Котлеты из курицы с черносливом запеченные в аэрогриле

Ингредиенты:Котлеты из курицы с черносливом запеченные в аэрогриле

500 г куриного фарша,

2 помидора,

150 г чернослива,

80 г плавленого сыра,

несколько перьев зеленого лука,

майонез.

Приготовление: сформировать котлеты, внутрь каждой положить нарезанный соломкой чернослив и выложить на решетку аэрогриля. На каждую котлету выложить ломтик томата.

Готовить в аэрогриле 20 минут при температуре 205 °С. Натереть на крупной терке плавленый сыр, нарезать зелень, через 20 мин. открыть крышку и посыпать котлеты — сперва сыром, затем зеленью.

Снова запустить аэрогриль на 20 мин. при тех же параметрах, периодически контролируя степень готовности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пора-пора-порадуемся славному вину!
15 ноября 2004
Обзоры

Пора-пора-порадуемся славному вину!

Многие из нас любят провести вечер в приятной компании за бутылкой хорошего вина. Вкусы, конечно, у всех разные. Кто-то любит портвейн, кому-то по душе сухое красное, другой не может обойтись без белого полусладкого. Одни отдают предпочтение французским и итальянским винам, другие чаще покупают немецкие или чилийские.

Блендер Philips Viva ProMix
5 марта 2019
Новости

Блендер Philips Viva ProMix

Philips представляет блендер Viva ProMix, который сделает процесс приготовления полезных блюд удобнее.

Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!
18 декабря 2011
Новости

Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!

В понимании современного человека «стильно» и «дорого» практически синонимы. Каждый из нас, пытаясь украсить свой дом, переплачивал за цвет и дизайн того или иного изделия. Производитель бытовой техники LAMARK заявляет: яркую, стильную и, что немаловажно, качественную бытовую технику можно купить без переплат!

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего
27 июня 2016
Новости

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего

Москва, Россия — 27 июня 2016г. Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux презентовал новый формат международного конкурса инноваций Ideas Lab, вдохновляющий создавать креативные идеи для дома.

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017
26 июля 2017
Новости

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards уже третий год подряд. На этот раз признания жюри были удостоены: кофеварка эспрессо и цитрусовая соковыжималка серии «Стиль 50х», варочный центр CPF9GM серии Portofino и винный шкаф CVI618N серии Dolce Stil Novo

Как теперь выбирать пылесос? Версия магазина Techport.ru
19 января 2015
Советы

Как теперь выбирать пылесос? Версия магазина Techport.ru

Интернет-магазин Techport.ru подготовил для своих клиентов перечень рекомендаций для выбора пылесоса. Советы специалистов магазина помогут подобрать оптимальный прибор, исходя из его мощности, конструкции, количества выполняемых операций и прочих параметров. Современные пылесосы представляют из себя не просто устройства для очистки пола. Они способны собирать пыль и мелкий мусор, очищать и увлажнять воздух, выполнять влажную уборку, ухаживать за салоном автомобиля и чистить мягкую мебель. Рекомендации интернет-магазина Techport.ru помогут ответить на вопрос: «Как выбрать пылесос?».

Стиральная машина с сушкой: лучшие новинки 2017
22 февраля 2018
Обзоры

Стиральная машина с сушкой: лучшие новинки 2017

Стиральная машина +с сушкой: какая лучше? С короткими программами или с большой загрузкой, узкая или полноразмерная, с множеством режимов или с широким люком?Представляем модели 2017 года: Candy CSW4 365D/2-07, LG TW7000DS, Electrolux EWW 51697 BWD, Samsung WD5500K.

Хлеб с орехами
1 ноября 2011
Рецепты

Хлеб с орехами

Я бы поспорил с теми, кто призывает отказываться от хлеба. А из чего наш организм должен черпать витамин В? Конечно, поправиться от хлеба можно, но только не от полезного домашнего зернового хлеба, да еще с отрубями. Магазинному продукту я с некоторых пор не доверяю, пеку сам в хлебопечке Panasonic SD-ZB2502.

Обзор электропечи Лазурь 140
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электропечи Лазурь 140

Достоинства: прибор заменяет полноценную плиту. Недостатки: за городом стоит учитывать возможности электросистемы дома.

Безупречный завтрак.
29 апреля 2005
Новости

Безупречный завтрак.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты SITRONICS ST-1378 Кофеварка эспрессо ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1000 Вт. ДАВЛЕНИЕ: 15 бар. ВИД СЫРЬЯ: молотый кофе. РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ВОДЫ: съемный, 1,2 л. ВОЗМОЖНОСТИ: приготовление эспрессо и капучино. ОСОБЕННОСТИ: 2 индикатора, показывающих включение прибора и достижение нужной температуры; съемный поддон для сбора капель; сменный фильтр из нержавеющей стали; подогрев чашек.