Будущее технологий работы с изображениями на выставке photokina — опробуйте новейшую систему Canon EOS R

Вслед за недавним выпуском на глобальный рынок уникальная революционная система EOS R — камера и объективы RF — будет представлена публике на выставке photokina в Кельне (Германия). Посетители стенда Canon (павильон 3, уровень 2) получат эксклюзивную возможность взять ее в собственные руки и опробовать в деле. Со среды, 26 сентября, по субботу, 29 сентября 2018 года, компания Canon будет демонстрировать свою самую передовую продукцию для всех этапов работы с изображением — множество различных решений для фото-, видеосъемки и печати, адресованных как профессионалам, так и увлеченным любителям.

Откройте для себя оптическое совершенство Canon

Наши камеры и аксессуары создаются на базе более чем 80-летнего опыта технических разработок. Инновационные решения и дизайн сочетаются с передовыми технологиями и мастерским исполнением — так стремление к совершенству в каждой детали помогает предлагать продукты для формирования изображений, из года в год получающие множество наград. Более чем через 30 лет после появления первой камеры EOS, открывшей целую эпоху, передовая система EOS R предлагает совершенно новый технический уровень для получения более насыщенных и качественных изображений с непревзойденной резкостью и детализацией. Инновационный байонет RF знаменует приход новой эры фото- и видеосъемки: идеальное сочетание оптических технологий, механической конструкции и электронной составляющей позволяет снимать так, как раньше было невозможно. Посетители экспозиции Canon смогут сами убедиться в великолепных характеристиках EOS R, включая самую быструю в мире автофокусировкуii, качество съемки при слабой освещенности и впечатляющие возможности настройки.

«Задача Canon — как сейчас, так и в будущем — вдохновлять фотографов и операторов любого уровня, помогая им исследовать захватывающие возможности работы с изображениями, — говорит Алессандро Станцани (Alessandro Stanzani), исполнительный вице-президент группы технологий формирования и передачи изображений, Canon EMEA. — Мы особенно гордимся своей революционной системой EOS R с новейшим байонетом RF, официальный выпуск которой состоялся ранее в этом месяце и привлек к себе всеобщее внимание. С нетерпением ждем возможности продемонстрировать ее гостям. Посетители выставки photokina смогут первыми лично ознакомиться с возможностями EOS R и оценить оптические характеристики объективов RF».

Ассортимент камер Canon, от выпущенной недавно модели PowerShot SX740 HS и отмеченной наградами EOS M50 до флагманской EOS-1D X Mark II, включает решения для любых задач фото- и видеосъемки — от фотосессий начального уровня до любительской съемки памятных событий и создания независимых кинопроектов. В баре экспертов (Expert Bar) специалисты по продукции Canon расскажут посетителям, как сделать идеальный кадр — вы узнаете о фотографии много нового.

Амбассадоры Canon об искусстве создавать истории

Всемирно известные амбассадоры Canon, расширяющие границы творческой съемки и рассказывающие потрясающие визуальные истории, проведут в рамках программы Canon Spotlight Stage ряд увлекательных дискуссий и семинаров. Выступления запланированы на все четыре дня выставки. От приключений в южной части Тихого океана с Уллой Лохманн (Ulla Lohmann) до опыта Кати Мухиной в пейзажной съемке в Исландии с помощью системы EOS R — посетителей ждет целый мир уникальных историй. Также на стенде Canon вы сможете принять участие в практических обсуждениях — например, амбассадоры расскажут, как от фотосъемки перейти к видео или как печатать яркие пейзажные фотографии.

Все этапы работы с изображением

От создания великолепных кадров до печати и демонстрации фотографий друзьям и близким — Canon поддерживает пользователей во всех задачах работы с изображением. При помощи полного ассортимента принтеров PIXMA и Pro мы продемонстрируем, как передовые технологии печати и чернила Canon помогают превращать цифровые изображения в высококачественные отпечатки. Устройства серии imagePROGRAF в полной мере раскроют возможности печатного изображения: напечатанные на них выразительные крупноформатные работы будут представлены на выставке Print Gallery.

Инвестиции в оборудование

На выставке photokina будет представлена также служба профессиональной поддержки Canon Professional Services (CPS), помогающая профессионалам быть во всеоружии независимо от обстоятельств. Предлагаемые услуги включают первоочередной ремонт, предоставление подменного оборудования (в зависимости от уровня участника) и техническую поддержку — как на различных мероприятиях, так и через специальную линию поддержки.

Будьте в курсе

Следите за новостями на канале @CanonEvents в Твиттере и на странице в Facebook, посвященной профессиональной фотографии: мы будем публиковать все обновления и вести эксклюзивные трансляции с выставки, включая сеансы ответов на вопросы с участием амбассадоров и специалистов по продукции Canon. Экспозиция Canon на выставке photokina будет находиться в павильоне 3 на уровне 2.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fly Energie 3: сколько работают бессмертные смартфоны?
12 октября 2013
Новости

Fly Energie 3: сколько работают бессмертные смартфоны?

