LG представляет смартфоны Optimus L Series второго поколения на выставке Mobile World Congress

Сеул, 14 февраля 2013 г. — Компания LG остается верной своему богатому дизайнерскому наследию, представляя смартфоны серии Optimus L SeriesII на выставке Mobile World Congress (MWC) этого года. Успешная серия L Series получила новый виток развития, опираясь на эстетику современного дизайна и инновации, улучшающиие оригинальные модели. За первые 10 месяцев было продано 10 миллионов смартфонов серии Optimus L. Благодаря утонченному стилю и неординарным возможностям, смартфоны Optimus L SeriesII продолжат эту динамику.

Смартфоны Optimus L Series второго поколения

Усовершенствованная философия дизайна L SeriesII включила в себя четыре новых элемента: Seamless Layout, Laser Cut Contour, Radiant Rear Design и Smart LED Lighting кнопки «домой».

Второе поколение смартфонов от LG также предлагает уникальные функции QuickMemo, Quick Button и Safety Care. С помощью приложения QuickMemo можно делать заметки поверх любого изображения на экране смартфона пальцем, делиться ими с друзьями. С помощью Quick Button (кнопка быстрого доступа) можно запускать любое приложение, например, камеру, браузер, музыкальный плеер или QuickMemo, даже когда дисплей смартфона находится в заблокированном режиме. Все что нужно пользователю — заранее назначить в настройках приложение для быстрого доступа с кнопки на корпусе. Функция Safety Care предлагает три опции — «Вызов экстренной помощи» (Emergency Call Forwarding), «Телефон не используется длительное время» (Phone Non-Usage Notice) и «Моё местонахождение» (My Location Notice) — которые можно запрограммировать на отправку уведомления на выбранный номер в случае экстренной ситуации.

Удобство использования Optimus L SeriesII обеспечивают IPS-дисплей и аккумулятор с увеличенной емкостью. Более того, версии смартфонов Optimus L SeriesII с двумя SIM-картами дают возможность использовать одно и то же устройство как для деловых, так и личных звонков.

«Компания LG уже выходила за принятые рамки по части стиля, и серия Optimus L SeriesII продолжает это наследие инноваций в дизайне», — сказал Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — «Развивая утонченный стиль и первоклассные функции оригинальной серии Optimus L Series, ее новая улучшенная версия расширит популярность L-серии во всем мире.»

Версия Optimus L7II с двумя SIM-картами будет выпущена первой в этой серии и дебютирует в России в последнюю неделю февраля. Optimus L7II включает в себя уникальные функции от компании LG, такие как QSlide и QuickTranslator. О датах выпуска модели Optimus L3II с 3,2-дюймовым IPS-дисплеем разрешения QVGA и аккумулятором емкостью 1540 мАч, а также Optimus L5II с более крупным 4.0-дисплеем WVGA и аккумулятором емкостью 1700 мАч будет объявлено позднее.

 

Основные характеристики Optimus L7II

•   Чипсет: двуядерный процессор Qualcomm MSM8225 с частотой 1 ГГц

•   Память: типа eMMC до 4 ГБ / 768 Мб RAM / Micro SD

•   Экран: 4,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением WVGA

•   Камера: 8,0-МП задняя со светодиодной вспышкой / передняя с разрешением VGA

•   ОС: Android 4.1 Jelly Bean

•   Аккумулятор: 2460 мА•ч

•   Размеры: 121,5 x 66,6 x 9,7 мм / 122,2 x 66,6 x 9,7 мм (с двумя SIM-картами)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Золотой стандарт покоряет сердца вместе с новой классикой от ETYMOTIC
27 июня 2017
Новости

Золотой стандарт покоряет сердца вместе с новой классикой от ETYMOTIC

На протяжении 30 лет компания ETYMOTIC радует шумоизолирующими наушниками, и сейчас не упускает возможность продемонстрировать свои новинки 2017 года. Безусловно, «золотым стандартом» признаны наушники ER4P-T, ER4S, ER4B, которые воспроизводят звук высокого разрешения.

