Традиционные сплит-системы Zanussi: свежесть жизни вместе с Fresco

Согласно ряду опросов, для многих потребителей идеальный бытовой кондиционер должен сочетать в себе высокую функциональность, надежность, легкость в управлении и экологичность. Именно такой набор полезных свойств вобрала в себя новейшая серия кондиционеров Fresco, которую в этом сезоне Zanussi впервые представляет российскому рынку.

Сплит-система Zanuss FrescoГлавное, что выгодно отличает серию Fresco (что в переводе с итальянского означает «свежий») на фоне других моделей, это функции качественной очистки и ионизации воздуха. Cold-Catalystфильтр очищает воздух в помещении от большинства вредных примесей и вирусов, а функция ионизации осуществляет дополнительную фильтрацию воздуха, насыщая атмосферу комнаты отрицательно заряженными ионами. Ионизация помогает повысить общий тонус организма, снять напряжение и стабилизировать обмен веществ, поэтому кондиционер Frescoне только наполняет любое помещение комфортом и свежестью, но и заботится о здоровье его владельцев.

Прибор имеет четыре основных режима. Жарким летним днем он легко и быстро охладит помещение до заданной температуры, а зимой наполнит комнату комфортным теплом. Кроме того, при избытке влаги кондиционер осушит воздух, восстановив оптимальный микроклимат. Если же Вы хотите провентилировать помещение, модели серии Frescoэффективно справятся и с этой задачей. Все задаваемые режимы и функцииотражаются на LED-дисплее, который удачно подчеркивает стильный дизайн внутреннего блока сплит-системы.

Серия Frescoполностью отвечает представлениям покупателей о функциональной, удобной и легкой в управлении технике. Модель имеет несколько специальных режимов. При включении режима Turbo кондиционер будет работать на полной мощности, пока не достигнет заданной температуры (охлаждение или обогрев воздуха). Предусмотрен также и ночной режим, позволяющий создать в помещении микроклимат, комфортный для отдыха и сна.

Помимо этого прибор может работать в режиме разморозки, который в холодное время года, когда температура воздуха на улице опускается ниже +5ºС, исключает риск обледенения кондиционера. Функция «Горячий старт» в зимнее время года переводит прибор в режим обогрева помещения, препятствуя проникновению потоков холодного воздуха в комнату.

Модель работает на экологичном озоно-безопасном фреоне R410A и соответствует классу энергоэффективности «А».

Помимо этого прибор укомплектован удобным пультом ДУ с подсветкой.

Гарантия на прибор составляет 3 года.

Технические характеристики модели ZACS-07 HF/N1

Мощность (охлаждение)

2,3 кВт

Мощность (обогрев)

2,4 кВт

Потребляемая мощность (охлаждение)

0,8 кВт

Потребляемая мощность (нагрев)

0,7 кВт

Площадь помещения

20 м2

Ток (охлаждение)

3,2 А

Ток (обогрев)

2,9 А

Подключение

220-240 V / ~50 Hz

Хладагент

R410A

Максимальная длина трассы

15 м

Максимальный перепад высот

5 м

Размер (Внутренний блок)

745x250x195 мм

Размер (Наружный блок)

680x225x482 мм

Вес внутреннего блока

9 кг

Вес наружного блока

25 кг

Гарантия

3 года

 

Рекомендованная розничная стоимость – 14 800 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2013 - как зеркало российского рынка.
4 октября 2012
Новости

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2013 - как зеркало российского рынка.

Весна – время обновления. Именно весной уже много лет проходит российское шоу технологий Consumer Electronics & Photo Expo. В 2013 году выставка состоится с 11 по 14 апреля в Крокус Экспо (павильон 2, залы 5,7,8 и отель Аквариум, павильон 3). Традиционно, для удобства посетителей выставка разделена на тематические экспозиции...

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА
18 июля 2017
Обзоры

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА

Все путешествия пропитаны запахом кофе, который в каждом городе имеет множество нежных нюансов… В Париже кофе легкий, как первый поцелуй, романтичный, как прогулка по Монмартру. В Риме он крепкий и страстный, как сама история нашей эры. В Турции кофе по-восточному душистый, с едва заметной горчинкой. В Праге… В общем, каждый сам создает свою географию кофейного вкуса и своих любимых маршрутов. Поездок может быть много, а в чемодане всегда магнитик МИКМА. Он стал моим талисманом. Если со мной МИКМА, значит, погода будет отличной, экскурсии познавательными, компания интересной, а впечатления незабываемыми.

