Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b

/plyus.jpgБольшой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность.

 

Нет тумблера «вкл./выкл.», что является особенностью большинства термопотов.

 

 Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Термопот Brand 4404 s/ 4404 b4404b

Термопот Brand 4404 s/ 4404 b

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: 750 Вт.

ЕМКОСТЬ 4 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное. ЖК дисплей с микропроцессорным управлением, таймер с задержкой кипячения на 3/6/9/12 часов, функция поддержания заданной температуры 98, 85, 60, 45°С, индикация текущей температуры на дисплее, индикация кипячения, индикация блокировки/ разблокировки подачи воды, звуковые сигналы, повторное кипячение.

ПОДАЧА ВОДЫ: 3 способа: электронасос, ручная помпа, нажатие чашкой на клапан.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика, колба из высококачественной нержавеющей стали, закрытый нагревательный элемент, вращение на базе на 360°, фильтр от накипи, большой индикатор уровня воды, тумблер включения/выключения, съемная верхняя крышка, ручка для переноски.

БЕЗОПАСНОСТЬ: автоматическая блокировка подачи воды через 10 минут, функция защиты от детей, автоотключение при отсутствии использования в течение 48 часов, автозащита при отсутствии воды, автозащита при выкипании воды, автозащита от перегрева.

ЦВЕТ: белый/ черный.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Термопот Brand 4404 s/ 4404 b/BRAND_4404

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель с предельно понятным и наглядным управлением: программы и функции выбираются при помощи соответствующих кнопок, а ЖК- дисплей отображает все параметры работы. При подключении к электросети термопот автоматически доводит воду до кипения, а после отключает нагрев. Как только вода закипит, прозвучат три коротких сигнала. Кнопка «Таймер» позволяет отложить старт кипячения на 3, 6, 9 или 12 часов, при этом термопот находится в режиме «Ожидания» и практически не потребляет электроэнергии.

Цена: 3990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен
18 сентября 2019
Новости

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен

Hotpoint представил стиральные машины Active. Модели оснащены инновационной системой ухода за одеждой – «Active Care». Технология помогает отстирать более 100 видов пятен при температуре 20°C.

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА
8 июля 2016
Обзоры

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА

Всего пару лет назад сплит-системы относились к технике, которую могли позволить себе лишь обеспеченные слои населения. Ситуация поменялась достаточно быстро. И, что необычно для нашего времени, кондиционеры относятся к той категории бытовой техники, которая на фоне резкого подорожания всех остальных приборов не только не поднимается в цене, но даже становится все доступнее. Кто бы мог подумать, что сплит-системы станут дешевле стиральных машин и холодильников! А ситуация именно такова, что современная функциональная и экономичная сплит-система подчас стоит значительно меньше, чем крупная кухонная техника подобного качества.

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV
17 апреля 2019
Новости

Циклонные пылесосы STARWIND серии SCV

Компания STARWIND представляет две новые модели циклонных пылесосов серии SCV. Новинки отличаются высокой мощностью, современными технологиями и стильным дизайном.

Обзор варочной панели и духовки ELECTRONICSDELUXE
19 ноября 2017
Видео

Обзор варочной панели и духовки ELECTRONICSDELUXE

Хорошая хозяйка знает, что каждый духовой шкаф и варочная пангел обладают своим «характером» и нужно время, чтобы человек и техника привыкли друг к другу. Поэтому мы не ограничивались приготовлением одного блюда, а испытывали стильную парочку больше месяца, решая самые разные кулинарные задачи: от простого подогрева полуфабрикатов до сложной выпечки. Готовили и дети, и взрослые, стараясь использовать все режимы. И надо сказть, духовка и панель ELECTRONICSDELUXE ни разу не подвела, все блюда удались, главное – правильно выбрать режим.

Что будет с утилизацией батареек?
30 сентября 2019
Видео

Что будет с утилизацией батареек?

Ситуация с приемом отслуживших батареек в крупных городах России стала более-менее понятной: в магазинах, на улицах появились пункты приема, куда можно просто положить старые батарейки и знать, что они отправятся на переработку и безопасную утилизацию, а не будут отравлять леса и реки. Новая законодательная инициатива повлияет на существующий порядок, и пока не понятно, как в дальнейшем будет осуществляться утилизация этих вредных отходов. Что же изменилось? Об этом на встрече в М.Видео, посвященной проекту по цивилизованной утилизации бытовой техники, рассказал президент "СКО Электроника-утилизация" Александр Онищук.

Обзор карбонового обогревателя Polaris PKSH 0506H
17 января 2013
Обзоры

Обзор карбонового обогревателя Polaris PKSH 0506H

Достоинства: два положения, таймер. Недостатки: небольшая продолжительность работы таймера.

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL

Накопительные водонагреватели AEG EWH выпускаются в сериях Basic, Mini и Comfort, различающихся особенностями исполнения. Новая серия EWH Universal EL состоит из шести моделей с объёмом бака 30, 50, 80, 100, 120 и 150 литров. Модели AEG EWH производятся в Словакии. Баки стальные, с защитным эмалевым покрытием «CoPro III». По сравнению с предыдущими сериями на новой увеличен диапазон настроек температуры, установлена сенсорная панель управления и добавлены дополнительные функции...

Идеальные климатические условия
23 мая 2008
Советы

Идеальные климатические условия

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Впоследнее время все большую значимость приобретает экология. Забота о чистоте питания и воздуха становится в масштабах семьи задачей первейшей важности. Мысль о приобретении кондиционера посещает нас и когда мы изнываем от июльской духоты, а вентилятор при распахнутом окне не спасает, и когда слушаем статистику о том, сколько атмосферных выбросов приходится на душу в мегаполисе, и когда проводим по весне генеральную влажную уборку и с удивлением обнаруживаем «культурные» слои на окнах, которые на первый взгляд казались чистыми, и когда, однажды встав на стремянку, лицезреем залежи пыли, до которых не доходили руки.

Весь ассортимент бытовой техники Bosch в одном магазине
24 июля 2018
Новости

Весь ассортимент бытовой техники Bosch в одном магазине

19 июля 2018 БСХ Россия, дочернее предприятие немецкой BSH Home Appliances Group, объявила об открытии первого в России флагманского магазина Bosch. Собственный розничный магазин бренда, реализованный в актуальном формате живого взаимодействия с потребителем, распахнул двери для многочисленных поклонников немецкой торговой марки 20 июля 2018 года

Картофель фри из СВЧ-печки
9 января 2012
Рецепты

Картофель фри из СВЧ-печки

Оговоримся, что для такого способа подходит только полуфабрикат, содержащий примерно 3,5% жира, то есть когда картошка уже слегка пропитана маслом. Картошку высыпать на антипригарный противень от СВЧ, выбрать режим конвекции и температуру 200 °С...