Исключительный дизайн и невероятное качество изображения: MMD представляет монитор Philips 276C8

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о выходе ЖК-модели с USB-C Philips Moda 276C8. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Quad HD оснащен внушительным набором функций, необходимых пользователям для наслаждения каждой минутой, проведенной за своим компьютером. Philips 276C8 предлагает идеальное сочетание внешнего вида и производительности: стильный дизайн без рамок, разъем USB-C и впечатляющее качество изображения.

image_6

Отмеченный наградами дизайн

Когда дело доходит до внешнего вида, Philips 276C8 — вне конкуренции. Практически полностью избавленный от рамок дизайн Zero Bezel не просто привлекателен, но и обеспечивает большую площадь изображения при экономии рабочего пространства, а также облегчает создание бесшовных систем из нескольких мониторов. Устройство невероятно тонкое: всего 6,1 мм в толщину. Современный дизайн актуально смотрится как в рабочей, так и в домашней обстановке. Тонкая, стильная панель экрана и геометрические линии подставки получили награду Red Dot Design Award 2018, которой отмечаются лучшие образцы дизайна.

Визуальная феерия

Монитор Philips 276C8 оснащен множеством инновационных технологий, которые обеспечивают потрясающее качество изображения, от 3D-графики до фотографий, фильмов, офисных приложений и многого другого. Экран с разрешением QHD 2560x1440 пикселей и технологией CrystalClear буквально оживляет любую картинку, а матрица IPS LED повышает четкость изображения и точность цветопередачи. Монитор также оснащен технологией Ultra Wide-Color, которая предлагает исключительно широкий спектр цветов для получения более насыщенного и яркого результата. Для любителей игр монитор оснащен технологией AMD FreeSync™, которая обеспечивает быстрое время отклика и плавный геймплей без артефактов. Чтобы пользователи могли наслаждаться Philips 276C8, не опасаясь за свое зрение, монитор также предлагает несколько функций, которые берегут здоровье. Среди них — режим LowBlue и технология EasyRead.

image_5

Универсальная простота

Для современных пользователей, вынужденных работать с несколькими задачами одновременно, Philips 276C8 станет мощным партнером, который поможет сэкономить время. Устройство оснащено инновационными функциями для повышения ежедневной производительности. Главная из них — технология USB-C с подачей питания, которая позволяет пользоваться преимуществами высокоскоростной передачи данных USB 3.2, смотреть видео высокого разрешения, а также заряжать совместимые ноутбуки прямо от монитора, и все это с помощью одного двустороннего кабеля USB-C. Что может быть проще?

Цена и доступность

Элегантный, тонкий и универсальный монитор Philips 276C8 появится в продаже в декабре 2019 года по ориентировочной стоимости 28 339 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES
8 июня 2016
Новости

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES

Что же нового ждет поклонников качественного домашнего кино в модели, приходящей на смену популярному Sony VPL-HW40ES? В проекторе улучшена фирменная технология Reality Creation - способ обработки изображения с целью повышения разрешения, который обеспечивает четкое воспроизведение деталей, цветов и текстур. Кроме того, VPL-HW45ES теперь основан на том же ультрасовременном чипсете, что и в 4К моделях компании.

Карманный фотопринтер LG PD233 для печати фотографий в любом месте без проводов
17 июня 2013
Новости

Карманный фотопринтер LG PD233 для печати фотографий в любом месте без проводов

Москва, 17 июня, 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске интеллектуального карманного фотопринтера Pocket Photo PD233 в России. Карманный фотопринтер LG PD233 обеспечивает высокое качество фотопечати и отличную беспроводную связь, что делает его идеальным спутником смартфонов на платформах Android и iOS.

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке
19 сентября 2014
Новости

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке

Москва — 18 сентября 2014 г. Компания Acronis, лидер в области решений для защиты данных нового поколения, сегодня объявила о приобретении компании nScaled. Находящаяся в Сан-Франциско компания nScaled является поставщиком решения “аварийного восстановления как услуга” (Disaster-Recovery-as-a-Service, DRaaS).

