Ключ свободы для ушей вместе с FiiOF1

Компания FiiO не перестает радовать своих поклонников и дает уникальную возможность тем, кто верен звуку. FiiO предлагает приобрести новую модель динамичных наушников F1, которая уже появилась на российском рынке и с нетерпением ждет своего обладателя.

Наушники Fiio F1

Драйверы наушников обладают ультра легкой диафрагмой из полиэстера, это обеспечивает реалистичное расслабленное звучание, что хорошо подходит для современной поп-музыки. Кроме того, модель F1 обладает очень удобным пультом управления, функция гарнитуры совместима с устройствами как на базе Android, так и на iOS. Благодаря полупрозрачному корпусу из поликарбоната промышленного класса можно увидеть и оценить «начинку» наушников. Сами наушники невероятно легкие, не создают дискомфорта, в них приятно слушать музыку и наслаждаться ею.

Также, легкими являются не только наушники, но и звуковые катушки, благодаря которым, лучше транслируется переходы между звуками, и обеспечивают более качественное звучание. Ценителям наушников FiiO безусловно должны понравится амбушюры из медицинского силикона, приятно порадует комплект, в который входит три разных размера. Уникальность в том, что разные амбушюры имеют разные особенности звучания.

Благодаря такой находке вы сможете экспериментировать со звуком как вам угодно под настроение. К наушникам также прилагается чехол, который не займет много места в сумке. Отдельно хочется отметить прочный, но легкий полиуретановый кабель, который эстетически сконструирован из полиуретана. Это материал разработчиками выбран не случайно, так как особенностью полиуретана является эластичность и стойкость против царапин.

В завершении хотелось бы отметить, что новая модель наушников обладает уникальной силой звука, дает своему обладателю возможность почувствовать музыку по-другому, подняться на уровень выше и присоединится к религии FiiO, оставаясь на Олимпе среди ценителей звука. А компания FiiO одарит вас приятной стоимостью, запросив за FiiO F1 всего 1400рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Весеннее аудионаступление
31 декабря 2003
Новости

Весеннее аудионаступление

JVC MX-KC2 Мини-система Модель MX-KC2 — старшая в линейке мини-систем компании JVC. Высокий ранг модели подчеркнут строгостью дизайна. Ощущение фундаментальности визуально усилено вертикальными полосами на лицевой панели. При желании пользователь может придать дизайну немного экспрессии, деинсталлировав защитные решетки динамиков.

Huawei представляет второе поколение смартфонов серии nova
28 июля 2017
Новости

Huawei представляет второе поколение смартфонов серии nova

Huawei Consumer Business Group представляет новые модели смартфонов серии nova: Huawei nova 2 и nova 2 Plus. Смартфоны получили три варианта расцветки корпуса и богатый набор дополнительных возможностей, среди которых - уникальная фронтальная камера и новая аудиосистема. Двойная основная камера обеих моделей, состоящая из 12 МП и 8 МП модулей, имеет профессиональный портретный режим, а 20 МП фронтальная камера обеспечивает высокое качество съемки автопортретов, расширяя творческие возможности пользователей.

Первые изображения Olympus E-PL9
26 января 2018
Новости

Первые изображения Olympus E-PL9

Первые изображения Olympus E-PL9, анонс которой ожидается в феврале, утекли в сеть.

Canon демонстрирует сверхчувствительный датчик CMOS, который почти в 40 раз больше, чем полнокадровый сенсор.
19 июня 2018
Новости

Canon демонстрирует сверхчувствительный датчик CMOS, который почти в 40 раз больше, чем полнокадровый сенсор.

О разработке сверхчувствительного датчика CMOS Canon заявила ещё в 2010 году. Спустя время, компания делится новыми подробностями проекта на своём вебсайте, открывая некоторые технические подробности и рассказывая о возможных областях применения нового сенсора.

Беззеркальная фотокамера Sony α7R использует новый быстрый интеллектуальный автофокус
16 октября 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера Sony α7R использует новый быстрый интеллектуальный автофокус

С нетерпением ожидаемая профессионалами и энтузиастами фотографии, модель α7R от Sony устанавливает интересный новый стандарт формирования цифрового изображения. Являя собой изменившее положение сочетание изобразительной мощи и портативности, эта камера без зеркала заново определяет границы творческих возможностей полнокадровой фотографии в компактной камере со сменными объективами.

Достичь горизонта!
8 декабря 2004
Новости

Достичь горизонта!

HORIZONT 21BF42 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Первое, что обращает на себя внимание при взгляде на название телевизора, это совершенно новая маркировка: компания ввела новые правила маркировки телевизоров. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: широко известный белорусский производитель телевизоров компания «ГОРИЗОНТ» на основе хорошо зарекомендовавшей себя серии 732 разработала телевизоры новой 733-й серии.

Фотоконкурс Nikon: Я люблю вас, Машеньки!
8 августа 2014
Обзоры

Фотоконкурс Nikon: Я люблю вас, Машеньки!

Больше месяца назад стартовали наши фотоконкурсы на призы Nikon и Samsung. Каждый день, как незнакомые звездочки, появляются новые фотографии - одни притягивают, но быстро отпускают, другие почти незаметны, а третьи как-то ненароком нажимают в душе на болевые точки. И то, что уже пережито и подзабылось, пронизывает снова... Я не умею так профессионально снимать, у меня и зеркалки-то нет, но я каждый раз как-то сам по себе цепляюсь за такие фотографии, которые пронизывают. Словно случайно ухватил в толпе удивительный и проникающий взгляд, который так долго ждал, но сам этого и не знал...

Panasonic: 3D от А до Я
8 октября 2012
Обзоры

Panasonic: 3D от А до Я

На сегодняшний день следует констатировать: индустрия массового 3D-видео страдает существенной однобокостью. С одной стороны, практически каждый уважающий себя производитель телевизоров и Blu-ray плееров имеет в своем ассортименте несколько моделей, поддерживающих 3D. С другой стороны, на рынке ощущается острый дефицит 3D-контента.

Nikon Plaza: на любой вопрос - подробный ответ. В Москве открылось многофункциональное пространство для любителей и профессионалов фотографии
4 октября 2016
Новости

Nikon Plaza: на любой вопрос - подробный ответ. В Москве открылось многофункциональное пространство для любителей и профессионалов фотографии

Компания Nikon представляет Nikon Plaza – первый в России многофункциональный центр, объединяющий под одной крышей все продукты и услуги компании, которые будут интересны как профессиональным фотографам, так и всем поклонникам бренда. Официальное открытие центра и экскурсия для представителей СМИ состоялось 28 сентября, а открытое мероприятие для всех любителей фотографии пройдет 1 октября 2016 года.

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»
26 мая 2014
Новости

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»

Компания CHIEF, лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа АВ оборудования, удостоилась премии «Sales Support You Can Believe In», что можно перевести на русский как «Поддержка продаж которой вы можете доверять». Премия учреждена популярным порталом System Contractor News, способствующим заказчикам в поиске компаний интеграторов и в работе над собственными АВ проектами.