Компактные фотокамеры Sony Cyber-shot W830 и W810 станут отличными спутниками для спутниц на вечеринке

Любительская фотография быстро развивается, и новые камеры Cyber-shot W830 и W810 призваны удовлетворить потребности современных фотографов, снимающих для удовольствия и желающих получать фотографии лучшего качества, чем на смартфоне, но при этом не настроенных платить большие деньги за новую камеру. Невероятно простое управление, новый дизайн, художественные опции — все эти нововведения сделают процесс фотографирования увлекательным без ущерба для качества изображения. Новые камеры Sony Cyber-shot W830 и W810 станут отличными спутниками на вечеринке. Вы великолепно выглядите с камерой в руке, а на фотографиях — еще лучше

 

Компактные фотокамера Cyber-shot W830

· 20,1-мегапиксельная матрица обеспечивает кристально четкое изображение

· Объектив ZEISS с 8-кратным оптическим увеличением (W830) и 26 мм широкоугольный объектив с 6-кратным оптическим увеличением (W810)

· Специальные эффекты камеры позволяют ретушировать тон кожи, делать ее более гладкой, удалять блики, зрительно увеличивать глаза и делать белее зубы на изображении

· Новый режим «Party» автоматически регулирует чувствительность ISO, компенсацию выдержки и насыщенность, в результате чего получаются отличные фотографии даже в самых сложных условиях освещения (W810)

· Камера представлена в различных цветовых вариантах и отличается удобной в обращении конструкцией

· Очень простое управление с понятным меню и расположением основных кнопок на задней панели камеры

 

Обе новые стильные модели оборудованы 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей с возможностью видеозаписи в формате HD[i]. Мы сами нередко больше других недовольны своими автопортретами. Функция Beauty поможет устранить незначительные дефекты прямо в фотокамере, чтобы вы выглядели на фотографии идеально, а расширенный набор эффектов изображения удовлетворит любые ваши творческие запросы.

В новых моделях также имеется возможность делать панорамные снимки на 360 градусов, создавая абсолютно новое видение окружающей вас обстановки, а интеллектуальная вспышка оптимально настроит чувствительность ISO, чтобы освещать удаленные объекты, оживляя изображение.

 

DSC-W830

В фотокамере DSC-W830 красивые и детализированные снимки создаются благодаря сочетанию отличной оптики ZEISS и процессора BIONZ с 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей, заключенных в изящный и компактный корпус. Технология Optical SteadyShot сокращает до минимума размытие на снимке от дрожания камеры, а использование режима Optical SteadyShot Active в сочетании с электронной стабилизацией изображения позволит получить невероятно плавную видеозапись. На корпусе можно увидеть элементы, характерные скорее для продвинутой камеры, а металлическое покрытие подчеркивает стильные цветовые решения.[ii]

  

DSC-W810

Модель DSC-W810 оборудована мощной 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей и 26 мм широкоугольным объективом с 6-кратным оптическим увеличением, обеспечивающими четкие и красивые фотографии. Добавление нового режима «Party» позволило камере автоматически настраивать параметры для съемки в сложных условиях освещения, и значит, эти волшебные моменты будут навсегда запечатлены на снимках.

С добавлением переднего упора для пальцев и тонкой металлической отделки W810 выглядит по-настоящему стильной камерой[iii], а специальная кнопка видеозаписи на задней панели позволяет еще проще и быстрее начать снимать видеоролики высокой четкости, потому что очередная сенсация для загрузки на YouTube может произойти в самый неожиданный момент!

Продажи модели W810 начнутся в январе, W830 – в феврале 2014. Ориентировочная стоимость модели: W810 (черный, серебристый, розовый) – 3990 руб., W830 (черный, серебристый, розовый, фиолетовый) – 4990 руб.

 

Основные характеристики


W830

W810

Объектив Объектив ZEISS Объектив Sony
Оптический зум / зум Clear Image 8-кратный / - 6-кратный / -
Матрица / эффект. мегапикселей Super HAD CCD 20,1 МП Super HAD CCD 20,1 МП
ЖК-экран 2,7-дюймовый ClearPhoto 2,7-дюймовый ClearPhoto
Интеллектуальная вспышка / режим Party -/Есть Есть/Есть
Эффект Beauty Есть Есть
Wi-Fi Нет Нет

 

[i] 720p

[ii] Модель DSC-W830 предлагается в черном, серебристом, розовом и фиолетовом цветах

[iii] Модель DSC-W810 предлагается в черном, серебристом и розовом цветах

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z
7 ноября 2017
Новости

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z

Canon объявила о выходе XEED 4K600Z — компактного и яркого лазерно-фосфорного LCOS-проектора с разрешением выше аппаратного 4K. Световой поток 6000 люмен гарантирует высочайшее качество и четкость изображения. Этот универсальный проектор профессионального класса подходит для визуального моделирования, художественных инсталляций и цифровых вывесок, а также может использоваться в учебных целях.

