Компактная камера Canon PowerShot SX730 HS с суперзумом для съемки ваших приключений

Canon добавляет в свою серию камер для путешествий PowerShot SX новую тонкую и мощную модель с суперзумом — PowerShot SX730 HS. Огромные возможности в карманном формате: PowerShot SX730 HS оснащается CMOS-датчиком с разрешением 20,3 Мпикс и мощным процессором DIGIC 6. Камера поддерживает непрерывную съемку со скоростью до 5,9 кадр/с, так что вы точно не упустите самый яркий момент. Неожиданные уличные сценки и оживленные базары в городе, по которому вы гуляете в первый раз, или захватывающие дух закаты и пейзажи — PowerShot SX730 HS станет для вас верным спутником в любых приключениях.

Мощный зум и отличное качество у вас в кармане

Благодаря широкоугольному объективу с 40-кратным оптическим зумом и 80-кратному увеличению с функцией ZoomPlus камера PowerShot SX730 HS отлично справляется с разнообразными сюжетами при съемке как с близкого расстояния, так и издалека. Ее толщина всего 39,9 мм, поэтому она легко помещается в карман джинсов или боковое отделение рюкзака — вы будете готовы к съемке всегда и везде.

Высокая скорость автофокусировки (0,12 с), 8 режимов системы интеллектуальной стабилизации изображения и улучшенная динамическая стабилизация по пяти осям при съемке видео сделают ваши видео Full HD — плавными, а фотографии абсолютно резкими и четкими даже при не идеально твердой руке или съемке из неустойчивого положения.

Творите легко и свободно

С PowerShot SX730 HS раскрыть свой творческий потенциал легко как никогда. Режим Creative Shot удобно использовать даже на ходу: камера автоматически создает пять дополнительных версий сделанного вами кадра при помощи различных фильтров и эффектов, предлагая новый, неожиданный взгляд на ваш сюжет.

Режим Short Clip Movie поможет вам сделать интереснее свою историю в Instagram™ — в нем можно создать 4- и 5-секундные видеоклипы в формате Full HD с различными вариантами воспроизведения, включая замедленное и ускоренное. Большой поворотный ЖК-экран диагональю 7,5 см позволяет создавать интересные композиции, снимая даже в самых неудобных ракурсах. А благодаря функции добавления даты вы никогда не запутаетесь в воспоминаниях о многочисленных поездках.

Творите, сохраняйте и делитесь

Благодаря модулю Wi-Fi вы сможете мгновенно подключить PowerShot SX730 HS к смартфону, чтобы поделиться с друзьями и близкими самыми интересными моментами, будь это посещение древнего храма в далекой стране или поездка в другой город на выходные. Постоянное соединение между камерой и смартфоном по Bluetooth®1 позволяет просматривать фотографии, даже когда камера надежно спрятана в сумке.

Также подключение по Bluetooth позволяет дистанционно управлять съемкой в беспроводном режиме — отличный вариант, чтобы сфотографироваться на память вместе с новыми друзьями, с которыми вы познакомитесь в путешествии. При помощи приложения Camera Connect вы без труда добавите к фотографиям данные о местоположении, синхронизировав файлы с GPS-модулем вашего смартфона, чтобы точно знать, куда вас завела тропа приключений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Легендарному плееру Walkman исполняется 40 лет.
3 июля 2019
Новости

Легендарному плееру Walkman исполняется 40 лет.

Музыка на ходу, любимые песни всегда с тобой – эти понятия устойчиво вошли в нашу жизни и стали её неотъемлемой частью. Гаджеты стали важными составляющими образа человека и именно Walkman осуществил гигантский прорыв в сфере персонального аудио. Для всех поколений Walkman важнейшими составляющими успеха были дизайн и качество звучания

Полная свобода съёмки: Canon представляет новую линейку профессиональных аксессуаров
2 марта 2012
Новости

Полная свобода съёмки: Canon представляет новую линейку профессиональных аксессуаров

Москва (Россия), 2 марта 2012 г. — компания Canon расширяет свою линейку аксессуаров для цифровых зеркальных камер EOS профессионального и среднего уровней, выпуская новые модели устройств, обеспечивающих исключительную гибкость и удобство управления при творческой съёмке.

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф
20 июня 2017
Новости

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф

Компания Garmin представила бесплатное приложение Garmin Golf для любителей и профессионалов игры в гольф. Программа позволяет превращать в настоящий турнир каждый раунд, проведенный на одном из 40 000 полей по всему миру.

Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07 и ATH-BT09 вышли на российский рынок
10 июля 2013
Новости

Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07 и ATH-BT09 вышли на российский рынок

Две новые Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07 и ATH-BT09, ранее доступные для приобретения только на внутреннем рынке Японии, наконец вышли в продажу в России.

Ночной город
15 марта 2004
Советы

Ночной город

История ночной фотографии началась довольно давно, в 1839 году, всего десятилетие спустя после изобретения дагеротипа. Первое изображение получил Джон Адамс Уиппл, сделавший снимок Луны через телескоп. В 1890-х годах со съемками вечерних улиц Нью-Йорка экспериментировал Альфред Стейглиц. Одной из первых исследовательниц ночной фотографии была Джесси Тарбокс Билс, журналистка из Массачусетса.

Музей фотографии в Лозанне
31 декабря 2003
Обзоры

Музей фотографии в Лозанне

Вид на здание музея, 2004 г. Швейцария. Лозанна. На невысоком холме, с которого открывается живописный вид на Женевское озеро, стоит элегантное строение конца восемнадцатого века, выполненное по проекту архитектора Авраама Фресса. Это типичное здание, предназначавшееся для загородного отдыха, в наши дни превратилось в один из известных и активно действующих музеев, посвященных исключительно фотографии.

Лучшие гаджеты для учителей PocketBook
2 октября 2014
Новости

Лучшие гаджеты для учителей PocketBook

5 октября весь мир празднует День учителя. Это своеобразный день благодарности тем, кто не только помогает освоить базовые знания в различных науках, но и учит справляться с различными бытовыми ситуациями. Современной тенденцией системы образования стало использование различных гаджетов, которые облегчают работу учителя и помогают более эффективно использовать личное время при подготовке к урокам. Мы составили подборку устройств, которые пользуются все большей популярностью среди учителей.

Samsung запускает новую категорию детских интерактивных приложений для Smart TV
10 декабря 2012
Новости

Samsung запускает новую категорию детских интерактивных приложений для Smart TV

Москва, 7 декабря 2012 года. — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники премиум класса, представила на российском рынке новую категорию детских интерактивных приложений для телевизоров Samsung Smart TV. Новые приложения позволят детям управлять телевизором с помощью жестов, функции «виртуальное зеркало» и подключения к телевизору внешних мобильных устройств, обеспечивая захватывающее времяпровождение, нацеленное на образование, развитие и развлечение.

Презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge
16 марта 2016
Новости

Презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge

16 марта компания Samsung Electronics провела официальную презентацию флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для СМИ, звезд российского шоу-бизнеса и партнеров компании, представив вниманию гостей захватывающий перфоманс в виртуальной реальности под названием «Навстречу переменам».

Смартфон LG V30+: весна 2018 г в розовом цвете
6 марта 2018
Новости

Смартфон LG V30+: весна 2018 г в розовом цвете

Какой смартфон лучше подарить девушке? Модный цвет этого года – фиолетовый. Смартфон LG V30+ в цвете «малиновая роза» и фиолетовом учитывает тренды этого года и станет ярким аксессуаром в руках самых красивых девушек.