Компания Harman напрямую занимается поставками потребительской электроники в Россию

Москва, 8 апреля 2013 г. — Компания Harman является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком широкого ассортимента профессиональных, домашних и автомобильных акустических систем премиум класса и других ценовых сегментов, а также автомобильного мультимедиа. Более 25 миллионов автомобилей по всему миру оснащены системами Harman. 60-ти летний опыт разработки и постоянных технических инноваций позволяет специалистам Harman создавать решения, которые отличаются профессиональным звуком и ценятся любителями музыки и кино всего мира. Под брендом Harman объединились такие легендарные марки как JBL, Harman Kardon, AKG, Infinity, Mark Levinson, Lexicon. Продукты компании не раз удостаивались престижных наград, независимые эксперты отмечали не только высочайшее качество звука, но и уникальный дизайн.

 

Логотип Harman

 

С января 2013 г. компания Harman Россия напрямую занимается поставками потребительской электроники в Россию, кроме Hi-End/Hi-Fi аудио и видео техники, совершая отгрузки своим дистрибьюторам со склада в Москве.

На данный момент в партнерскую сеть компании Harman входит 4 дистрибьютера — «Фирма «ММС», «Русская Игра», «Юнитрон» и «Абсолютное Аудио». Работа с партнерами помогает повысить дистрибуцию легендарных брендов Harman и увеличить представленность продуктов на полках.

«Фирма «ММС» является дистрибьютором автомобильной акустики брендов JBL и Infinity, мультимедийной продукции JBL и Harman Kardon, а также домашней Hi-Fi техники и акустических систем для домашнего кинотеатра брендов Harman Kardon, JBL и Infinity. «Фирма «ММС» ведет свою историю с 1991 г. и предоставляет самый широкий спектр разнообразной техники для жизни, дома и автомобиля.

ТК «Русская Игра», входящая в группу «Synergenta», занимается продажами продукции Harman Kardon и JBL в категории «электроника», такими как саундбары, домашние кинотеатры, blu-ray проигрыватели, рисиверы и усилители. Основанная в 1993 году, «Русская Игра» является официальным дистрибьютором 60 брендов электроники. В 2000 году компания принимала участие в создании Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) и является постоянным членом Совета Ассоциации с момента ее создания.

«Абсолютное Аудио» является дистрибьютором Hi-End и Hi-Fi аудио и видео техники на российском рынке. Компания сама поставляет технику в Россию из США. Большой опыт работы позволяет «Абсолютному Аудио» расширить зону присутствия продуктов Harman Luxury Audio Group на рынке, основное внимание сфокусировано на брендах Mark Levinson, Revel, JBL Synthesis и Lexicon.

С 2012 года официальным дистрибьютором брендов AKG, JBL и Harman Kardon в категории «наушники» стала компания «Юнитрон». Она была основана в 1999 году, в настоящий момент специализируется на поставках аудио и компьютерных аксессуаров, а также цифровой электроники.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot SX260 HS
17 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot SX260 HS

PowerShot SX260 HS, плотно сбитый, слегка скругленный кирпичик толщиной три с небольшим сантиметра — туристическая фотокамера в версии Canon. Для требовательного туриста здесь есть практически все необходимое, плюс традиционно удобная эргономика и «фирменное» высокое качество съемки.

HORIZONT выходит на широкую арену
31 декабря 2003
Новости

HORIZONT выходит на широкую арену

Телевизоры ОАО "ГОРИЗОНТ" получили возможность маркироваться европейским знаком . Всемирно известный международный институт по сертификации NEMKO (Осло, Норвегия) выдал сертификат соответствия телевизоров марки HORIZONT требованиям всех обязательных международных директив. Институтом NEMKO была проведена оценка процесса производства ОАО "ГОРИЗОНТ" на соответствие европейским директивам и тестирование продукции на электробезопасность, пожарную безопасность и электромагнитную совместимость.

