Indesit представляет новую линейку стиральных машин с вертикальной загрузкой

Бренд Indesit представляет новую линейку стиральных машин с вертикальной загрузкой, разработанную для тех, кто ценит время и при этом заботится о качестве стирки. Все модели оснащены специальными режимами, которые значительно сокращают длительность цикла без компромисса результату.

По статистике, большинство семей чаще всего используют режимы длительностью меньше часа1. Новые стиральные машины Indesit предлагают пять коротких циклов стирки RapidWash, каждый из которых предназначен для конкретного типа ткани и поможет бережно отстирать вещи всего за час.

Режим Turn&Wash специально разработан для одновременной стирки вещей из разных материалов. При температуре 30°С стиральная машина очистит от загрязнений как изделия из хлопка, так и синтетики. Длительность цикла при этом составит 45 минут. Можно больше не думать, какой режим выбрать – достаточно повернуть ручку программатора и нажать кнопку «старт».

Новая линейка стиральных машин Indesit представлена тремя моделями. Флагманская модель рассчитана на максимальную загрузку белья 6-7 кг и обеспечит скорость отжима до 1200 об/мин. Стиральные машины имеют высокий класс энергоэффективности A+++.

Кроме того, продукты оснащены большим цифровым дисплеем и обладают интуитивно понятным интерфейсом. На корпусе стиральной машины нанесены обозначения всех режимов и функций. В дополнение новые модели имеют улучшенную эргономичную ручку, которая работает по принципу Push&Open – крышку легко открыть, слегка нажав на ручку.

Заниматься домашней работой #ЛучшеВместе!

Весной 2017 года бренд Indesit запустил социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether), цель которой – привлечь внимание к неравномерному распределению домашних обязанностей в семье. В среднем, женщина тратит в два раза больше времени на домашние дела, чем мужчина. Однако прогресс не стоит на месте, и современная бытовая техника предлагает новые решения, чтобы любой член семьи мог принять участие в работе по дому.

Алексей Мастиленко, директор по маркетингу компании Whirlpool в России и странах Азии. «Новая линейка стиральных машин значительно облегчает процесс стирки и обеспечивает бережный уход за вещами из самых деликатных тканей. Наша цель – максимально облегчить использование стиральной машины в быту. Опираясь на потребности реальных семей, в новой линейке мы сделали акценты на практичность и полезность. Так, стиральные машины оснащены популярными режимами быстрой стирки, которые существенно экономят время».

Рекомендованная розничная цена составляет:

Indesit ITW E 71252 G - 27 990 рублей

Indesit ITW E 61052 G - 25 990 рублей

Indesit TMI A 51051 N - 21000 рублей

Indesit ITW A 51052 W - 22700 рублей

Indesit ITW A 5852 W - 20400 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве
21 октября 2012
Новости

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве

В Москве открылся шоу-рум бытовой техники Samsung Electronics. Теперь все флагманские устройства Samsung в категории «Бытовая техника» доступны в одном демонстрационном зале. Мы будемы искренне рады видеть вас в гостях! В шоу-руме возможно проведение качественных фотосъемок в редакционных целях. А также мы с удовольствием организуем экскурсию.

Андрей Малахов провел кулинарный поединок для SMEG на Russian Hospitality Week 2014
3 октября 2014
Новости

Андрей Малахов провел кулинарный поединок для SMEG на Russian Hospitality Week 2014

С 23 по 26 сентября в Москве прошла XVII Международная выставка PIR Expo — главный выставочный проект в сегменте HoReCa в России и странах СНГ, — в рамках которой итальянская компания SMEG представила новинки профессиональной техники. Ключевым продуктом стали пароконвектоматы ALFA1050E и ALFA650E на 6 и на 10 уровней — новое оборудование для предприятий общественного питания.

Утка по-азиатски
8 апреля 2011
Рецепты

Утка по-азиатски

Морковь почистить и порезать наискосок на кружочки. Ранний лук помыть, почистить и разрезать на четвертушки. Филе грудки утки быстро обмыть под холодной водой и тут же обсушить бумажным полотенцем. Острым ножом надрезать жировой слой косыми пересекающимися надрезами. Натереть солью и перцем. Выложить филе наружной стороной вверх на противень-гриль и жарить на четвертом снизу уровне при температуре 260–280°С в течение 20-30 минут.

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

Профессия холодильщика может стать одной из самых востребованных в России
26 февраля 2017
Новости

Профессия холодильщика может стать одной из самых востребованных в России

Согласно опубликованным в начале 2017 года результатам исследования TechNavio, в течение ближайших трех-четырех лет спрос на коммерческие холодильники будет расти минимум на 5% ежегодно. Тенденция обусловлена необходимостью массовой замены устаревшего оборудования, не соответствующего современным требованиям по энергоэффективности. Вместе с ростом рынка будет увеличиваться и спрос на профильных специалистов.

Кто к нам пришел? Stadler Form – это Порше в бытовой технике!
4 декабря 2010
Новости

Кто к нам пришел? Stadler Form – это Порше в бытовой технике!

На российский рынок выходит одна из самых известных и авторитетных марок промышленного дизайна в Европе – швейцарская студия Stadler Form. За более чем 12-летнюю историю креативный бренд стал must-it для любого современного интерьерного декора в Европе и США. С октября 2010 года российские почитатели изысканной техники смогут приобщиться к продукции легендарного бренда.

Планетарный миксер BBK KBM1040 - для крутого теста
25 ноября 2019
Видео

Планетарный миксер BBK KBM1040 - для крутого теста

Миксер BBK может заместить даже крутое тесто для приготовления пирожков, хлеба, пиццы, пельменей, чиабатты и кулича.

Miele: стираем и сушим по-новому
11 января 2015
Обзоры

Miele: стираем и сушим по-новому

Стирка — для какой семьи это не важно? Безупречные воротнички и манжеты, белоснежные носочки, идеально чистые полотенца. Все мы знаем: из мелочей состоит жизнь, из них складывается понятие комфорта и удовлетворения. Именно поэтому немецкая компания Miele уделяет столь пристальное внимание совершенствованию стиральных и сушильных машин, чтобы хлопоты с бельем доставляли вам только удовольствие.

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH

Индукционная варочная панель элегантного белого цвета, оснащенная всем необходимым с современным и востребованным слайдерным управлением. Удобное расположение зон нагрева позволяет готовить с комфортом любые блюда в посуде с разным диаметром. Стеклокерамика немецкого производства Schott Ceran используется многими европейскими производителями и давно зарекомендовала себя как крепкий, надежный долговечный материал высочайшего качества.

Сдоба с изюмом (450 г) от Rolsen
17 июля 2013
Рецепты

Сдоба с изюмом (450 г) от Rolsen

Нам понадобится: вода 0,75 чашки, пшеничная мука 2 чашки, соль (чайных ложек) 0,75, сахар (столовых ложек) 2, сухое обезжиренное молоко (стол. ложек) 1, масло сливочное (столовых ложек) 1, дрожжи (чайных ложек) 1, изюм (чашки) 0,25.