Компактная камера Olympus TG-850: при наклоне дисплея на 90° фотографу не придется погружаться в воду

Компания Olympus выходит на новый уровень прочности с камерой TG-850. Яркий новичок, мощный и одновременно стильный, с новейшим 5х оптическим зумом (21-105 мм) и откидным дисплеем расширяет возможности съемки в любой ситуации. Камера прекрасно подходит для съемки даже в экстремальных условиях: ударопрочность** до 2.1 м,  влагостойкость** до 10 м, устойчивость к нагрузке** до 100 кг, морозостойкость до -10°C**. Широкоугольный объектив - лучший в данном классе компактных камер, а дисплей может откидываться на 180°, поэтому вы получите отличные кадры из любой точки съемки. Кроме того, дисплей очень точно подогнан под размеры корпуса, его грани не выходят ни на миллиметр, что вместе с уменьшенным объективом позволило создать максимально компактную и эргономичную камеру. 

 

Компактная камера Olympus TG-850

Камера Olympus TG-850 будет представлена в нескольких цветах: серебристом, черном и белом.

 

TG-850 станет идеальным вариантом для подводной съемки: при наклоне дисплея на 90° фотографу не придется погружаться в воду. Увеличенная рукоятка, расположенная сзади, обеспечивает прочный захват и легкую работу с камерой, а ультрабыстрая система автофокуса и процессор TruePic VII гарантируют великолепное качество снимков.

Также возможна интервальная съемка и съемка видео в формате Full HD (60 p). TG-850 можно будет купить уже в марте 2014, ориентировочная цена на новинку составит– 12 999 рублей.


Непобедимая прочность

TG-850 отличается стильным спортивным дизайном, сочетает четкие линии и поверхности, выполненные из приятных на ощупь материалов. Все это, вместе с неизменно высокой скоростью работы, делает камеру легко адаптируемой к любым условиям съемки.

Поворот монитора на 180° очень удобен для тех, кто любит делать собственные фотографии, фанатов «селфи». Карта FlashAir позволяет передавать снимки и видео с камеры на смартфон или ПК без проводов.

 

Непобедимое качество изображения

Инженеры Olympus использовали новые более тонкие материалы для линз, что позволило создать супер HR-объектив с высоким показателем преломления, а также сделать камеру максимально компактной. Оптические характеристики останутся на высоте даже при широкоугольном положении объектива, а iHS-технология гарантирует отличное качество при недостаточном освещении (максимальный показатель ISO 6400).

Благодаря встроенным механизмам стабилизации, основанным на технологии сдвига оптического элемента, а также компактным размерам камеры в целом, вы получите четкие кадры даже при тряске. 16 Мп CMOS-сенсор и процессорTruePic VII обеспечат передовое качество снимков.

 

Непобедимая свобода творчества

Художественные фильтры TG-850, включая «Поп-арт» и «Мягкий фокус», помогут  вам реализовать свои творческие идеи и получить по-настоящему необычные снимки.

Новинка позволяет вести интервальную съемку (до 99 кадров в заранее установленном интервале от 10 секунд до 60 минут), съемку в формате Full HD (60p) или создавать высокоскоростные  видео (HS120fps с разрешением 640x480, или HS240fps с разрешением 320x240).

 

Непобедимая скорость

ЖК-дисплей отлично подходит для воспроизведения высокоскоростных сцен, при поддержке быстрого автофокуса FAST AF и режима серийной съемки 7.1 кадр в секунду, вы сможете снимать даже быстродвижущиеся объекты. Поэтому новая TG-850 даст вам весомые преимущества при съемке на улице, именно здесь все возможности камеры смогут раскрыться на 100%.

 

Дополнительно:

Универсальная камера: Удобный чехол для камеры в 3 цветах (красном, голубом, черном) создан для надежной защиты. Плотный, толщиной в 1,5 мм силиконовый материал защищает от ударов, а внешняя петля облегчает извлечение камеры из чехла. Карабин и фиксатор выполнены из пластика, чтобы защитить детали от соленой воды, а вставки -  из неопрена, который  также рассчитан на частые контакты с водой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD
7 мая 2015
Новости

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет инновационное программное решение ARCHOS Fusion Storage. Оно совместимо с устройствами ARCHOS 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum, 50 Oxygen Plus, и доступно для скачивания через OTA-обновление. Решение объединяет встроенную память устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

Шедевры в ваших руках благодаря совершенно новой фотокамере Nikon D780
7 января 2020
Новости

Шедевры в ваших руках благодаря совершенно новой фотокамере Nikon D780

Компания Nikon представила высокоэффективную цифровую зеркальную фотокамеру, которая призвана расширить творческие возможности фотографов, снимающих полнокадровыми фотокамерами. Независимо от того, снимаете вы видеоролики или фотографии, фотокамера D780 станет надежным партнером любителей качественной творческой фотографии в любых условиях.