Бренд Fly представляет обновление популярной линейки устройств с увеличенным временем работы аккумулятора – смартфон Fly Energie 3 (IQ4403). Новинка работает на базе производительного двухъядерного процессора с частотой 1.3 ГГц под управлением платформы Android 4.2 Jelly Bean и укомплектована X-Life батареей емкостью 4000 мА/ч, камерой 5 Мпикс и ярким 4,5” TFT дисплеем. Смартфон отличают – впечатляющий объем аккумулятора и прекрасная функциональность. Fly Energie 3 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 6 490 рублей.

Универсальная игровая гарнитура исключительное качество звука! Thrustmaster Y-250CPX
29 августа 2013
Новости

Универсальная игровая гарнитура исключительное качество звука! Thrustmaster Y-250CPX

Москва, 26 августа 2013 г. Компания Thrustmaster продолжает расширять свою линейку игровых гарнитур и с гордостью представляет свою первую полностью универсальную модель — Y-250CPX!

«Умные» телевизоры Panasonic Smart VIERA DT50 — продажи стартовали
11 июля 2012
Новости

«Умные» телевизоры Panasonic Smart VIERA DT50 — продажи стартовали

Компания Panasonic объявила о начале российских продаж «умных» телевизоров Smart VIERA серии DT50, совмещающих в себе многозадачность, Full HD 3D и сетевые возможности. Возможность работы с Wi-Fi и DLNA позволяют моделям DT50 легко подключиться к домашней сети, устанавливать связь с другими устройствами в доме, обмениваться контентом с мобильными устройствами с помощью приложения VIERA Remote App.

«Золотая Черепаха» снова объявила конкурс для любителей природной фотографии
9 июня 2012
Новости

«Золотая Черепаха» снова объявила конкурс для любителей природной фотографии

Стартовал прием работ на очередной конкурс «Золотая Черепаха»! Это безусловно главное событие в стране для любителей природной фотографии. А с прошлого года не только для русскоязычных фотографов. Сейчас Золотая Черепаха входит в тройку крупнейших в мире конкурсов фотографий дикой природы.

Компания LG Display разрабатывает дисплей для смартфонов на основе технологии LCD QHD+ с соотношением сторон 18:9
16 января 2017
Новости

Компания LG Display разрабатывает дисплей для смартфонов на основе технологии LCD QHD+ с соотношением сторон 18:9

Компания LG Display — один из мировых лидеров в создании инновационных технологий для дисплеев — сообщила о намерении представить свой первый жидкокристаллический (ЖК) дисплей с диагональю 5,7”, разрешением QHD+i и соотношением сторон 18:9. Появление нового дисплея вызвано растущим спросом пользователей на смартфоны с большими экранами и высоким качеством изображения.

ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ДЛЯ ТРУБ: видеодиагностика трубопроводов и коллекторов
28 марта 2016
Новости

ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ДЛЯ ТРУБ: видеодиагностика трубопроводов и коллекторов

Первая видеосистема для инспекции канализационных труб была представлена в 1957 году. И за минувшие полвека применение видеодиагностического оборудования для мониторинга состояния сточных трубопроводных сетей прочно вошло в мировую практику. С тех пор сменилось не одно поколение телеинспекционной техники, которая вбирает в себя все высокие технологии, появляющиеся в электронной индустрии. Одно лишь неизменно: важнейшим источником идей для инноваций в этой области остаются запросы конечных пользователей.

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Sony Alpha DSLR-A850
29 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Sony Alpha DSLR-A850

Вслед за своей первой полноформатной камерой А900 компания Sony выпустила несколько более простую, но и заметно более дешевую модель.

Радио «Говорит Москва» дарит билеты на фотовыставку ROCK.EE
5 июля 2017
Новости

Радио «Говорит Москва» дарит билеты на фотовыставку ROCK.EE

Радио «Говорит Москва» поддерживает выставку эстонского фотографа Тыну Талливеэ ROCK.EE, которая организована в Галерее Классической Фотографии. Слушатели радиостанции могут выиграть пригласительные билеты и посетить выставку бесплатно.

Необычный макрообъектив Laowa 24 мм f /14
11 октября 2018
Новости

Необычный макрообъектив Laowa 24 мм f /14

Объектив, разработанный компанией Venus Optics, позволяет приблизиться к объекту на очень близкое расстояние, а также вести съёмку в местах, которые труднодоступны для обычного макрообъектива. Он рассчитан на работу с полнокадровыми сенсорами и выпускается для креплений Canon EF, Nikon F, Sony E и Arri PL.

Тест новой камеры Nikon D850 на Розе Хутор
14 сентября 2017
Тесты

Тест новой камеры Nikon D850 на Розе Хутор

В сентябре начинаются продажи новой флагманской модели зеркального фотаппарата Nikon D850. Эта камера уже успела наделать шуму своими возможностями и характеристиками. Мне, как амбассадору Nikon, выпала возможность одним из первых протестировать новинку в деле. Пока я был в Красной Поляне в Россию привезли первый и единственный образец камеры и сразу же отправили её ко мне. Что я думаю о новом фотоаппарате? Читайте ниже и смотрите сделанные фотографии