчения: ножом или диском-теркой. Об- ратите внимание, чтодиск — двусторонний, поэтому его лезвия позволяют делать нарезку и кружочками, и соломкой, в зависимости от того, какой стороной установлена насадка.

Хотя разнообразие насадок в комплекте el′stick pro впечатляет, в их рядах царит армей- ская дисциплина. Все благодаря удобнойподставке, позволяющей организовать ком- пактное хранение прибора и всех принадлежностей. На этой «парковке» выделены пер- сональные места для рабочего блока, насадок и специальной щетки. Таким образом, Вы получаете несколько приборов, которые, с одной стороны, всегда под рукой, а с другой, почти не занимают места и не создают беспорядка.

Как бы Вы ни использовали el′stick pro, его мощный DC-двигатель(860 Вт) откомпании Johnsonс легкостью справится с обработкой самых разных продуктов. При этом за счетширокого диапазона скоростей(от 4 000 до 10 000 об/мин) можно подобрать идеальную интенсивность работы в зависимости от твердости ингредиента и необходимой степени измельчения. Если Вам важно, чтобы была сохранена структура продукта — выберите низкую скорость, а если нужна равномерная гладкая текстура — лучше включить более высокую. Когда нужен максимально быстрый результат, воспользуйтесь «Турбо-режимом» (13 000 об/мин). Он пригодится, например, для получения устойчивых белковых «пиков», что требует изрядного терпения при использовании менее мощных приборов.

Плавное переключение скоростейзначительно уменьшает износ двигателя и предотвращает разбрызгивание ингредиентов, а еще делает работу с прибором приятной. Этому же способствует дисковый регулятор, с помощью которого пользователь одним пальцем может изменять скорость вращения насадки. Такое управление удобно как для правшей, так и для левшей.

Продуманнаяэргономика рукояткиобеспечивает легкость в работе с процессором даже при длительном использовании. Этому способствует не только форма рукоятки, но и ее прорезиненная задняя поверхность, помогающая уверенно держать прибор. В свою очередь,герметичная конструкция корпусабез швов и щелей полностью исклю- чает возможность попадания влаги внутрь прибора.

Для комфортной работы в комплектацию процессора включеннабор аксессуаров.Мерный стаканобъемом 1 литр позволяет отмерить и измельчить ингредиенты в одной и той же емкости, экономя не только ваши время и силы, но и воду. Для мерного стакана естьнескользящий коврик, который и служит крышкой, и фиксирует прибор во время работы.Защитные крышки для основных насадокичехол для ножейуберегут от случай- ных порезов острыми лезвиями.  В инструкции прибора, помимо стандартной информации о продукте и его использовании, содержится еще два дополнительных раздела. Один — это сводная таблица по применению насадок, которая поможет быстро сориентироваться в их разнообразии. Другое раздел — этоподборка оригинальных рецептов, для воплощения которых пригодится el′stick pro.

Готовите ли Вы каждый день или только по случаю, обладаете разрядом мастера кули- нарного спорта или делаете первые шаги на этом поприще — всегда важно, чтобы при- готовление пищи было эмоционально-положительным процессом. Это важно для того, кто готовит, и для того, кто принимает пищу. Это важно и для физического здоровья, и для морального.

Чтобы каждое приготовление пищи стало удовольствием, компания element продолжает разрабатывать уникальные приборы для кухни, такие, как многофункциональный про- цессор el′stick pro. Благодаря сочетанию практичности и надежности, стиля и удобства, он избавит вас от множества рутинных задач и подарит драгоценное время и силы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест мороженицы Vitek WX-1351 FL
18 сентября 2013
Тесты

Тест мороженицы Vitek WX-1351 FL

Очень интересная мороженица. Это кухонный прибор, который похож на игрушку. Он может помочь девочкам научиться готовить вкусные десерты. Еще один плюс модели — компактность. Чаша легко разместится даже в небольшой морозильной камере. Достоинства: компактность, яркий дизайн. Недостатки: нельзя отсоединить мешалку от крышки.

