Обзор микроволновой печи LG MB4042D

Технология I-wave, автоматика, аккуратный внешний вид.

 

Не очень мощный гриль.

Микроволновая печь с грилем LG MB4042D

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОБЪЕМ: 20 л, внутреннее покрытие — эмаль.

ФУНКЦИИ: СВЧ 700 Вт, 5 уровней мощности, кварцевый гриль 600 Вт, 3 режима СВЧ+Гриль; разморозка по весу, быстрая разморозка, автоматические программы Кухни мира (32 СВЧ и 44 гриль): русская, французская, итальянская, восточная, быстрый старт, таймер, экономичный режим EcoOn.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, 4-Digit LED-дисплей, кнопки режимов, групп автоматических программ, больше/меньше, кнопки 10 мин., 1 мин., 10 сек., блокировка от детей.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный поворотный стол 24,5 см, решетка.

ГАБАРИТЫ: 455x252x320 мм.

МАССА: 10,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

В печи применяется новая технология распределения излучения I-wave. Волны распространяются по спирали, обеспечивая более глубокое проникновение в пищу, а потому одинаковую температуру внутри и по краям блюд. А благодаря специальной конструкции внутренней стенки камеры, микроволны распределяются более эффективно, заполняя все пространство камеры и обеспечивая равномерный прогрев продуктов.

Модель оснащена кварцевым грилем. Имеется три комбинированных режима для с разной степенью обжарки.

Для приготовления блюд при помощи автоматики имеется 4 больших набора программ Кухни мира. Первая объединяет 14 блюд русской кухни, среди них борщ, расстегай, бефстроганов. Вторая служит для легкого освоения 10 блюд французской кулинарии, например, лукового супа, жульена в булочках, куриных ножек с черносливом. Следующая группа программ объединяет итальянские рецепты, их 10, среди них традиционная пицца, спагетти, болоньез и карбонара, лазанья. 4-я группа включает в себя восточные блюда, их тоже 10, например, долма, харчо, сациви и шаурма.

В приборе имеется набор программ для размораживания блюд. Разморозка по весу рассчитана на 4 типа продуктов: мясо, птица, рыба, хлеб. Пользователь должен указать вес продуктов, а уровень мощности и продолжительность этапа прибор определит автоматически. Когда времени совсем нет, можно воспользоваться функцией быстрой разморозки, больше всего она подходит для мясного фарша, ломтиков рыбы или курицы. В этом режиме процесс происходит на максимально допустимой для размораживания мощности.

4490 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX
24 марта 2016
Новости

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX

Компания VELUX представила на рынке новое поколение мансардных окон, разработанных специально для России с учетом непростого климата и особенностей российского рынка. Обновленные окна VELUX гарантируют улучшенную защиту от холода и сквозняков при увеличенной площади стеклопакетов, и современный стильный дизайн. Отдельного внимания заслуживает демократичная линия продукции — VELUX OPTIMA, практичная, надежная и доступная по цене.

Черный ямайский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Черный ямайский кофе

Приготовление на 8 персон. Положите апельсиновые и лимонные дольки в кастрюлю. Залейте туда кофе и поставьте на огонь. Когда смесь соберется закипеть, влейте в нее рому и всыпьте сахару. Помешайте, чтобы растворить сахар. Сразу же после этого снимите с огня. Пока кофе еще горяч, разлейте его по стаканам и украсьте их лимонными дольками.

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1
28 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1

Кондиционеры марки Zanussi в России появились в 2012 году, однако уже сейчас линейка сплит-систем компании может многое предложить пользователям. Особой популярностью сегодня пользуются современные энергоэффективные инверторные модели, и в ассортименте Zanussi их представляет серия Primo.

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа
23 июля 2011
Новости

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа

Новый парогенератор Philips PerfectCare GC9230 совершил настоящий прорыв в деле ухода за одеждой – теперь благодаря технологии OptimalTemp можно в два раза сократить время глажения одежды и белья из самых различных тканей от тонкого шелка и деликатных синтетических тканей до льна и шерсти в любой последовательности, не ожидая, когда утюг охладится или, наоборот, нагреется при смене режимов, что особенно необходимо мамам с детьми!

Тест электрочайника Polaris PWK 1783CAD
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Polaris PWK 1783CAD

Нас порадовала довольно высокая точность: градусник стабильно показывал температуру всего лишь на градус ниже, чем заявленная: при 70 °С – 69 °С, при 75 – 74, при 85 – 84, при 90 – 89, при 95 – 94. Это может быть связано и с погрешностью градусника, но более вероятно то, что один градус терялся при открывании крышки для погружения в воду термометра.

Развесим холодильники по всей кухне
2 февраля 2011
Новости

Развесим холодильники по всей кухне

Может быть, место обычных холодильников вскоре займут магнитные? Технология такова: если поместить особый материал в магнитное поле, он существенно изменяет свою температуру. Плюсы этой технологии: высокий КПД, низкий уровень шума, а главное - экологичность! Осталось совсем чуть-чуть: подобрать материал с нужной охлаждающей активностью.

Рецепты на микроволнах: баклажаны фаршированные
25 декабря 2010
Рецепты

Рецепты на микроволнах: баклажаны фаршированные

Баклажаны разрежьте на половинки вдоль и положите в холодную крепко соленую воду на 5—10 минут, чтобы удалить горечь из кожицы. Кожицу очищать не надо, ведь в ней содержится большое количество очень полезных для здоровья флавонов. Половинки баклажанов положите срезами кверху в неметаллическую кастрюлю большого размера. Разместите их так, чтобы утолщенные части баклажанов были обращены к краям посуды. Закройте крышкой и готовьте в микроволновом режиме в автоматической программе «Овощи» или на средневысокой мощности 6—7 мин.

Как выбрать настоящий цейлонский чай
25 сентября 2019
Новости

Как выбрать настоящий цейлонский чай

25 сентября 2019 г в Москве стартовала глобальная кампания по продвижению цейлонского чая. И РФ стала первой страной, которую хочет заново покорить Чайное бюро Шри-Ланки.

Мини-обзор мультиварки Swizz Style Chef One SFC.929
14 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Swizz Style Chef One SFC.929

Мультиварка Chef One SFC.929 ничуть не уступает по функционалу и качеству приборам с большим объемом чаш. В распоряжении хозяйки будут 12 автоматических программ: рис (3 уровня степени готовности круп (мягкая, средняя и жесткая), экспресс-рис, плов, ризотто, молочная каша, картофель, суп, тушение, пароварка, выпечка, жарка.

Подарки на Новый год: беспроводной пылесос HOOVER H-FREE
17 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: беспроводной пылесос HOOVER H-FREE

Candy Hoover Group объявляет о старте продаж в России беспроводного вертикального пылесоса Hoover H-FREE (модель HF18DPT 019), впервые представленного на международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA 2018 в минувшем сентябре.