Дело Polaroid живет и побеждает! FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 9

Компания FUJIFILM объявила о запуске в июне новой модели камер моментальной печати Instax mini 9. Свой культовый дизайн и простоту использования новая модель переняла у самой популярной камеры в линейке - Instax mini 8. Новая линейка ярких камер Instax mini 9 выполнена в пяти цветовых решениях, с зеркальцем для селфи и дополнительной макролинзой.

Инженеры и дизайнеры Instax знают, как порадовать поклонников – новая модель Instax mini 9 оснащена зеркальцем для селфи и дополнительной макролинзой для портретной и макросъемки. В камере есть все необходимое для создания незабываемых моментальных снимков: автоматический контроль экспозиции, четыре режима съемки для разного освещения и режим High-Key, который позволит создавать яркие фотографии с мягким светом.

Стильный и компактный Instaxmini 9, представленный в пяти цветовых вариантах,станет незаменимым спутником весенних прогулок, летних вечеринок и других ярких событий вашей жизни.Камера позволяетпоймать и запечатлеть на пленке лучшие моменты дня, достаточно лишь успеть нажать на кнопку! Фотокарточка размером с кредитку проявится практически моментально – всего за 90 секунд!

Выберите ваш весенне-летний цвет Instax mini 9 из пяти невероятных вариантов: Синий Кобальт, Голубой Лед, Розовый Фламинго, Дымчатый Белый или Зеленый Лайм.

Сегодня моментальная печать находится на пике модных трендов. Камеры Instax – это и модный аксессуар, и неповторимое качество пленочной фотографии. Одна единственная фотокарточка, которая фиксирует самый главный момент,гораздо ценнее тысячи отредактированных цифровых снимков.

Instax mini 9 присоединится к семейству камер mini 70, mini 90, WIDE 300 и мобильному принтеру для смартфонов Instax SHARESP-2. Камеры “Instax mini” используют пленку “instax mini”, включая недавно вышедшую монохромную пленку “instaxmonochrome”.

 

Особенности Instax mini 9:

§ Зеркальце для селфи. Делать селфи стало еще проще – ведь проверить, как вы будете выглядеть на фото, можно с помощью небольшого зеркальца возле объектива.

§ Макролинза для создания снимков крупного плана. Дополнительная линза позволит создавать снимки крупным планом на расстоянии до 35 см.

§ Регулировка яркости. Установка регулятора яркости в режиме High-Keyпозволит делать яркие снимки с более мягким светом.

 

Основные технические характеристики:

Камера

instaxmini 9

Пленка

FUJIFILM instaxminifilm

Размер фотоснимка

62 mm × 46 mm

Объектив

2 компонента, 2 элемента, f=60 мм, 1:12.7

Видоискатель

Реальное изображение 0,37 × с целевой точкой

Скорость затвора

1/60 сек.

Контроль экспозиции

Система ручного переключения (светодиодный индикатор экспонометра)

Выход фотокарточки

Автоматический

Время проявленияфотоснимка

90 сек. (зависит от температуры помещения)

Вспышка

Постоянная вспышка (автоматическая регулировка освещенности) Время перезарядки: от 0,2 сек. до 6 сек. (при использовании новых батареек)

Диапазон вспышки: 0.6 м – 2.7 м

Источник питания

Двещелочные батареи размера AA, 1.5V

Емкость: 100 кадров (приблизительно 10 упаковок пленки INSTAX mini)

Автоматическое выключение

5 мин

Другое

Счетчик экспозиции (количество неэкспонированных пленок), окно подтверждения пакета пленки

Размеры и вес

116 мм × 118.3 мм × 68.2 мм, 307 г (без учета батареи, ремешка и картриджа)

 

Официальный сайт Instax:  www.instaxmini.ru

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности
20 ноября 2013
Новости

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности

20 ноября 2013 г. — Компания JVC объявила о начале поставок новой линейки домашних кинотеатральных проекторов 2014 года, которые обеспечивают существенное улучшение качества изображения и самый высокий в отрасли показатель натуральной и динамической контрастности. Повышение производительности достигнуто за счет нового устройства обработки изображения, обновленной версии технологии e-shift3 позволяющей воспроизводить сигнал 4К, совместимости с 4K источниками, а так же управляемой пользователем Интеллектуальной Диафрагмы Объектива.

«Связной» открыл еще один «фруктовый бизнес» - на букву S и С. Новые iPhohe пошли в массы.
25 октября 2013
Новости

«Связной» открыл еще один «фруктовый бизнес» - на букву S и С. Новые iPhohe пошли в массы.

