Пылесосы Samsung VCJG246V и VCJG248H используют во время уборки твистер

Москва, 15 октября 2012 года — Ваш ребенок часто разбрасывает свои игрушки по квартире, а наличие домашнего питомца заставляет проводить регулярные уборки? Для решения этих проблем компания Samsung Electronics предлагает новые пылесосы серии VCJG246V и VCJG248H, превращающими неприятные бытовые хлопоты в непринужденное хобби.

 

пылесос Samsung VCJG246V

Новые модели пылесосов Samsung отличаются высокой мощностью (2400 Вт), низким уровнем шума (75 дБ) и элегантным дизайном. Но их основным преимуществом является наличие твистера – циклонного фильтра на ручке пылесоса для сбора крупного мусора.

Благодаря ему при попадании в пылесос небольшой детской игрушки или ювелирного украшения, совсем необязательно искать эти предметы в пыли основного мешка-пылесборника, достаточно снять с ручки этот контейнер и извлечь оттуда пропажу. Соответственно, данная технология позволяет существенно увеличить срок службы одноразовых бумажных пылесборников и упростить процесс утилизации мусора.

Кроме того, новый пылесос от Samsung станет незаменимым помощником для семей с домашними животными. В комплект входит специальная щетка Power Pet Brush, идеально подходящая для эффективного сбора шерсти братьев наших меньших. А фильтр Silver Plus, покрытый ионами серебра, предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха. Таким образом, обеспечивается комплексная чистота не только самого помещения, но и воздуха, которым вы дышите. Для уборки труднодоступных мест предназначена еще одна дополнительная насадка 3 в 1. Пылесосы Samsung не оставят ни одного шанса для грязи и пыли в вашей квартире.

Данная линейка пылесосов уже доступна на российском рынке в нескольких цветовых решениях по рекомендованной розничной цене

·         7,590 руб. для моделей VC248HNJGPT/EV и VC248HNJGNC/EV;

·         6,690 руб. для моделей VC246VNJGPT/EV и VC246VNJGNC/EV.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..
30 сентября 2010
Мастер-классы

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..

Королева Страны великанов милостиво протянула Гулливеру мизинец, и Гулливер, бережно обхватив его двумя руками, приложился к ее ногтю. Ноготь у королевы был гладкий, отполированный, и, целуя его, Гулливер ясно увидел в нем свое лицо, будто в овальном зеркале...» Так писал в восемнадцатом веке великий Джонатан Свифт, но за прошедшие столетия стандарты «красы ногтей» не поменялись: здоровый, ухоженный вид и правильная форма всегда привлекают внимание...

Rolsen: чтобы в доме все было гладко
15 ноября 2004
Новости

Rolsen: чтобы в доме все было гладко

ROLSEN RN2553 MARINE // Паровой утюг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт. ПОДОШВА: нержавеющая сталь с желобком для пуговиц вдоль всей длины. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два рабочих режима: сухое глажение, отпаривание; функция разбрызгивания воды; вертикальное отпаривание; постоянная подача пара; распылитель; паровой удар; система защиты от накипи; функция самоочистки.

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России
9 апреля 2018
Новости

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России

Стиральные машины Samsung QuickDrive серий WW8800M,WW7800M,WW6800M, которые были представлены на IFA 2017 в Берлине, теперь можно купить в магазинах бытовой техники в России. Технология QuickDrive позволяет до 50% сократить время стирки белья. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. У стиральных машин с QuickDrive есть возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, сохраняя деликатный уход за тканью.

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем
15 мая 2012
Новости

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем

Найти эффективное решение для поддержания комфортных климатических условий в доме очень просто с новыми инверторными сплит-системами Bork Y700 и Bork Y701. Новинки оборудованы системой управления воздушным потоком на основе эффекта Coanda и технологией плазменной очистки Plasmacluster. Эти уникальные разработки обеспечивают защиту от сквозняка и предотвращают распространение в воздухе опасных для здоровья человека микроорганизмов.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С82
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С82

Достоинства: легкое и удобное управление. Недостатки: нет индикации расхода ресурсов.

Серия Electrolux Inspiration: шеф-поварам и домашним хозяйкам будет интересно
10 сентября 2012
Новости

Серия Electrolux Inspiration: шеф-поварам и домашним хозяйкам будет интересно

На международной выставке IFA 2012 года в Берлине топ менеджеры компании Electrolux с успехом доказали, что они способны не только генерировать революционные идеи, но и готовить очень вкусные блюда. Шашлык по-восточному из филе мраморной говядины, нежнейшее мясо с ароматной ванилью и луком шалот: на демонстрационной кухне сотрудники компании приготовили ужин из трех блюд, рассказав о новых технологиях в мире бытовой техники.

Обзор обогревателей Timberk TOR 21.1006/1507/ 1809/2212 SL I
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Timberk TOR 21.1006/1507/ 1809/2212 SL I

Достоинства: ионизатор, тонкий корпус, удобство хранения и транспортировки. Недостатки: температура устанавливается примерно.

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710
13 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710

Достоинства: максимально безболезненная эпиляция, насадки для пилинга и бритья, яркая подсветка, необременительный уход. Недостатки: только сухая эпиляция.

Кофемашина Philips Saeco Intelia варит кофе, как в Италии
5 июля 2011
Новости

Кофемашина Philips Saeco Intelia варит кофе, как в Италии

Новая кофемашина Philips Saeco Intelia поможет легко и быстро приготовить превосходный кофе из свежих зерен, перенося вас в уютное кафе в центре Рима. Благодаря регулировке температуры и крепости кофе, кофемашина Intelia приготовит идеальный бодрящий эспрессо или лунго – который придется по вкусу именно Вам. Благодаря уникальной системе предварительного смачивания Saeco кофе смачивается непосредственно перед приготовлением...

Кофемашины WMF — без компромиссов
29 декабря 2014
Новости

Кофемашины WMF — без компромиссов

Что может быть лучше чашки ароматного кофе, который сделан специально для вас руками профессионального бариста, который знает Вас много лет и досконально изучил именно Ваш вкус? Именно такой кофе готовят кофемашины WMF при помощи нажатия всего одной кнопки. История компании WMF начиналась с производства профессионального оборудования для приготовления кофе. Расширив свою деятельность до разработки решений для дома и офиса, компания сохранила профессиональное качество своих кофемашин, и теперь вы можете наслаждаться искусно приготовленным кофе у себя дома или в офисе.