Fostex TH500RP — поистине подлинное звучание в современном дизайне!
10 декабря 2014
Новости

Fostex TH500RP — поистине подлинное звучание в современном дизайне!

В продажу поступили профессиональные мониторные наушники открытого типа TH500RP от компании «Fostex».TH500RP были созданы, чтобы продолжить и объединить успех всем полюбившихся студийных наушников T20RPM2/T40RPM2/T50RP, с их нейтральным и поистине подлинным звучанием на всем частотном диапазоне, даже на самой высокой громкости. Модель также выделяется высококачественной, прочной конструкцией и исключительным дизайном, вобравшем в себя все лучшее от TH900.

FIIO выпустил новый флагманский плеер – FIIO X7
27 января 2016
Новости

FIIO выпустил новый флагманский плеер – FIIO X7

Начало января ознаменовалось ярким событием – официальным выходом на российский рынок флагманского Hi-Fi плеера FiiO X7. Бренд FiiO уже давно полюбился нашими соотечественниками за высококлассное звучание, лаконичность дизайна и качество исполнения. Все это за весьма демократичную стоимость, по меркам Hi-Fi техники.

Новые устройства PhotoFast для для iOS, полностью совместимые с iPhone X
31 января 2018
Новости

Новые устройства PhotoFast для для iOS, полностью совместимые с iPhone X

Компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, объявила о совместимости своих новых устройств с iPhone X. Катридер SD CR-8700 Plus, картридер microSD CR-8800 Plus, а также устройство для записи телефонных разговоров Call Recorder X работают не только со смартфонами предыдущих поколений, но и с новейшим iPhone X.

Наушники Audio-Technica ATH-200AV: и снова здравствуйте!
29 ноября 2013
Новости

Наушники Audio-Technica ATH-200AV: и снова здравствуйте!

На российском рынке снова появятся наушники Audio-Technica ATH-200AV. Закрытые полноразмерные наушники ATH-200AV отличаются облегченной конструкцией, разработанной специально для комфортного ношения в течение долгого времени, и эффективной пассивной шумоизоляцией для полного погружения в музыку.

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M10
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M10

Совсем еще юная E-M10 по замыслу производителя должна привлечь любителей, еще не успевших вникнуть во все премудрости фотосъемки, но не исключающих более глубокое погружение в не столь отдаленном будущем. Задача, стоявшая перед создателями аппарата, — сделать более доступный продукт, не уронив качество.

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+
21 мая 2018
Новости

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+

Компания Synology Inc. выпустила DiskStation DS1618+, 6-ти дисковый NAS-сервер на базе процессора Intel Atom® C3538. Предназначенный для ценителей производительной техники, а также компаний малого и среднего бизнеса, DS1618+ представляет собой превосходное универсальное решение для хранения файлов, работы с интегрированными приложениями, резервного копирования данных и совместной работы в режиме реального времени. Все эти функции обеспечиваются благодаря исключительной производительности системы.

Новая эра Instax: Fujifilm представляет Instax mini LiPlay
12 июня 2019
Новости

Новая эра Instax: Fujifilm представляет Instax mini LiPlay

Компания Fujifilm объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати Instax mini LiPlay. Минималистичный дизайн, стильные цвета, инновационные функции, фильтры, рамки, зеркальце для селфи – творчеству не будет предела!

Nikon обновила прошивку компактной камеры COOLPIX P610
31 июля 2018
Новости

Nikon обновила прошивку компактной камеры COOLPIX P610

Компания Nikon обновила прошивку компактной камеры COOLPIX P610 до версии 1.3. Новая прошивка исправляет ошибки возникавшие при интервальной съёмке, а также при видеозаписи в режиме "Луна".