Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Москва, Россия, 29 апреля 2015. Жаркое, выпечка или десерт — новый духовой шкаф CombiSteam Pro от Electrolux приготовит ваши любимые блюда с использованием профессиональной технологии  FullTaste STEAM SYSTEM. Этот духовой шкаф автоматически контролирует количество пара для создания лучших блюд.

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Приготовьте любое блюдо в духовом шкафу CombiSteam Pro — и вы поразите и себя, и друзей превосходным результатом.

Усовершенствовать вкус домашних блюд поможет новая технология подачи пара:

- сенсор влажности поддерживает строго необходимое количество пара;

- съемный отсек для воды наполняется просто, прямо из-под крана;

- благодаря внешнему парогенератору нет необходимости в опустошении контейнера от воды;

- как только возникнет необходимость удалить накипь, духовка подаст звуковой и визуальный сигнал, уведомляющий об этом.

Уникальный VarioGuide220 автоматических рецептов

Новый TFT дисплей духового шкафа CombiSteamPro содержит 180 пошаговых рецептов для приготовления на режимах с паром,  с термощупом и на традиционных режимах (включая  конвекцию  и гриль), а   также 40 автоматических рецептов для приготовления методом SousVide (в вакууме) при низких температурах. Духовой шкаф осуществит все настройки автоматически по весу выбранного блюда. При желании, время и температура могут быть скорректированы самостоятельно, в зависимости от личных предпочтений. Новый, цветной TFT дисплей превращает приготовление в увлекательное путешествие, так как пользоваться меню дисплея так же легко, как и уже ставшим привычным смартфоном.  На экране дисплея отображаются все необходимые ингредиенты и этапы приготовления. Это целая кулинарная книга, персонализированная для духового шкафа CombiSteamPro.

Дополнительные возможности

Технология низкотемпературного приготовления методом SousVideпозволяет готовить блюда в вакуумной упаковке  для максимального сохранения всех ароматов и текстуры ингредиентов.

Термощупточнейшим образом определяет готовность продуктов — от мяса и птицы, до овощей и выпечки.

Съемный контейнер для залива водыможно пополнять даже во время работы духовки.

Профессиональная конвекция UltraFunPlusобеспечивает превосходные результаты приготовления на трех уровнях одновременно.

Духовой шкаф Electrolux CombiSteam Pro доступен в исполнении 45 и 60 см.

Модель EOB99956VX, стоимость 123 990 рублей.

Модель EVY0946VAX, стоимость 105 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов, представляя эксклюзивную линейку CordZero™
17 сентября 2014
Новости

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов, представляя эксклюзивную линейку CordZero™

Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе совершенно новой коллекции беспроводных пылесосов премиум-класса — CordZero™. Она включает модели CordZero™ Power, CordZero™ 2 в 1, CordZero™ Bedding и HOM-BOT SQUARE. Эта коллекция беспроводных пылесосов предлагает комфортную и эффективную уборку за счет отсутствия помех в процессе работы, ограничений в пространстве и нулевой потери времени.

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник
3 мая 2012
Новости

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник

На днях в БЕКО состоялось очень значимое событие. 25 апреля 2012 года на заводе компании в городе Киржач, Владимирской области с конвейера сошел 1 000 000-ый холодильник!

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05
15 августа 2014
Обзоры

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05

Достоинства: альтернатива большим отпаривателям, кнопка подачи пара, выбор режимов. Недостатки: вешалка не должна применяться на дверях, отделанных шпоном, с лаковым покрытием, а также сделанных из массива.

Мятное мороженое с кусочками шоколада
27 марта 2014
Рецепты

Мятное мороженое с кусочками шоколада

Нам понадобится: 500 мл. молока, 250 мл. сливок двойного сепарирования, 125 гр. плитки шоколада, 100 гр. сахара, 1 чайная ложка мятного экстракта.

Стайлеры для волос Bosch: вот теперь блондинка точно найдет свой образ...
18 ноября 2011
Новости

Стайлеры для волос Bosch: вот теперь блондинка точно найдет свой образ...

Два инновационных прибора серии ProSalon для настоящих модниц. Создайте четыре разных образа со стайлерами G-Curler и S-Waver. 2 нагревательных элемента для создания идеальных локонов. Пластины с керамическим покрытием для более бережной укладки волос.

Не есть с тефлона, Гертруда?
22 августа 2011
Советы

Не есть с тефлона, Гертруда?

В понимании обычного покупателя антипригарное покрытие – непременно тефлон. Но о потенциальной опасности тефлона в последние годы много говорят и пишут. Так опасен тефлон или не опасен? И есть ли ему альтернатива?

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом
15 декабря 2013
Рецепты

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом

Как уже отмечалось, мясо — не такой уж частый гость на среднестатистическом средиземноморском столе: в прежние времена оно было дорого, есть его могли себе позволить в основном люди состоятельные. Да и сейчас килограмм хорошей говядины в Европе стоит около 40 евро. Дефицит белка в определенной степени восполняется за счет богатых им бобовых. Особенной популярностью пользуются у жителей Средиземноморья нут (турецкий горох) и чечевица. Из них делают супы, гарниры, салаты, намазки и пасты для бутербродов.

Рецепты для мультиварки: шурпа
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: шурпа

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шурпу. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобится 1. Баранина на кости — 500 гр. 2. Картофель — 5 шт. 3. Перец Болгарский —150 гр. 4. Помидоры — 50 гр. 5. Морковь —150 гр. 6. Лук —100 гр. 7. Чеснок — 2 зубчика. 8. Соль, перец — по вкусу 9. Зелень разная —1 пучок 10. Вода — 7 м. ст.

DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены: выбор редакции «ПОТРЕБИТЕЛЯ»
28 февраля 2016
Новости

DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены: выбор редакции «ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Ультрасовременный и эргономичный ирригатор Donfeel OR-840 Air стал новым флагманом известной компании Donfeel. Он дает возможность избавиться от бактериального налета там, где не достанет зубная щетка и даже зубная нить, между зубами, а также ниже линии десны. Регулируемая струя воды нежно массажируют десны, устраняя кровоточивость.

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ
1 декабря 2009
Советы

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам».