IFA 2018: стиральная машина Candy BIANCA в цвете millennial pink

Фабрика дизайна, основанная Лапо Элканном, преобразила стиральную машинуCandyBiancaдля молодых и динамичных людей.

Bianca

 

Дизайнерский продукт - модель Candy Bianca в цвете Millennial Pink - первая стиральная машина в мире, обладающая интуицией. Эта модель была эксклюзивно представлена на выставке IFA 2018. 

Хромированные детали и поляризованное стекло дверцы делают эту стиральную машину уникальной и привлекательной. Цвет Millennial Pink был выбран из 100 различных оттенков розового.

Идея создания Bianca Millennial Pink родилась благодаря видению команды креативного центра Garage Italia, специализирующегося на разработке и воплощении дизайнерских идей.

Bianca Millennial Pink была создана группой дизайнеров, которые придумывают и создают оригинальные версии культовых продуктов путём их рестайлинга. 

candy bianca

Стиральная машина Bianca проста в использовании, понимает нужды пользователя и предлагает наиболее эффективные программы стирки.

Благодаря функции Talking  Bianca стиральная машина фактически может вести диалог с пользователем через смартфон: Bianca понимает каждое индивидуальное пожелание, помогает пользователю в выборе наиболее подходящей программы, запоминает его привычки и дает ценные советы по стирке.

Более того, Bianca оперативно информирует о состоянии машины, во избежание возникновения непредвиденных ситуаций и технических сбоев.

Одна из ключевых особенностей Bianca - функция Zoom, созданная специально для экономии времени, уделяемого стирке. Она обеспечивает максимально возможный класс стирки А для любого типа ткани и на любой программе всего за 59 минут. Это возможно благодаря применению Mix Power JetPlus – технологии, при которой моющее средство, предварительно превращённое в эмульсию, впрыскивается под давлением в барабан, проникает в саму структуру ткани и очищает ее максимально быстро и качественно.

На интерфейсе SmartRing одним касанием можно активировать выбранную программу или комбинировать основные параметры, выбирая наиболее подходящие под конкретную задачу. Smart Ring расположен особенным образом под углом в 11° к пользователю, что делает управление машиной максимально удобным.

candy bianca

CandyBianca Millennial Pink будет производиться и продаваться в ограниченном количестве.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии
9 августа 2019
Советы

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии

Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая концец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.

Обзор утюга Panasonic NI-E300
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюга Panasonic NI-E300

Достоинства: интересные конструктивные особенности. Недостатки: не предусмотрена противокапельная система. Подошва этого утюга необычна — она сферическая, к тому же имеет каплевидную форму, благодаря чему утюг легко двигается в любом направлении без появления складок на ткани и вытягивания вещей. Поверхность подошвы обработана титаном, что делает ее очень прочной и способствует хорошему скольжению.

Сэкономить еще больше энергии и денег россиянам поможет новый гаджет
18 апреля 2012
Новости

Сэкономить еще больше энергии и денег россиянам поможет новый гаджет

В марте 2012 года компания «Данфосс» представила в России новый электронный терморегулятор Living Eco, способный за 3 минуты «переключить» радиатор отопления в нужный температурный режим. Благодаря чему экономия тепловой энергии может достигнуть 46 процентов.

Пасхальный кулич от Zelmer
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Zelmer

Кулич по рецепту Zelmer бодренько поднялся и хорошо, равномерно пропекся. Получилось очень вкусно: мягкая. нежная серединка с изюминками и орешками.

Мини-обзор кухонного комбайна BRAUN FX3030 Tribute Collection
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кухонного комбайна BRAUN FX3030 Tribute Collection

Достоинства: Возможность использования 2 чаш и 2 приводов, компактность, надежный тихий мотор, 15 скоростей, большой выбор насадок. Недостатки: Не предусмотрен отсек для хранения насадок в корпусе.

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой HANSA WHC 1238
17 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой HANSA WHC 1238

Преимуществом этой модели можно считать наличие функции «Моя программа». Так, пользователь может взять за основу любую стандартную программу и адаптировать ее под свои потребности — установить скорость отжима, температуру и выбрать необходимые опции вроде дополнительного полоскания.

Выбираем морозильник на дачу. Мы выбрали Frostor!
25 июня 2018
Видео

Выбираем морозильник на дачу. Мы выбрали Frostor!

Как тестировали Включили морозильник, разместили там 2 курицы, три упаковки овощей (одну в картонной коробке, две в полиэтилене), рыбу, печенку, свинину. Установили режим семь и через 24 часа измерили температуру каждого продукта, а также температуру на стенках морозильной камеры. Затем регулятор установили на 6, и опять произвели замеры через сутки, и так на каждом режиме.

Яблочная шарлотка
7 ноября 2011
Рецепты

Яблочная шарлотка

На дно формы положите яблоки, нарезанные кружочками без сердцевины, – примерно 450 г. Посыпьте их сахаром (1 ст. л.), сбрызните лимонным соком (1/2 лимона). Накройте и готовьте 2 минуты в режиме «Высокий» (примерно 1000 Вт). Образовавшийся сок слейте...

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы
28 ноября 2013
Обзоры

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы

Признаюсь, я очень долго присматривалась к роботам-пылесосам, считая их неоправданно дорогой игрушкой. Тем более, в отзывах о разных моделях всегда присутствовала какая-нибудь "ложка дегтя". Шло время, и, в один прекрасный момент, на одном из сайтов наткнулась на "новое лицо" - Panda X500 Pet Series. Скажу честно, смутила низкая для техники подобного уровня цена и, при этом, количество положительных отзывов. Долго я решалась на эту покупку, но все-таки решилась. Итак, разрешите поведать уважаемым читателям об этом чудо-зверьке и о моих впечатлениях об его использовании.

Круговорот тепла в квартире: обзор современных электрических конвекторов
18 октября 2013
Обзоры

Круговорот тепла в квартире: обзор современных электрических конвекторов

Конвекторы — самый «продвинутый» на сегодняшний день вид обогревателей для дома. Что это за техника, в чем ее преимущества, как выбрать электроконвектор? В последнее время большое значение придается экологической чистоте воздуха в помещении. Последние исследования показывают: при температуре нагревательных поверхностей более 150°С происходит не только сжигание кислорода в воздухе и его осушение, но и образование вредных для здоровья продуктов сгорания пыли....