Zanussi

Адрес компании
129090 Москва Олимпийский проспект, д.16 БЦ Олимпик
Полное название
Zanussi
Официальный сайт
https://www.zanussi.ru/
Телефон
Телефон +7 (495) 956-29-17 +7 (495) 937-78-37 Факс +7 (495) 626-5513
Премиальная гарантия на внутренние баки водонагревателей Zanussi Splendore
5 апреля 2016
Новости

Премиальная гарантия на внутренние баки водонагревателей Zanussi Splendore

В 2016 году ассортимент водонагревателей Zanussi расширился серией приборов с баком из нержавеющей стали. Модели этой серии – Splendore и Splendore XP отличаются элегантным дизайном, универсальным монтажом и высокими эксплуатационными характеристиками. Модель Splendore XP выделяется многоцветным LCD-дисплеем и возможностью дистанционного управления с помощью встроенного FiWi-модуля. Splendore оснащена удобной механической панелью управления.

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне
28 сентября 2015
Новости

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне

Zanussi представляет новые духовые шкафы с начинкой из самых современных технологий. Широкий модельный ряд включает в себя 12 наименований на любой вкус и достаток. Духовые шкафы Zanussi, производство которых сосредоточено Польше, обладают всем необходимым, чтобы превратить кулинарную рутину в непринужденное и интересное занятие без лишней суеты.

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов
5 мая 2015
Новости

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов

После продолжавшегося полгода повышения цен на бытовую технику и электронику крупнейшие производители начали их пересматривать в сторону понижения. Как рассказали представители компаний, урезать оптовые и собственные розничные цены на 15–20% готовится нидерландская Philips и российская Vitek (на 17–30%), также о снижении цен на часть ассортимента заявили источники, близкие к «БСХ бытовая техника» (российская «дочка» BSH Bosch und Siemens Hausgerate) и Electrolux (компании также принадлежат бренды AEG и Zanussi).

О компании

Zanussi — итальянская компания, основанная в 1916 году

1916 году на северо-востоке Италии предприимчивый молодой человек по имени Антонио Занусси начал выпуск кухонных плит и быстро сумел создать ряд новаторских изделий. К 50-м годам ХХ века руководство компанией, у которой было 300 сотрудников, взял на себя Лино Занусси, сын Антонио. Компания уже была известна по всей Европе благодаря газовым плитам, отличавшимся уникальной для того времени компактностью, производительностью и удобством.

В 80-х годах компания Zanussi стала частью концерна Electrolux AB Stockholm, инвестиции которого помогли продолжить разработку высококачественных приборов с неповторимым итальянским дизайном. Это надежная техника, которая освободит вас от утомительной повседневной работы и позволит наслаждаться жизнью.

Все становится проще ‏с капелькой итальянского шика!

Мы, сотрудники компании Zanussi, смотрим на жизнь просто: время бесценно, нельзя терять его попусту! Жить полноценной жизнью вам помогут наши отдельно стоящие приборы, которые прекрасно впишутся в вашу кухню или хозяйственное помещение.

В нашем ассортименте вы найдете доступные, надежные и стильные приборы, которые возьмут на себя выполнение рутинной работы, позволив вам заняться тем, что действительно доставляет вам радость. В разделах продукции вы найдете интересующую вас бытовую технику и краткое описание к ней. Выберите подходящее решение, которое облегчит вам жизнь. Вот так просто!