Настенный кондиционер Midea: сплит-система Blanc (MSMA1)

Внутренний блок Midea Blanc хорошо выглядит и в то же время не обращает на себя внимание. Приятные обтекаемые формы и минималистичное оформление делают его универсальным решением для любого интерьера. Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Предусмотрены такие функции как форсированное охлаждение, работа по датчику температуры в пульте управления, «тихий» режим работы и запоминание предпочтительных настроек.

Форсированный режим работы на охлаждение позволяет Midea Blanc быстро достичь температуры +17 °С. В случае продолжительного отсутствия хозяев блок может долго поддерживать температуру на уровне +8 °С, работая в режиме обогрева. Midea Blanc может работать по датчику температуры, встроенному в пульт дистанционного управления. В этом случае установленные параметры микроклимата будут поддерживаться там, где находится пульт.

 Для повышения комфорта поток воздуха из кондиционера может быть направлен вертикально вниз при обогреве и вдоль потолка при охлаждении. Можно выбрать предпочтительное положение заслонок, изменяя направление потока воздуха с шагом 6 градусов.

Во время отдыха и сна очень актуальна функция отключения/включения дисплея и звуковых сигналов. Функиця «Тихий внутренний блок» снижает уровень шума до минимально возможного значения за счет работы вентилятора на низких оборотах.

Предпочтительные для пользователя настройки режима работы, температуры, скорости вращения вентилятора, положения заслонок и жалюзи могут быть занесены в память устройства, при нажатии кнопки FAV кондиционер начнет работать в соответствии с этими параметрами. 

Диапазон производительности Midea Blanc составляет 2,1-7,0 кВт, четыре типоразмера относятся к классу энергоэффективности «А».

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини обзор холодильника MIELE KFN 37452 IDE
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника MIELE KFN 37452 IDE

Достоинства:Немецкая сборка. Освещение FlexiLight. Полки, подходящие для мытья в посудомоечной машине. Недостатки: нет зоны свежести.

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет
22 февраля 2019
Новости

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет

Компания Elikor (вместе с итальянским брендом Faber входит в Franke Group) представляет новую кухонную вытяжку коллекции «Модерн» - Elikor Агат Island.

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола
17 октября 2011
Советы

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола

Замораживание как способ длительного хранения продуктов становится у хозяек все более популярным. Действительно, никаких забот: не надо готовить и стерилизовать банки, закупать тонны сахара для варенья и даже просто выделять место в шкафу или на балконе для хранения этих банок. Положили в морозильник — и все, доставай зимой и готовь. Но чтобы сохранить все витамины и питательные вещества в продуктах, нужно не только их подготовить к заморозке, но и морозильную камеру использовать правильно.

Тест электрического чайника MYSTERY MEK-1628
15 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника MYSTERY MEK-1628

Кипячение или нагрев включается с помощью двух сенсоров-кнопок: Температура и Старт. При нажатии на температуру начинает мигать индикация этой кнопки, после начала нагрева индикация горит постоянно. После закипания воды чайник автоматически отключается, при этом тихо звучит трехкратный сигнал. Подсветка кнопки Температура не горит. А подсветка кнопки Старт продолжает мигать. Через 1 минуту все подсветки на панели управления гаснут.

Кухни премиум-класса
17 мая 2007
Обзоры

Кухни премиум-класса

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Человеческое общество всегда делилось на сословия, этот принцип можно отнести и к технике: здесь есть и свои пролетарии, и богема, и, разумеется, аристократы. ВАША СВЕТЛОСТЬ Высшая каста в технике называется премиум-классом.

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель
27 августа 2013
Новости

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель

Сочные котлеты, аппетитные зразы и ароматная лазанья – наши любимые домашние блюда. Обычно на их приготовление приходится тратить много времени: самостоятельно делать фарш, мелко резать душистую зелень и лук. Moulinex представляет уникальную новинку HV6 Kulbit ME510 – первую мясорубку два в одном, которая делает фарш и измельчает дополнительные ингредиенты. Теперь можно готовить с помощью одного прибора, легко и быстро, как никогда!

Тестируем термопоты, убивающие хлорку
26 июля 2011
Тесты

Тестируем термопоты, убивающие хлорку

Итак, чем же отличаются термопоты от чайников с аналогичной функцией? Во-первых, объемом: термопоты в среднем кипятят 3–3,5 л воды, тогда как самые большие чайники – 2 л. Самые маленькие термопоты (например, на 2,2 л от Toshiba) больше самых больших чайников. Во-вторых, мощностью: у термопота практически всегда меньше 1 кВт, чайники же борются за более высокие показатели. Соответственно, чайники быстро кипятят воду, а термопоты медленно...

О каструлях с любовью и вдохновением
23 ноября 2005
Обзоры

О каструлях с любовью и вдохновением

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Сегодня мы заглянем в царство кухни, в тот ее уголок, где живет удивительный и разнообразный кухонный народец. Он называется прозаично: кухонная посуда. Но вы увидите, сколько здесь маленьких интересных тайн, удивительных историй, невиданных возможностей и полезных знаний.

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56
27 августа 2018
Тесты

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56

Фитнес – блендер Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56 выглядит строго и эффектно. Он как завсегдатай фитнес - клубов строен, подтянут и элегантен. Обращает на себя внимание богатая комплектация: помимо двух бутылок есть мельничка с индивидуальным ножевым блоком. Готов ли этот блендер делать полезные и вкусные смузи, покажет наш тест.

Новая эра в уходе за бельем: Bosch представляет мощную и компактную паровую станцию Sensixx TDS38
5 декабря 2014
Новости

Новая эра в уходе за бельем: Bosch представляет мощную и компактную паровую станцию Sensixx TDS38

Bosch представляет новую паровую станцию Sensixх TDS38 — воплощение инноваций и эффективности. Уход за одеждой и бельем становится еще проще и комфортнее благодаря новейшим технологиям, эргономичному дизайну, набору автоматических программ для разных видов ткани, высокой мощности и усиленному паровому удару. И это далеко не все преимущества новой модели. Сильно смятое, пересушенное или сложенное в несколько слоев белье — не важно, в каком состоянии оно попадает на гладильную доску. Результат всегда безупречен — белье идеально выглажено. Уникальная керамическая подошва утюга CeraniumGlissee обеспечивает легкое скольжение на любых тканях и стойкость к царапинам, а инновационная технология очистки от накипи Calc'nClean Perfect гарантирует долгую безупречную службу прибора.