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили
6 августа 2015
Обзоры

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили

Год назад мы уже удивлялись — собрали самые-самые интересные по функциональности и дизайну приборы. Чего там только не было — и мультиварки-коптильни, и мультиварка-хлебопечка, и приборы с возможностью дистанционного управления со смартфона и планшета, мультиварки с необычными программами и дизайном. Казалось бы, фантазия производителей могла иссякнуть, но нет — удивительное снова рядом.

Обзор стиральной машины Candy GrandO’Vita GVW45 385ТС-07
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины Candy GrandO’Vita GVW45 385ТС-07

Эта стирально-сушильная машина интересна, прежде всего, своими габаритами, ее глубина всего 45 см. При этом загрузка при стирке может составлять до 8 кг белья и при сушке — до 5 кг белья. Люк открывается на 180°, диаметр дверцы достаточно большой, что позволяет легко складывать и вынимать белье.

Стиральные машины Hansa и большая инновационная стирка
26 января 2012
Новости

Стиральные машины Hansa и большая инновационная стирка

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет на российском рынке пять новых моделей стиральных машин последнего поколения серий Navigator plus и Basic. Новинки сочетают в себе высокий уровень энергосбережения А+ и самые передовые технологии для качественной и бережной стирки. Благодаря универсальному дизайну стиральные машины прекрасно впишутся в любой интерьер ванной комнаты и кухни.

Водонагреватели Ariston: двойная мощность для заметной экономии
2 апреля 2013
Новости

Водонагреватели Ariston: двойная мощность для заметной экономии

01.04.2013 года. Ariston Thermo Group представляет обновленные настенные накопительные водонагреватели ABS PRO ECO PW, ABS BLU ECO PW и ABS PRO ECO INOX PW. Благодаря функции Double Power эти модели работают на 40% быстрее аналогов. За счет своей доступности, а также возможности выбора между баками различных объемов и диаметров данные водонагреватели подходят для самого широкого круга потребителей.

Мини-обзор контактного гриля Russell Hobbs Fаmily Grill 20840-56
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор контактного гриля Russell Hobbs Fаmily Grill 20840-56

Преимуществом модели является особое расположение гриля под наклоном, что позволяет выводить образовавшийся в процессе приготовления жир по специальным каналам в съемный лоток. Верхняя и нижняя рабочие поверхности разогреваются до 180-200 °С, что позволяет готовить за считанные минуты.

Готовить - одно удовольствие
31 декабря 2003
Новости

Готовить - одно удовольствие

Плиты торговой марки Gefest хорошо известны многим миллионам хозяек во всех уголках СНГ. Выпускает их совместное белорусско-российское предприятие «Брестгазаппарат». Ежегодно с конвейера сходит свыше полумиллиона плит, которые продаются во все страны СНГ. Работу завода по достоинству оценили и покупатели и специалисты.

Холодильник Бирюса 144
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Бирюса 144

Достоинства: система No Frost морозильной камеры, автоматический режим заморозки, надежность. Недостатки: не самый экономичный в плане электроэнергии, не подходящий для юга климатический класс.

MERLION представляет микроволновые печи Candy COOK-inAPP с коллекцией постоянно обновляемых рецептов
3 апреля 2019
Новости

MERLION представляет микроволновые печи Candy COOK-inAPP с коллекцией постоянно обновляемых рецептов

Благодаря совместимости с приложением Candy simply-Fi пользователю микроволновой печи Candy COOK-inAPP доступны рецепты приготовления десятков видов продуктов, а также около 70 быстрых SMART-рецептов от известного в Италии кулинарного блогера.

Обзор термопота Panasonic NC-HU301
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор термопота Panasonic NC-HU301

Достоинства: компактность, экологичность и экономичность, тихая работа, встроенные аккумуляторы, удобное управление. Недостатки: нет кнопки выключения.