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением
21 февраля 2013
Обзоры

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением

Смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, «умные» телевизоры — обилие техники, окружающей современного человека, просто поражает. Изобретений много, теперь дело только за постоянным усовершенствованием этих устройств, что и предлагают производители. Знаковым элементом, сформировавшим новый класс техники, стал сенсорный дисплей, позволяющий перейти к качественно новому способу управления — при помощи прикосновений.

Телефон Fly Ezzy 4 — удобный и надежный!
29 октября 2012
Новости

Телефон Fly Ezzy 4 — удобный и надежный!

Представляем Вашему вниманию FlyEzzy 4 — новинку в линейке телефонов с большими кнопками, которые стали отличным решением не только для пожилых людей и людей со слабым зрением, но и для всех, кому нужен простой мобильник, удобный в использовании.

Компания ASUS обучит всех желающих искусству мобильной фотографии
1 июня 2017
Новости

Компания ASUS обучит всех желающих искусству мобильной фотографии

Фотография сегодня является одним из самых распространённых увлечений и любимых хобби многих людей. Интерес к фотографии постоянно растет, и растет количество людей, которые выбирают фотографию как средство самореализации. Большинство снимков сейчас делается на камеры смартфонов, и можно с уверенностью утверждать, что смартфоны уже практически полностью вытеснили компактные фотоаппараты.

Смартфон LG Optimus L5ᶦᶦ Dual появляется в России
7 апреля 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L5ᶦᶦ Dual появляется в России

Москва, 4 апреля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж нового смартфона LG Optimus L5ᶦᶦ Dual. LG Optimus L5ᶦᶦ Dual — это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style. Объём продаж первой серии L-Style превысил 15 млн. единиц.

Галерея Классической Фотографии приглашает на Ярмарку коллекционеров
21 августа 2018
Новости

Галерея Классической Фотографии приглашает на Ярмарку коллекционеров

Дорогие друзья! В ближайшую субботу, 25 августа, приглашаем вас в Галерею Классической Фотографии на Ярмарку Клуба коллекционеров фотографии. Клуб объединяет авторов, исследователей и всех, кто ценит фотографию как произведение искусства и объект коллекционирования.

Фотографическая композиция: живая плоть фотографии
31 марта 2013
Советы

Фотографическая композиция: живая плоть фотографии

Композиция на латыни означает «соединение» — имеется в виду соединение в нечто цельное всех частей, всех элементов снимка. В этой краткой формуле заключено столько смысла, что очень легко не заметить важных сторон дела. Во-первых, нужно понять, что такое части снимка. Это не только все сюжетно значимые детали — люди, столы и деревья, — но также и пустые пространства, незаполненные куски кадра, небо, фон и так далее. Для примера вспомним известное произведение Карлсона «Очень одинокий петух»: на нем весь нетронутый лист бумаги и был главной частью композиции, которая придавала притулившемуся в уголочке петуху важнейшее качество — одиночество.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
7 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли эксперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях.

Завтра открывается Фотофорум’2019.
10 апреля 2019
Новости

Завтра открывается Фотофорум’2019.

Завтра, 11 апреля, начнет свою работу Фотофорум’2019 – мероприятие с почти двадцатилетней историей, знаковое для всех, кто хоть как-то связан с фото и видеосъемкой (по роду профессии или зову души). Фотофорум – это масштабная экспозиция международных производителей техники и основательная образовательная программа.

Nikon приглашает принять участие в фотоконкурсе Nikon 2019
2 апреля 2019
Новости

Nikon приглашает принять участие в фотоконкурсе Nikon 2019

Компания Nikon объявила о запуске ежегодного Фотоконкурса Nikon 2019. Как профессиональные фотографы, так и любители смогут представить свои работы в одной серийной и восьми одиночных номинациях. Авторы самых интересных и необычных кадров смогут выиграть ценные призы, среди которых – актуальные флагманы компании.