Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью

Компания Epson представляет новую серию проекторов Epson EB-Z11000, которая призвана закрепить позиции бренда на рынке инсталляционного проекционного оборудования. Эти устройства созданы специально для больших помещений, конференц-залов и аудиторий. Несмотря на то, что проекторы серии Epson EB-Z11000 рассчитаны на стационарное использование в больших помещениях , они также прекрасно подойдут для арендного рынка. А благодаря тому, что все проекторы из новой серии поддерживают проецирование в портретном режиме, они найдут применение и для  решений в области Digital Signage.

Первоклассные проекторы серииEpsonEB-Z11000 поднимают на новый уровень  инсталляционный и арендный рынки проекционного оборудования

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, широкоформатной технике и бизнес-решениям московского представительства компании Epson, комментирует: « Благодаря новой серии EB-Z11000 Epson значительно усиливает свои позиции на рынке инсталляционных проекторов. Созданные для разнообразных целей — от корпоративных конференц-залов и университетских аудиторий, до музеев и концертных залов — проекторы серии Epson EB-Z11000 обеспечат большое изображение отличного качества и высокой четкости при различных режимах освещения. Все новинки созданы на основе собственной трехматричной технологии проецирования Epson 3LCD, обеспечивая изображение непревзойденной цветовой яркости и яркости по белому при различных условиях освещения ».

Новый опциональный короткофокусный объектив Epson LU02 позволяет располагать проекторы серии Epson EB-Z11000 близко к экрану, сохраняя большой размер проецируемого изображения.  Проекционное отношение линзы 0.64-0.77:1 решит проблемы при установке в тех случаях, когда пространство для размещения проектора сильно ограничено.  Все модели серии также совместимы с   существующими опциональными объективами Epson.

Новые инсталляционные проекторы Epson максимально облегчают работу инсталляторам благодаря большому набору полезных функций. Возможность установки проектора под любым углом, поддержка портретного режима, большой диапазон сдвига объектива, сшивка изображений с нескольких проекторов, тестовые шаблоны позволяют использовать проекторы серии Epson EB-Z11000 даже в самых сложных проектах. Проекторы поддерживают  технологию Epson Super Resolution, которая увеличивает качество контента с низким разрешением.  К проекторам можно подключить различные источники сигнала благодаря расширенному интерфейсу.

В России будут доступны 11 моделей из серии Epson EB-Z11000.

Пять проекторов в линейке обладают разрешением WUXGA. Самые яркие из них — Epson EB-Z10000U (белого цвета) и Epson EB-Z10005U (черного цвета). Впервые Epson выходит на рынок проекторов с разрешением WUXGA с таким уровнем яркости.

Основные характеристики проекторов серии Epson EB-Z11000:

  • Цветовая яркость и яркость по белому — до 11000 Лм
  • Разрешение — до WUXGA
  • Технология проецирования Epson 3LCD
  • Функция сшивки изображений с нескольких проекторов
  •  Поддержка проецирования в портретном режиме
  • Новый опциональный объектив LU02 с уникальным проекционным отношением 0.64-0.77:1
  • Поддержка HDBaseT, опциональный Wi-Fi модуль
  •  Интерфейс  3G-SDI у четырех моделей
  • Функция Epson Super Resolution
  • Кадровая интерполяция  (у проекторов с разрешением WUXGA)
  • Возможность проецирования на искривленные и неровные поверхности
  • Совместимость с существующими опциональными объективами Epson

Проекторы серии Epson EB-Z11000 уже доступны в продаже на Российском рынке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Неограниченные возможности: MMD покажет исключительный выбор мониторов Philips на IFA 2019
5 сентября 2019
Новости

Неограниченные возможности: MMD покажет исключительный выбор мониторов Philips на IFA 2019

Посетители стенда Philips на выставке IFA 2019 (Берлин, 6-11 сентября 2019 года) не будут разочарованы. Широкий выбор мониторов Philips разных размеров и с многочисленными полезными функциями устроит как домашних пользователей, так и профессионалов в любой области. Хотите ли вы насладиться более качественным изображением, расширить возможности подключения или дать себе больше простора для творчества, играть в игры на максимальных настройках графики, или же получить продуктивность, которая не вредит окружающей среде, в линейке новых мониторов Philips найдется решение.

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!
23 мая 2013
Обзоры

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!

