INDESIT представляет новую линейку плит Pure Glass

Отличительные качества бытовой техники Indesit – стильный и в то же время функциональный дизайн, простота использования, а также минимальная степень воздействия на окружающую среду – помогают человеку избавиться от ненужных забот в повседневной жизни. В основе философии бренда Indesitлежит стремление предложить потребителю удобные, доступные и интуитивно понятные решения, и этот ключевой приоритет всегда остается неизменным.

Особенности новой линейки плит от Indesit

Новая кухонная плита Indesit Pure Glass не только является образцом элегантности, но и помогает снизить расход энергии, а также исключительно проста и удобна в обращении – неудивительно, что новинка от Indesit превращает приготовление пищи в легкое и приятное занятие. Благодаря особой конструкции стеклянной дверцы (она разбирается без каких-либо инструментов всего в три этапа) и преобладанию гладких поверхностей такую плиту очень легко мыть, а новый дизайн дверцы обеспечивает улучшенный обзор внутреннего пространства духовки.

Еще одна конструктивная особенность новой линейки плит – газовые конфорки с вертикальным пламенем: угол наклона на 10 градусов меньше, чем у обычных моделей, что позволяет равномерно распределять тепло по всей поверхности дна кастрюли или сковороды, сокращая время приготовленияна 8 % и обеспечивая экономию энергии до 16 %.

Порадуют требовательных хозяев и новые ручки плиты Pure Glass – каждая из них легко поворачивается на 210 градусов (на 60 градусов больше, чем ручки стандартной конструкции) и фиксирует 6 уровней интенсивности пламени. Ручки переключателей с системой Click-Inпозволяют регулировать пламя даже не глядя (только для газовых плит 60х60)

Дополнительные преимущества Indesit PureGlass

  • Стильный, сдержанный и в то же время функциональный дизайн. Плита IndesitPure Glass гарантирует простоту и удобство применения любому покупателю, т. к. предлагает на выбор три типа управления для различных потребностей: а) высокотехнологичное решение – цифровой дисплей; б) компромиссный вариант – механический таймер со звуковым сигналом; в) обычная версия с традиционной ручной настройкой.

  • Программы приготовления пищи в мультифункциональном режиме: 10 специально разработанных программ.

  • Повышенная экономичность (класс энергопотребления А):готовить любимые блюда теперь можно при минимальном расходе энергии.

  • Система очистки паром:мыть духовку стало значительно проще.

  • Разные размеры: на сегодняшний день доступен модельный ряд стандартных габаритов (60х60 см), в июне поступит в продажу малогабаритные модели(50х60 см).

Цена и доступность.

Плита IndesitPureGlass – это оптимальное сочетание элегантности и практичности, она рассчитана на долгий срок эксплуатации, проста в управлении и обладает широким диапазоном функций, необходимых современному человеку вне зависимости от его стиля жизни и индивидуальных потребностей.

Модель I5VMH6A(X)/RU с цифровым дисплеем, розничная цена: 22990рублей

Модель I5G52G(W)/RUс механическим таймером со звуковым сигналом, розничная цена: 17990 рублей

Модель I5GG0C(W)/RU с традиционной ручной настройкой,  розничная цена: 15990 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Открой личико! Обзор устройств для ухода за лицом.
19 июля 2016
Обзоры

Открой личико! Обзор устройств для ухода за лицом.

Поход к косметологу – дорого, но необходимо после определенного возраста или при наличии выраженных проблем с кожей. Косметолог не только выполнит определенные процедуры, но и подберет косметику, а также посоветует, как ухаживать за кожей дома. И это лишь кажется, что инструментами для проведения таких манипуляций располагают только косметологи: производители техники предлагают массу устройств для профессионального ухода за лицом в домашних условиях. Что умеют эти девайсы?

Кабачки запечённые в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Кабачки запечённые в аэрогриле

Кабачки с чесноком получаются очень вкусными, а готовить их просто и быстро. Кабачки (молодые) порезать вдоль на пластинки толщиной около 5-7 мм, положить их на низкую решетку аэрогриля, сверху посыпать резаным чесноком, посолить и полить чуть-чуть растительным маслом. Можно посыпать сыром и добавить помидоры — это по вкусу. Температура 180 °С, скорость вентилятора средняя. Время приготовления 17 минут.

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!
5 июля 2013
Новости

Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!

Компания Candy Hoover Group объявляет о запуске линии производства новых холодильников Krio Vital Evo в России, которые сохраняют свежесть продуктов максимально долго. Три технологии с превосходным результатом охлаждения сохранят Ваши продукты питания в том же состоянии, как и в день покупки.

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления
27 июля 2016
Советы

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления

Для современного человека одной из важнейших составляющих комфорта в помещениях, где он проживает или трудится, является стабильная температура воздуха. Для её поддержания в современные климатические системы внедряются различные средства автоматизации, которые в системах отопления одновременно способны обеспечить ощутимую экономию энергозатрат. Данная статья знакомит читателей с преимуществами автоматизированных систем отопления и способами повышения их энергоэффективности, с необходимыми техническими требованиями к отдельным компонентам отопительного оборудования, а также содержит рекомендации по их выбору.

Обзор пылесоса LG VK80102HX
17 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса LG VK80102HX

Достоинства: режим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус. Недостатки: необходимо периодически очищать бойлер от накипи.

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома
27 апреля 2015
Новости

Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома

Бренд Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые дорожные приборы для ухода за одеждой, которые позволят сделать этот процесс простым и легким.

Greta — старый друг лучше новых двух
23 октября 2012
Обзоры

Greta — старый друг лучше новых двух

«Потребитель. Бытовая техника» всегда с особенным удовольствием рассказывает об отечественных производителях бытовой техники. Причем «нашими» мы считаем и предприятия, расположенные на территории Украины и Беларуси. Мы рады, что Дружковский завод не только сумел выжить в современных условиях, но и активно развивается, модернизируется и выпускает продукцию европейского качества. О производстве и планах Галина СИЗИКОВА побеседовала с генеральным директором ПАО «ГРЕТА» Анненковым Виктором Захаровичем.

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
25 августа 2016
Новости

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 24 августа 2016 года — В рамках 7-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников восьмой смены LG провела реалити-шоу — кулинарный мастер-класс «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего».

Долма с бараниной
4 июня 2012
Рецепты

Долма с бараниной

Приготовление. Баранину мелко нарезать, добавить мелко рубленый лук, отваренный до полуготовности рис, смолотую в ступке с солью зиру, мяту, влить лимонный сок, всё хорошо вымесить. Листья запарить кипятком, обдать холодной водой, обсушить. Выкладывать начинку на листья, заворачивая пятигранником.

Уютный сон и отдых: электрические простыни Beurer CosyNight Connect UB190 и UB200
31 января 2019
Новости

Уютный сон и отдых: электрические простыни Beurer CosyNight Connect UB190 и UB200

Электрические простыни от известного немецкого производителя созданы для того, чтобы обеспечить уютный сон и отдых и согреть в холодное время года. Кроме того, устройства можно использовать как покрывало и наматрасник.