Игровая приставка Ritmix RZX-65 работает на ОС Android 4.0 и представляет собой мини-планшет со встроенным Wi-Fi-модулем

Корейский бренд Ritmix анонсировал выход своей первой игровой консоли с пятидюймовым дисплеем. Приставка Ritmix RZX-65 работает на ОС Android 4.0 и представляет собой мини-планшет со встроенным Wi-Fi-модулем и HDMI-выходом на телевизор. Разрешение экрана RZX-65 составляет 800x480 пикселей.  Приставка поддерживает воспроизведение видео в формате Full HD 1080 пикселей. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает выход в сеть.

 

Приставка Ritmix RZX-65

Две камеры (на фронтальной и задней сторонах приставки) с разрешением 0,3 мегапикселя каждая позволяют общаться в Skype, делать фотографии, вести видеосъемку. Приставка поддерживает  четыре графических формата, семь форматов аудио, в том числе FLAC, и игры в восемнадцати форматах, среди которых и  HD Android APK Games.

Приставка Ritmix RZX-65 появится в продаже уже на этой неделе. Ориентировочная розничная цена устройства составит 3490 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка - полигон успеха!
24 февраля 2004
Новости

Выставка - полигон успеха!

Попадая на выставку, сразу окунаешься в обилие ярких красок и музыки. Вот мимо проходят девушки: одна из них, мило улыбаясь, вручает вам календарь и пару листовок. Вы осматриваетесь. Внимание привлекают броские и оригинальные установки. В них что-то движется, мигает, светится... Так как же добиться того, чтобы именно вашу фирму заметило как можно больше людей? Хорошо спроектированный и красиво оформленный стенд — это визитная карточка компании.

Toshiba представляет новые флеш-накопители U365 с интерфейсом USB 3.0
17 мая 2018
Новости

Toshiba представляет новые флеш-накопители U365 с интерфейсом USB 3.0

Компания Toshiba Memory Europe представляет новые флеш-накопители U365 повышенной емкости с интерфейсом USB 3.0 и выдвижной конструкцией. Модельный ряд накопителей U365 представлен устройствами емкостью до 256 ГБ с максимальной скоростью чтения 150 МБ/с.

Выносливые металлические флеш-накопители ADATA UV130
25 июля 2014
Новости

Выносливые металлические флеш-накопители ADATA UV130

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает новый флеш-накопитель UV130. Благодаря серебристому корпусу из прочного цинкового сплава и отверстию для ремешка в форме спойлера гоночного автомобиля UV130 станет надежным и стильным аксессуаром для повседневных задач.

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
20 декабря 2016
Новости

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров

СЕУЛ, 20 декабря 2016 г. – Уже в следующем месяце на выставке CES® 2017 компания LG Electronics (LG) представит новый лазерный проектор LG ProBeam, разработанный специально для того, чтобы предоставить потребителям идеальные условия для создания домашнего кинотеатра. LG ProBeam сможет удовлетворить все потребности зрителей, для которых важно не только высокое качество воспроизведения, но и разнообразие впечатлений, чтобы получить удовольствие от просмотра кино и ТВ программ не только в уютной домашней обстановке, но и в любом другом месте, в любое время.

Многофункционалы
15 апреля 2005
Новости

Многофункционалы

Копир — старейший и популярнейший офисный помощник, настолько привычный, что воспринимается уже непременным атрибутом бизнеса. Но сегодня он становится историей. Причина проста — переход на цифровые технологии «невольно» превратил его в симбионт сканера и принтера. Небольшая модификация — и перед нами «многофункционал», выполняющий работу трех устройств.

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST

В разработках безламповых проекторов компания Optoma отнюдь не новичок, на её счету уже не одно поколение LED-проекторов. Однако ZX210ST — одна из первых моделей Optoma, созданных по гибридной лазерно-светодиодной технологии LED+. Источник света служит, как и LED, до 20000 часов, при этом мощность его значительно выше, чем у обычных светодиодных моделей, и достигает 2000 ANSI-Lm. Также аппарат отличается выдающимся уровнем контрастности — 100000:1.

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе
1 августа 2014
Новости

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе

Компания SteelSeries и компания Blizzard Entertainment представляют игровую гарнитуру Siberia Elite WorldofWarcraftEdition. Уже совсем скоро игроки смогут выполнять героические задания, принимать участие в напряженных рейдах и бороздить просторы Азерота и Дренора, вооружившись элитной гарнитурой с угольно-чёрными амбушюрами, украшенными светящимися рунами. Помимо внешней привлекательности новинка обладает лёгкой и удобной конструкцией оголовья, позволяющей с комфортом играть часами.

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену
19 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену

Лучшая цена или лучший девайс? Уже выросло поколение Next, которое хочет все и сразу, которое освободилось от совковой привычки откладывать на черный день. Достаточно взглянуть на иномарки в городе … Сегодняшний обзор — для тех, кто ставит перед собой в жизни самую высокую планку. Хотя мне трудно здесь и сейчас причислить себя к тем, кто выбирает лучший девайс, а не лучшую цену, я отлично понимаю, насколько заряжено мое поколение перейти вполне доступную теперь границу в бизнес-класс... Проектор Hi End JVC DLA-X900R в одном ряду с Мерседесами и Лексусами — это еще один из грядущих раздражителей в люксовом сегменте.

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене
13 февраля 2013
Новости

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене

Москва, 13 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила PJD7820HD — первую модель Full HD-проектора для компаний среднего и малого бизнеса и домашних офисов по беспрецедентно низкой цене.

AeroCool представляет «умный» контроллер вентиляторов Touch-2100
22 декабря 2015
Новости

AeroCool представляет «умный» контроллер вентиляторов Touch-2100

Москва, 22 декабря 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет сенсорный контроллер скорости вентиляторов Touch-2100. Новинка адресована геймерам и энтузиастам, которые предпочитают самостоятельно управлять всеми рабочими параметрами своего компьютера.