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD: весеннее обновление
30 марта 2012
Новости

Электронная книга Gmini MagicBook R6HD: весеннее обновление

Москва, 11 марта 2012 года ― компания Gmini, один из ведущих производителей портативных устройств, представляет новое устройство для чтения электронных книг MagicBook R6HD. Новинка дополнит модельный ряд ридеров Gmini, оснащенных экранами последнего поколения E-Ink Pearl HD с разрешением 1024x768. Также MagicBook R6HD отличается тонким и легким корпусом, мощным процессором и принципиально новым программным обеспечением, включая пользовательский интерфейс.

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров
29 августа 2017
Новости

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила специализированную макровспышкуMacro Twin Lite MT‑26EX‑RTс широкими возможностями для профессиональной съемки. Модель MT‑26EX‑RT расширяет богатую функциональность предыдущей модели — MT‑24EX — и предлагает повышенную мощность импульса, гибкость, надежность и дополнительное удобство в работе. Она идеально подходит для съемки в ограниченном пространстве — например, для предметной и фуд-фотографии, крупных планов животных в естественной среде обитания и стоматологической съемки.

Смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad) — элегантная мощь
28 января 2014
Новости

Смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad) — элегантная мощь

28 января 2014 г. — Бренд Fly (www.fly-phone.ru) представляет на российском рынке новый смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad). Это элегантная и мощная новинка с большим 5 дюймовым экраном и четырехъядерным процессором. Модель Fly EGO Vision 1 поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 10 490 рублей. Модель Fly EGO Vision 1 оснащена 5 дюймовым экраном, но при этом отличается от своих одноклассников компактными размерами — 144.7 x 72.2 x 8.5 мм, удобна в использовании (даже одной рукой), что оценят активные пользователи смартфонов, которые часто работают с устройством на ходу.

Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41B
18 мая 2019
Новости

Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41B

Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, анонсировал умный фитнес-браслет из новой коллекции носимых устройств. CNS-SB41BG сочетает в себе повышающие эффективность тренировок функции, стильный дизайн, а также высокое качество и гипоаллергенность материалов. Новинка подойдет для повседневного использования как любителями, так и профессиональными спортсменами.

Фотографический тест: «Зеркальные» объективы с незеркальной камерой
14 марта 2013
Тесты

Фотографический тест: «Зеркальные» объективы с незеркальной камерой

В мае прошлого года компания Sony, известная своими нестандартными решениями в проектировании качественных фотокамер, опять удивила мир и представила самую компактную незеркальную камеру со сменной оптикой NEX-5. Через некоторое время во всемирной сети новинку стали описывать так: «самое лучшее соотношение качества изображения и возможностей на грамм веса». Продажи во всем мире, включая Россию, поползли вверх и образовалась большая группа поклонников новой модели.

Программное обновление версии 1.02 для PENTAX K-1 Mark II
25 мая 2018
Новости

Программное обновление версии 1.02 для PENTAX K-1 Mark II

Компания Ricoh представляет новую версию встроенного программного обеспечения версии 1.02 для цифровой зеркальной фотокамеры PENTAX K-1 Mark II. Новая версия ПО улучшает общую производительность и стабильность работы камеры.

HUAWEI: специальные предложения ко Дню святого Валентина
8 февраля 2019
Новости

HUAWEI: специальные предложения ко Дню святого Валентина

В преддверии праздника всех влюблённых компания HUAWEI объявляет о специальных ценах на ведущие модели смартфонов HUAWEI

Defender FreeMotion HN-B701 годятся на «на все сто», чтобы получить удовольствие от любимой мелодии
25 ноября 2013
Новости

Defender FreeMotion HN-B701 годятся на «на все сто», чтобы получить удовольствие от любимой мелодии

Defender FreeMotion HN-B701 — продукт нишевый. В качестве мультимедийного плеера сейчас все чаще используются смартфоны. Это не удивительно — их возможности сегодня не уступают тем, что дают специализированные устройства. Вот только пользоваться смартфоном как плеером можно, как правило, только если отключить связь. В противном случае есть риск или пропустить входящий звонок, или попросту его не услышать. Проводная гарнитура из комплекта — половинчатое решение...