Мы привыкли полагать, что сенсорные дисплеи применяются исключительно в мелкой электронике – смартфонах, планшетах, плеерах, а также в специальных информационных стендах или уличных терминалах оплаты. А, между тем, обычные компьютерные мониторы тоже нередко оснащаются «чувствительными» дисплеями. Чаще всего подобные устройства используют художники и дизайнеры для рисования «от руки» в графических редакторах, обработки фотографий и работы с цветом, хотя для повседневных задач они тоже вполне подходят. Iiyama ProLite T2451MTS – классический представитель класса недорогих, но добротных бытовых сенсорных мониторов.

Развертка 100 Гц пригодится и в XXI веке!
25 декабря 2006
Новости

Развертка 100 Гц пригодится и в XXI веке!

Компания SAMSUNG Electronics, мировой лидер в производстве ЖК-телевизоров, не останавливаясь на достигнутых рубежах, продолжает всячески модифицировать и улучшать свои телевизоры, обеспечивая их практически безграничным набором различных функций и фирменных «примочек», позволяющих сделать просмотр максимально комфортным.

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO
20 января 2016
Новости

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO

14 января 2016, Гамбург – встречайте Renga - гарнитуру студийного стерео-класса, новинку ,произведенную немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. Гарнитура ROCCAT Renga совместима с PC, PlayStation®4, Xbox One смартфонами и планшетами. Амбушюры Renga отличаются надежностью , эргономичным и комфортным дизайном, а также они покрывают уши целиком - что обеспечивает лучшее звучание.

Компактные фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-FZ60 и FZ62 могут всю работу сделать за фотолюбителя
22 июля 2012
Новости

Компактные фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-FZ60 и FZ62 могут всю работу сделать за фотолюбителя

Компания Panasonic представляет пополнение популярного семейства фотоаппаратов LUMIX FZ. Фотокамеры этой линейки предлагают мощный оптический зум, потрясающие возможности управления и Full HD-видеосъемку. Фотоаппараты DMC-FZ60 и FZ62 позволяют использовать не только режим iA, предназначенный для новичков, но и режимы P/A/S/M, предлагающие множество творческих возможностей опытным фотографам. Новый сенсор High Sensivity MOS с разрешением 16,1 мегапикселя и улучшенный процессор изображения Venus Engine позволили реализовать высочайшую скорость съемки...

Фотографический тест Pentax K-5
29 марта 2011
Тесты

Фотографический тест Pentax K-5

Pentax K-5 в линейке зеркальных цифровых фотоаппаратов Hoya Corporation Pentax Imaging Systems Division занимает верхнюю позицию. Камера была анонсирована в сентябре 2010 года. Своими впечатлениями и результатами тестовых испытаний новой камеры с вами поделится Сергей Стеблюк. Фото 1. Яркий снег обычно требует экспозиционной поправки.

Преимущества B2B маркетинга в интернете на примере digital-кейса компании Garmin
14 июня 2019
Обзоры

Преимущества B2B маркетинга в интернете на примере digital-кейса компании Garmin

Интернет-маркетинг для B2B-рынка в последнее время динамично набирает обороты. Пренебрегать продвижением в глобальной сети невозможно, поэтому и предложения услуг для бизнеса, включая франшизу, можно встретить все чаще. У этого направления имеются свои особенности, если их учесть, получится добиться значительного роста продаж и как следствие повышения прибыли. И если B2C (клиентский) маркетинг изучен достаточно широко, то B2B в русском сегменте Интернета лишь сейчас стал упоминаться.

«Усилок» на память: как выбрать усилитель для домашнего кинотеатра?
31 декабря 2013
Советы

«Усилок» на память: как выбрать усилитель для домашнего кинотеатра?

...Итак, наконец-то вы решили слушать музыку на чем-то лучшем, чем бумбокс или музыкальный центр. В таком случае, придется собрать дома так называемую компонентную аудиосистему, то есть звуковой комплекс, состоящий из отдельных устройств. В этот комплекс, - помимо усилителя и акустических систем, войдут источники сигнала - устройства, с которых воспроизводится звук.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

OCS — новый партнер ViewSonic
14 мая 2013
Новости

OCS — новый партнер ViewSonic

Москва, 14 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила о начале сотрудничества с дистрибуторской компанией OCS. Новый партнер будет продвигать в свой российский канал всю линейку продукции ViewSonic.