Легенда, воспетая богами
23 мая 2006
Новости

Легенда, воспетая богами

Появившись не так давно на рынке, продукция ODEON уже успела заслужить себе отличную репутацию. Бренд ODEON принадлежит компании SHINCO — известному разработчику и производителю аудиовидеотехники. В данной статье мы представляем вам линейку DVD-проигрывателей и серию компонентов театральной акустики ODEON.

Обзор приставки Tivion B2200: сделайте «умнее» ваш телевизор
16 июля 2015
Обзоры

Обзор приставки Tivion B2200: сделайте «умнее» ваш телевизор

Мы уже привыкли к появлению новых гаджетов, которые делают наш дом «умнее», как и к появлению Smart TV телевизоров, которые позволяют пользоваться всеми прелестями интернета и смотреть кино онлайн. Технологии не стоят на месте. Но если вы еще не успели приобрести новый дорогой телевизор и вас вполне устраивает старый «ящик», то вам будет интересен герой этого обзора, который превратит любой телевизор в «умный». Компактное устройство от бренда Tivion, которое работает под управлением ОС Android 4.2 позволит также играть, смотреть фильмы, сериалы, и общаться в социальных сетях.

Samsung подтвердил свою приверженность крупным формам, представив самый большой смартфон в мире
23 апреля 2016
Новости

Samsung подтвердил свою приверженность крупным формам, представив самый большой смартфон в мире

Москва, 20 апреля 2016 г. — Компания Samsung Electronics традиционно считается первопроходцем в производстве смартфонов с большими экранами. Пока многие компании недоумевали, зачем нужны такие устройства, линейка Samsung Galaxy Note уже вовсю завоевывала рынок.

Ведущие производители телевизоров организовали альянс Smart TV
21 июня 2012
Новости

Ведущие производители телевизоров организовали альянс Smart TV

20 июня 2012 г. — члены-учредители LG Electronics и TP Vision (производитель телевизоров Philips) официально объявили о создании Альянса Smart TV, к которому вскоре присоединятся и японские производители телевизоров. Альянс станет основой сотрудничества, направленного на расширение возможностей Smart TV путем создания открытой экосистемы, которая позволит разработчикам приложений создавать привлекательные продукты, независимые от аппаратной платформы.

Учись печатать!
17 ноября 2003
Советы

Учись печатать!

Огромный серый зверь Декабрь заживо съел все цвета. Он поскитался по улицам, позевывая и выдыхая прозрачные облачка пара, а потом растянулся прямо на земле. И наступила зима. Если выглянуть в окно, то там, теряясь в утренних сумерках, проступают плоские пятна крыш. Какие-то все безглазые, темные... Эх, добавить бы картинке контраста, вытянуть из этого тумана детали, черты, смыть чем-нибудь эту бесконечную вялость.

Работа экспозиции «Первозданная Россия» в Галерее Классической Фотографии продлена до 12 марта
27 февраля 2017
Новости

Работа экспозиции «Первозданная Россия» в Галерее Классической Фотографии продлена до 12 марта

Галерея Классической Фотографии продлила работу экспозиции фестиваля «Первозданная Россия» до 12 марта. Теперь гости могут посетить выставку до 12 марта.

В ногу со временем: компания Ariston Thermo выпустила приложение для смартфонов на базе Android
20 января 2015
Новости

В ногу со временем: компания Ariston Thermo выпустила приложение для смартфонов на базе Android

Современное оборудование с каждым новым поколением становится «умнее». И вот уже водонагреватели и отопительные котлы могут самостоятельно в случае поломки проанализировать неисправность и с помощью кода сообщить о ней. Именно по такому принципу работает оборудование компании Ariston Thermo. Чтобы стало проще найти с ним «общий язык», производитель выпустил мобильное приложение, содержащее объяснение данных шифров.

Canon разрабатывает адаптер Power Zoom для беззеркальных камер.
17 января 2018
Новости

Canon разрабатывает адаптер Power Zoom для беззеркальных камер.

Подобный адаптер под названием Power Zoom PZ-E1 был выпущен Canon для некоторых моделей зеркальных камер и позволял управлять электронным зумом сменных объективов. Патент, опубликованный Canon на этот раз, показывает, что кампания ведёт разработку нового zoom-адаптера для объективов беззеркальных камер. Такой вывод напрашивается по той причине, что камера, показанная на схеме для справки, лишена зеркала.

Объявлена цена флагманского полнокадрового объектива Sony 24 мм F1.4 G Master в России
19 октября 2018
Новости

Объявлена цена флагманского полнокадрового объектива Sony 24 мм F1.4 G Master в России

Удовлетворяя строгим стандартам статусной серии G Master, объектив FE 24 мм F1.4 GM сочетает высокое разрешение и прекрасный эффект боке, которые являются отличительной чертой серии G Master. Новинка теперь доступна для предзаказа на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online за 129 990 рублей.