Группа «Связной» открыл продажи новинок от Apple: iPhone 5s и 5c. Вечером 24 октября 2013 года «Связной» организовал специальное мероприятие, посвященное старту продаж новых iPhone. Оно прошло во флагманском магазине компании в Москве на Арбате. Рядом с магазином «Связного» в предверии старта продаж начала работу специальная промо-зона, при входе в которую каждый любитель Apple имел возможность нажать на «промо-кнопку». При каждом нажатии цена на новинки снижалась. За 10 минут до полуночи цена на гаджеты от Apple была «зафиксирована». Финальная стоимость для каждого из пришедших напрямую зависела от участников акции.

UMi Diamond не боится заводских и уличных испытаний
2 ноября 2016
Новости

UMi Diamond не боится заводских и уличных испытаний

UMi Diamond получился не только очень доступным, но и одним из самых красивых. Его изогнутые панели плавно сочетаются с металлической рамкой, а компактный корпус с экраном 5" радует удобством управления и приятными цветами: чёрным, белым и золотым.

Дневная съемка Canon PowerShot G16: быстро плаваешь - вкусно кушаешь!
20 ноября 2014
Видео

Дневная съемка Canon PowerShot G16: быстро плаваешь - вкусно кушаешь!

Дневная съемка шустрых уточек, которые точно реагируют на любую корочку в свой адрес. Камера способна естественно зафиксировать на видео даже самое резкое и быстрое движение. Приятного аппетита, уточки!

Выставка Марио Джакомелли «Поэтика ландшафтов»
19 сентября 2017
Новости

Выставка Марио Джакомелли «Поэтика ландшафтов»

Мультимедиа Арт Музей, Москва представляет персональную выставку выдающегося итальянского фотографа Марио Джакомелли (1925–2000) «Поэтика ландшафтов». Впервые МАММ показал работы Джакомелли в рамках Седьмого международного месяца фотографии в Москве «Фотобиеннале 2008».

Тест ЖК-телевизора Changhong E22C718A
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Changhong E22C718A

ЖК-телевизор с LED-подсветкой, диагональ 22 дюйма. Достоинства: плавное отображение движения практически без цифровых артефактов, достаточно натуральные цвета изображения. Недостатки: угол обзора в вертикальной плоскости мог бы быть несколько побольше.

Компания «ММС» – эксклюзивный дистрибьютор Theta Digital!
5 октября 2012
Новости

Компания «ММС» – эксклюзивный дистрибьютор Theta Digital!

Компания «ММС» объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора американской торговой марки Theta Digital с октября 2012 года! Бренд ведет свою историю с 80-х годов XX века, и задолго до того, как он развился в производственную компанию, это был исследовательский проект.

Смартфоны LG получили четыре ядра, 3D и 4G
1 марта 2012
Новости

Смартфоны LG получили четыре ядра, 3D и 4G

Компания LG Electronics представляет внушительную коллекцию смартфонов на выставке Mobile World Congress (MWC) 2012 в Барселоне (Испания) на этой неделе. Новые смартфоны, поддерживающие технологию LTE, олицетворяют новый девиз LG: «LTE, it’s always LG» («LTE — это всегда LG»). Компания LG подчеркнет свое лидерство в сфере LTE, продемонстрировав на этой же выставке первое в мире видео-голосовое решение для сетей 4GLTE.

Компактные фотоаппараты Nikon COOLPIX S9500, COOLPIX S5200 и COOLPIX S9400: все три камеры гарантированно снимают лучше смартфонов
29 января 2013
Новости

Компактные фотоаппараты Nikon COOLPIX S9500, COOLPIX S5200 и COOLPIX S9400: все три камеры гарантированно снимают лучше смартфонов

29 января 2013 г. европейское подразделение компании Nikon объявило о выпуске трех новых компактных фотокамер линии COOLPIX, включая две модели с большим зумом и две модели со встроенным беспроводным интерфейсом для мгновенной загрузки изображений на совместимые мобильные устройства. 18-мегапиксельная фотокамера Nikon COOLPIX S9500 с поддержкой Wi-Fi отличается невероятным 22-кратным оптическим зумом, монитором ОСИД (OLED) размером 7,5 см (3,0 дюйма) и наличием модуля GPS.

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro
25 октября 2016
Новости

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Москва – 25 октября 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет гарнитуру MasterPulse Pro. Новинка стала второй в линейке универсальных гарнитур MasterPulse с накладными наушниками, которые подходят для самой широкой аудитории пользователей. В начале 2017 года её пополнит беспроводная модель MasterPulse Maker.