Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE

При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах 2000 Вт, всасывания 425 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: пылесборник MicroPor® с поглотителем запаха емкостью 3,5 л (8 штук в комплекте), фильтр Blue CleanAir HEPA 13 (моющийся), фильтр защиты двигателя (моющийся).

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: дисплей с иконками-пиктограммами переключения режимов на корпусе, индикатор замены мешка-пылесборника, механическая регулировка силы всасывания на рукоятке.

КОНСТРУКЦИЯ: удлиненная телескопическая труба из нержавеющей стали с пластиковым наконечником, 2 положения парковки, ролики повышенной проходимости с вращением на 360°, длина кабеля 8 м, радиус действия 11 м, автоматическая смотка электрошнура.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка для пола/ковров с удобной ножной кнопкой, щелевая насадка, насадка-кисточка для полированной мебели, насадка для мягкой мебели с ниткоснимателем, 8 мешков-пылесборников.

ГАБАРИТЫ: 425х231х251мм.

МАССА: 4,7 кг с аксессуарами.

ЦВЕТ: черный с оранжевыми вставками.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ОПИСАНИЕ

THOMAS представляет компактную новинку для сухой уборки. Пылесос входит в линейку моделей, созданную в Германии специально для женщин и разработанную немецкими инженерами с учетом всех требований и пожеланий хозяек. Познавшие удобство управления смартфонами и планшетами, современные женщины пожелали иметь не просто пылесос, а умный девайс с цифровым дисплеем, на котором кнопками «+» и «-» можно выбрать и активировать режим работы: гардины, мягкая мебель, экономичная очистка с пониженным потреблением энергии, ковер и твердый пол (паркет, плитка, линолеум, каменные полы).

При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.

Кроме того, THOMAS crooSer One LE — это простая модель без увеличивающих цену аксессуаров и элементов конструкции и управления. Соответственно, цена модели ниже, чем у многих пылесосов из этой же серии, хотя может похвастаться теми же базовыми «умениями»: высочайшей мощностью всасывания, умным управлением, маневренностью, малым весом и компактностью, а также отличной системой фильтрации и низким уровнем шума. Насадки, входящие в комплект, позволяют ускорить уборку труднодоступных мест и мебели.

Коллекция сменных ярких силиконовых бамперов дает возможность «освежить» дизайн пылесоса.

НЕРА-фильтр нового поколения Blue Clean Air 13 и НЕРА-мешок не только эффективно задерживают пыль, но и поглощают запахи. Производитель увеличил количество мешков в комплекте: теперь их не 6, а 8, этого хватит на 6-12 месяцев.

Отличный уровень фильтрации воздуха, 8 мешков в комплекте, удобное управление, маневренность, компактность, малый вес, стильный дизайн и возможность его менять, докупив силиконовый бампер. Сочетание качества и цены.

Нет индикатора смены фильтра.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор пылесоса Thomas sm@rt touch Drive
5 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas sm@rt touch Drive

Модель входит в линейку пылесосов для сухой уборки Thomas sm@rt touch, созданную в Германии специально для женщин и разработанную с учетом всех требований и пожеланий хозяек. Прежде всего, это самый настоящий умный девайс с цифровым дисплеем, который очень просто позволяет выбрать режим работы кнопками «+» и «-»: гардины, мягкая мебель, эко-режим, ковер и твердый пол (паркет, плитка, линолеум, каменные полы). Вместе с тем, это довольно простая модель без всего того, что делает пылесос дороже: тут нет турбощеток, подсветки основной насадки, индикации замены фильтра, радиоуправления на ручке.

Блендер VITEK VT-8515: примите витамины
24 апреля 2019
Новости

Блендер VITEK VT-8515: примите витамины

Стационарный блендер VITEK VT-8515 приготовит разнообразные коктейли, нежнейшие муссы, воздушные кремы и супы-пюре.

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102

Достоинства: газ-контроль духовки, приятный дизайн, большая гарантия, глубокий противень. Недостатки: глубина модели меньше стандартной глубины напольных тумб.

Тест кофемашины MIELE CVA 6805: выпить кофе и уехать в Мерседесе
18 января 2014
Тесты

Тест кофемашины MIELE CVA 6805: выпить кофе и уехать в Мерседесе

В кофемашине Miele можно настраивать время заваривания кофе (система предварительного смачивания). При увеличении времени заваривания кофе, из зерен удается выжать максимум масел и ароматов, и напиток получается особенно крепким и вкусным. Конечно, это предмет роскоши и красивой жизни. Готовить кофе в такой кофемашине – все равно что ездить на немецком автомобиле по имени Мерседес. В модели все продумано до мелочей: и новая система освещения чашек, и автоматическая регулировка высоты подачи, и современное управление. Даже такая мелочь, как открывание двери, является запатентованной технологией Miele.

Мини-обзор рисоварок Cuckoo
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор рисоварок Cuckoo

В российском ассортименте Cuckoo — 3 рисоварки: CR-2211 (готовит на 25 персон), CR-3021 (на 30 персон) и новинка CR-3521 (на 35 персон). Все они просты в управлении, надежны, оснащены трехсторонними 3D-нагревателями, имеют функцию сохранения тепла и прочное антипригарное покрытие чаш.

Зима близко: тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH
16 октября 2019
Новости

Зима близко: тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH

Sinbo представляет тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH, предназначенные для быстрого обогрева помещений.

Обзор электрического керамического чайника Rolsen RK-1211CSN с чайным сервизом
19 января 2015
Обзоры

Обзор электрического керамического чайника Rolsen RK-1211CSN с чайным сервизом

Чайный набор с заварочным чайничком, чашками и блюдцами выполнен из экологически чистого материала — керамики. Такой чайник почти не шумит при работе, а ценители природных материалов, несомненно, предпочтут керамику, скажем, пластику. Кроме того, керамика долго сохраняет тепло — не нужно лишний раз кипятить чайник, даже если он согрелся немного раньше, чем требовалось.

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье
17 мая 2011
Новости

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье

Новые модели стиральных машин Zanussi серии Slim созданы для ценителей итальянского дизайна и качества, предпочитающих минимализм и лаконичность в интерьере не в ущерб комфорту и функциональности. Функционал серии Slim на высоте - в стиральных машинах предусмотрены программы для всех видов ткани.

Компания Hisense приобрела Gorenje и Toshiba
18 июля 2018
Новости

Компания Hisense приобрела Gorenje и Toshiba

В Москве состоялось пресс-мероприятие с участием председателя Hisense International Ltd доктора Лан Лина. В ходе встречи д-р Лин рассказал о долгосрочной стратегии компании и объявил о двух крупных сделках Hisense: приобретении телевизионного направления Toshiba и производителя бытовой техники Gorenje.

Пицца по-французски
8 мая 2011
Рецепты

Пицца по-французски

400 г сдобного дрожжевого теста. Для начинки: 5 луковиц, 125 г творога, 125 г сметаны, 2 яйца, 3 столовых ложки растительного масла, соль, перец, зелень. Приготовление: в сковороде с растительным маслом пассеровать нарезанный лук. Взбить хорошо размятый творог со сметаной и яйцами.