«Умный дом» и Candy в нем
31 октября 2014
Новости

«Умный дом» и Candy в нем

29 октября 2014 года в Экспоцентре свои двери для посетителей открыл «Умный дом», который состоит из пяти жилых комнат: кухня/столовая, спальня, детская, гостиная, холл. Каждая комната оборудована системами домашней автоматизации, с помощью которых можно управлять аудиовизуальным оборудованием, климатом, домашним кинотеатром, освещением, безопасностью и т.д. Но самое интересное и новое ждало нас на кухне: с этого года и «белой» техникой можно «руководить», пользуясь смартфоном или планшетом.

Рецепты для мультиварки: пити
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: пити

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пити. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Мясо баранины — 300 гр. 2. Лук — 100 гр. 3. Помидор — 150 гр. 4. Алыча — 4 шт. 5. Картофель — 200 гр. 6. Горох нохут — 2 ст.л. 7. Перец горошек — 8-10 шт. 8. Петрушка, шафран — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень, кинза — по вкусу. 11. Вода — 5 м. ст.

Встраиваемая техника САТА
17 ноября 2006
Обзоры

Встраиваемая техника САТА

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Единый дизайн приборов подчеркивает функциональность и практичность. Комплект предназначен для встраивания на кухни в современном стиле. Основной материал — нержавеющая сталь — смотрится выигрышно и эффектно в сочетании с любым цветовым решением.

Инверторный кондиционер Panasonic CS-HE9NKD сам определяет, как охлаждать комнату
15 июля 2012
Обзоры

Инверторный кондиционер Panasonic CS-HE9NKD сам определяет, как охлаждать комнату

Инверторный кондиционер CS-HE9NKD — новое пополнение 2012 года в линейке сплит-систем «Флагман» компании Panasonic. Назва­ние точно отражает статус моделей: «Флагман» действительно собрал самые передовые разработки Panasonic в воздухоочистке и энергосбережении. И CS-HE9NKD — не исключение. Инверторная технология обеспечивает сплит-системе тихую работу, плавное поддержание температуры и снижение энерго­потребления до 50%. Однако возможности CS-HE9NKD в эконо­мии энергии этим не ограничиваются.

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову
25 ноября 2013
Новости

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову

23-24 ноября 2013 г в Москве прошел Фестиваль современной японской культуры J-FEST. J-FEST организуется Посольством Японии в России и проводится по инициативе российских и японских компаний. Самый известный производитель бытовой техники страны восходящего солнца, конечно, не остался в стороне. Panasonic представил на фестивале Beauty-новинки с технологией nanoe™. Все желающие могли сделать укладку у настоящих японских мастеров, а приборы по уходу за волосами с честью выдержали настоящий двухдневный тест-драйв.

Определены лауреаты IV Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»
25 июля 2013
Новости

Определены лауреаты IV Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»

12 июля 2013 г. в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ стали известны компании-лауреаты IV Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Всегда ли компании заботятся о комфорте своих покупателей? Всегда ли клиенты чувствуют гостеприимную заботу бизнеса? Проведение Конкурса, направленного на развитие цивилизованного потребительского рынка России, позволит компаниям и их клиентам создать эталон обслуживания, расставив приоритеты в системе первоклассного сервиса и качества предлагаемого товара.

Мини-обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «6 в 1» Panasonic EH-HW58
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «6 в 1» Panasonic EH-HW58

Достоинства: универсальность, качественное покрытие пластин, регулировка температуры, ионизация, автоотключение. Недостатки: нет петельки для подвешивания и чехла.

De’Longhi Pinguino PAC AN 110: кондиционеры тоже бывают мобильными
3 мая 2011
Новости

De’Longhi Pinguino PAC AN 110: кондиционеры тоже бывают мобильными

Легкость настройки плюс высокая производительность – в этом состоит секрет мобильных кондиционеров De’Longhi, которые уже стали синонимом простого, практичного и экологичного способа управления климатом в помещениях любого типа. Фундаментальные, но элегантные, они идеально вписываются в современный интерьер благодаря эстетичной форме и функциональному содержанию – новейшим механизмам, создающим комфорт.