Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e

Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты  бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. BROTHER PR-1000e имеет внушительные размеры рабочей поверхности. Для выполнения особенно масштабной работы дополнительно прилагается стол. В комплекте предусмотрены пяльцы четырех размеров: 300x200 мм, 180x130 мм, 100x100 мм, 60x40 мм.


 
Над рабочей областью находится 5 светодиодных ламп. Реализована гибкая настройка яркости подсветки.
 
Высокая скорость работы устройства обеспечивается наличием 10 игл для вышивания. Таким образом, есть возможность выполнять вышивку изображения 10-ю цветами одновременно, что значительно повышает производительность. Наверху расположены 10 установочных мест под катушки. Предусмотрена система, регулирующая натяжение нитей и предотвращающая их спутывание.
 
Конечно, заправлять нитки во все десять иголок было бы довольно хлопотно. Для этого предусмотрена система автоматического вдевания нити, которую следует задействовать нажатием соответствующей кнопки.
 
Устройство оснащено полноцветным LCD-экраном Sharp размером 4.4” x 7.3”, имеющим разрешение HD, и позволяющим осуществлять сенсорное управление. В данной модели установлена камера, транслирующая на экран изображение рабочей области. Коммуникационные возможности представлены тремя портами USB. С их помощью можно подключать внешние накопители, устанавливать связь с ПК.
 
Для данной модели создан обновленный пакет программного обеспечения PE-DESIGN Next. Он включает множество новых функций, значительно расширяющих возможности аппарата и повышающих эффективность работы.
 
Реализованный в системе сканер позволяет увидеть на экране реальное изображение обрабатываемой ткани. Спроецировав на него предполагаемый рисунок, можно создать макет проекта, позволяющий оценить вид будущего изделия. Данный макет можно просмотреть на экране целиком или увеличить для детального просмотра. Также есть возможность добавить к дизайну надпись.
 
В системе предусмотрено 110 встроенных дизайнов, которые доступны для редактирования. Имеется встроенная справочная система, содержащая информацию о функциях устройства, которую можно просматривать на экране.
 
Единственным недостатком вышивальной машины является ее высокая стоимость.
 
Вышивальная машина BROTHER Entrepreneur PR-1000e — мощное многофункциональное устройство. Учитывая потенциал этой модели, рекомендуется использовать ее в производстве. Конструктивные и функциональные особенности данного устройства позволяют значительно повысить скорость и качество выполняемой работы.
 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварка для завтрака Philips HD3060: 5 программ для любимых завтраков и ручной режим для любых блюд
26 февраля 2014
Новости

Мультиварка для завтрака Philips HD3060: 5 программ для любимых завтраков и ручной режим для любых блюд

Всем известно, что завтрак - самая важная трапеза дня, но современный темп жизни не позволяет утром тратить много времени на его приготовление. Компания Philips предлагает решение этой проблемы: мультиварка HD3060 позаботится о том, чтобы завтрак был вкусным и полезным.

Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA
15 мая 2017
Обзоры

Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA

В начале апреля в ГУМе открылся новый бутик. Кажется, что интересного в этой новости? Но если добавить, что в этом бутике мужчинам будет не менее интересно, чем дамам, хотя там нет ни авто, ни гаджетов, никто не говорит о футболе, а представлена кухонная техника… Вы заинтригованы?

Под управлением микроволн
15 ноября 2004
Новости

Под управлением микроволн

Rolsen MS 1775S Микроволновая печь ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ. МОЩНОСТЬ: 750 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 17 л. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровое табло, 6 уровней мощности СВЧ, кнопки выбора уровня мощности и времени приготовления, кнопка «старт/стоп». ВОЗМОЖНОСТИ: быстрый старт, быстрое размораживание, автоматическое определение времени оттаивания по весу, электронные часы и таймер, блокировка несанкционированного доступа, звуковой сигнал окончания работы.

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4

Машина имеет сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (BritishAllergyFoundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами. TurboWash™ - это сокращение продолжительности стирки, причем в режиме уменьшается потребление электроэнергии до 15 процентов, и воды - до 40 процентов.

Рыбные стейки гриль запеченные в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Рыбные стейки гриль запеченные в аэрогриле

Можно взять семгу или форель. Натереть их солью, специями, разложить на средней решетке аэрогриля. Готовить 20 мин. при температуре 205 °C и средней скорости. Просто, быстро, низкокалорийно (ведь при жарке использовалось масло, а часть жира вытопилась на дно аэрогриля) и очень вкусно!

Как выбрать интернет-магазин? HOLODILNIK.RU — правильный выбор!
16 января 2016
Советы

Как выбрать интернет-магазин? HOLODILNIK.RU — правильный выбор!

Давно мечтали о новеньком холодильнике или о стиральной машине или даже решились полностью обновить бытовую технику? Вот вы уже у компьютера: ведь в сети столько предложений от интернет-магазинов. Пару минут — и заказ оформлен. Очень быстро и удобно!

Вытяжки Shindo – магия стекла на вашей кухне
29 мая 2015
Новости

Вытяжки Shindo – магия стекла на вашей кухне

Южнокорейский бренд Shindo, специалист по вытяжкам со стеклом, давно стал одним из самых популярных в России. Качественные функциональные и надежные кухонные вытяжки в стиле hi-tech пользуются высоким спросом у российских потребителей. Основным дизайнерским материалом при изготовлении кухонной техники этой торговой марки является термостойкое стекло. Такой выбор инженеры бренда объясняют уникальными преимуществами этого материала. Он позволяет надежно защитить элементы управления и освещения без потери функциональности, эффективно снижает вибрации и шумы, а также легок в уходе. Кроме того, стекло отличается повышенной прочностью и устойчивостью к высоким температурам.

Ariston представил умный водонагреватель Velis Evo Wi-Fi
1 июня 2017
Новости

Ariston представил умный водонагреватель Velis Evo Wi-Fi

Ariston объявил о запуске первого водонагревателя с дистанционным управлением Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель от известного итальянского бренда, которым можно управлять из любой точки мира. Бесплатное мобильное приложение Velis Ariston Net, доступное для установки на мобильные устройства на базе iOS и Android, позволяет получать информацию о работе устройства, устанавливать и менять настройки, а также контролировать энергопотребление и получать горячую воду в заданное время, вне зависимости от обстоятельств. С Velis Evo Wi-Fi пользователь может быть уверен, что к его возвращению домой его будет ждать горячий душ.

Ария московского гостя из зоны инноваций. И не только
27 сентября 2012
Обзоры

Ария московского гостя из зоны инноваций. И не только

Каждый год 31 августа (или на один-два дня раньше) мы с друзьями (компаниями-производителями техники) едем в Берлин. Это у нас такая традиция. Выставка у них там. А мы рассказываем о новинках. Может быть, с малюсенькой долей иронии. Просто невозможно удержаться, когда инновации – не всегда инновации. Пытливые азиатские исследователи с фотоаппаратами подползают под макеты приборов «в разрезе», жертвуя в пылу любознательности новенькими костюмами...

Тест мороженицы Smile ICM 1155
18 сентября 2013
Тесты

Тест мороженицы Smile ICM 1155

Очень компактная и при этом вместительная чаша легко поместится даже в заполненный морозильник. И цена порадует многих. Достоинства: компактность, доступность по цене. Недостатки: есть конструктивные недостатки, мороженое необходимо после приготовления ставит в морозильник для дальнейшего застывания.