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS
6 декабря 2013
Новости

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS

Комплект состоит из интерактивной доски Smart Board X885, нового проектора Smart UF70w и расширенной панели управления (ECP). Проектор Smart UF70w — ультракороткофокусный проектор с проекционным расстоянием 65,5 см. Столь малое расстояние до экрана делает работу с интерактивной доской очень удобной: свет от проектора не попадает в глаза выступающему, а сам выступающий не загораживает собой изображение.

Пользовательские функции LG G3 войдут в стандартный пакет смартфонов и планшетов начального и среднего уровня
21 августа 2014
Новости

Пользовательские функции LG G3 войдут в стандартный пакет смартфонов и планшетов начального и среднего уровня

СЕУЛ, 21 августа 2014 — Компания LG активно работает, чтобы обеспечить уни-фицированный опыт использования своих мобильных устройств, включая девайсы от начального уровня до премиального. С этой целью компания включит умные пользовательские функции, впервые представленные во флагманском смартфоне LG G3, в программное обеспечение большей части линейки смартфонов и планшетов начального и среднего ценовых сегментов, которые появятся во второй половине этого года.

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ
13 сентября 2016
Новости

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ

EZVIZ, бренд компании Hikvision, объявляет о начале сотрудничества с сервисом обучения и подбора бебиситтеров Kidsout. В рамках совместной работы двух компаний, бебиситтеры Kidsout получат камеры EZVIZ, чтобы показать родителям, что с их ребенком все в полном порядке.С помощью камер видеонаблюдения родители могут наблюдать за детьми, оставленными с бебиситтерами из Kidsout. Получая актуальную информацию из дома, они спокойны за детское здоровье и безопасность, а также знают в том, что ребенку весело.

Мини-обзор МФУ Canon i-sensys MF4730
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Canon i-sensys MF4730

Лазерное монохромное МФУ формата А4 для дома и малых рабочих групп i-sensys MF4730 — идеальный вариант лазерного МФУ для использования дома или в небольшом офисе. Устройство предлагает печать, копирование и сканирование документов. Стильный и удобный дизайн с настраиваемой панелью и кнопками прямых команд делают его идеальным помощником.

Мелочи офисной жизни
17 сентября 2003
Обзоры

Мелочи офисной жизни

Удобная мебель, современная оргтехника, качественная канцелярия — вот три параметра, в первую очередь влияющие на эффективность работы сотрудников офиса и позволяющие произвести впечатление на партнеров. «Глобальное» переоборудование или создание нового рабочего места происходит редко. Гораздо чаще приобретают «расходные материалы» — канцелярию.

Всем M.O.J.O. Консоль Mad Catz для игр и 4K видео появится в России в конце сентября
10 сентября 2015
Новости

Всем M.O.J.O. Консоль Mad Catz для игр и 4K видео появится в России в конце сентября

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, готова представить на российском рынке домашнюю игровую консоль и мультимедийный центр M.O.J.O. Устройство работает под управлением Google Android и открывает доступ к магазину Google Play с десятками тысяч игр и полезных программ. Mad Catz M.O.J.O уже завоевала популярность во многих странах мира, а теперь станет доступна и российским пользователям.

ROCCAT представляет модульную мышь Kiro
5 ноября 2015
Новости

ROCCAT представляет модульную мышь Kiro

Гамбург, 29 Октября 2015. — Встречайте Kiro и попробуйте еще модульный игровой девайс, произведенный немецким лидером в гейминге — компанией ROCCAT. С выходом этой мышки мир симметрии изменился. Перфектно оптимизирована для левшей и правшей прямо из коробки, она идеальна для геймеров, которым требуется функциональный девайс с удобным, эргономичным дизайном. С защитой от пота, сделанной из фирменного софт-тач покрытия ROCCAT, Kiro - это мышь, которая даст вам возможность выигрывать по вашим правилам..