Мини обзор холодильника MIELE KFN 37452 IDE

Достоинства: Немецкая сборка. Освещение FlexiLight. Полки, подходящие для мытья в посудомоечной машине. 

Недостатки: нет зоны свежести.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В эксплуатации агрегат предельно прост, все делает автоматика и электроника.

Концепция гибкой организации VarioRoom позволяет увеличивать пространство в морозильной камере. Эта система очень удобна, например, при замораживании и хранении объемных продуктов. Выдвижные боксы и стеклянные полочки легко вынимаются одним движением руки, высвобождая необходимое нам пространство.

За счет специальной системы DynaCool охлажденный воздух равномерно распределяется по всему объему холодильной камеры, что обеспечивает одинаковую температуру и влажность.

При активации режима Суперохлаждение устанавливается низкий уровень температуры, что позволяет загружать большой объем продуктов. В нормальный режим рефрижератор переходит автоматически через 6 часов, или вы самостоятельно можете отключить режим Суперохлаждение, когда посчитаете нужным.

Режим Суперзаморозка предназначен для «шокового» замораживания большого объема продуктов и автоматически отключается через 24 часа.

Также в этом аппарате используются проверенная временем система NoFrost, не допускающая образования наледи, и амортизационная система SoftClose с гидравлическим доводчиком. А навесная дверная фурнитура ComfortClean отлично подходит для мытья в посудомоечной машине.

ДИЗАЙН

В этой комбинации применена одна из последних разработок светового решения – FlexiLight. Светодиодные светильники расположены на переднем торце стеклянных полок холодильных устройств, что обеспечивает подсветку всего внутреннего пространства холодильной камеры.

Система освещения легко адаптируется под нужды пользователя. Для этого отдельные уровни полок оснащены электрическими контактами. Если вы вынимаете отдельную полку и переставляете ее ниже, чтобы поставить в холодильник, например, большой торт, свет перемещается вместе с ней. Направляющие с подсветкой легко снимаются, и стеклянные полки гигиенично моются в посудомоечной машине.

ОСОБЕННОСТИ

Автоматический ледогенератор Mylce с резервуаром для воды в морозильной камере. Сенсорное управление TouchControl.

Технические характеристики.

ГАБАРИТЫ: 177,0х55,9х54,5 см.

ОБЪЕМ: общий –256 л, холодильная камера –196 л, морозильная камера –60 л.

КЛАСС: энергоэффективности А++, расход электроэнергии – 228 кВтч/год, климатический класс SN-T (от 0 до 38°С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, 4 прозрачных ящика, 3 морозильных бокса, генератор льда Mylce, автоматический режим Суперзамораживание, мощность замораживания 10 кг/сутки.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: капельная система оттаивания, автоматика Суперохлаждение/Оттаивание, системы DynaCool, VarioRoom, ComfortClean, освещение FlexiLight, 3 переставляемые и одна не переставляемая по высоте полочки из закаленного стекла, полка для бутылок, 1 бокс для овощей и фруктов, 3 дверные полочки, подставка для яиц, масленка.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: нет.

УПРАВЛЕНИЕ: TouchControl электронное, сенсорное, дисплей EasySensor, электронный контроль температуры, оптический и акустический сигналы открытой дверцы, падения температуры.

КОНСТРУКЦИЯ: гидравлический доводчик двери SoftClose, жесткое крепление навесного фасада, перенавешиваемые двери, уровень шума – 39 дБ.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода

Хотите, чтоб было меньше дождей? Покупайте сушилку для обуви. Примета верная: работает так же, как и взятый с собой зонтик. Проверила лично! Как вы думаете, почему в Москве такие сухие август и сентябрь? Потому что у меня на тестировании оказалась электросушилка для обуви Rolsen SD-03. Так и не смогла я дождаться плохой погоды и промокших в естественных условиях туфель. Сушила кроссовки, постиранные в стиральной машине.

Дополнительные руки
31 декабря 2003
Советы

Дополнительные руки

Помните сказку о маленьких человечках, которые быстро и ловко выполняли всю работу? Такими помощниками являются кухонные приборы, которые, незаметно прокравшись в нашу жизнь, стали необходимыми практически для каждой хозяйки. Этих приборов великое множество — блендеры и мясорубки, овощерезки и соковыжималки, миксеры и мельнички.

Термопот Scarlett SC-ET10D03
8 февраля 2019
Новости

Термопот Scarlett SC-ET10D03

Компания Scarlett представляет новинку – термопот SC-ET10D03 с большим объёмом 3,3 л.

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи
1 июля 2016
Новости

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены – окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома…

Комбинированные холодильники Zanussi Spaсe+: размерчик - на всю кампанию!
7 августа 2012
Новости

Комбинированные холодильники Zanussi Spaсe+: размерчик - на всю кампанию!

Многие семьи в наши дни закупают продукты на неделю, и эта тенденция продолжает расти, поэтому комбинированные холодильники с морозильными камерами представляют самый быстро растущий сегмент в своей категории электробытовых приборов.

Напрямую к красоте — выбираем выпрямитель для волос
29 сентября 2011
Советы

Напрямую к красоте — выбираем выпрямитель для волос

Прямые волосы — это красиво! Удивительно, но в истории причесок и модной индустрии понимание этого теперь уже очевидного факта пришло далеко не сразу: практически во все времена, в самых разных странах и даже частях света гораздо более эстетичными считались как раз «вавилоны на голове». А в Древней Греции распущенные прямые волосы носили лишь в знак траура по умершим родным, при этом голову посыпали пеплом.

Тест Thomas Genius S1
13 августа 2011
Тесты

Тест Thomas Genius S1

ДОСТОИНСТВА: замечательный пылесосочищает квартиру не только от пыли на полу, но и в воздухе. Работать им легко, справляется с любым объемом работы! Аквафильтр позволяет и во время уборки, и после нее дышать чистым воздухом. Пыли реально становится меньше. НЕРА-фильтры моющиеся, компактное хранение пылесоса, маневренность во время уборки, удобная накладкадля паркета. НЕДОСТАТКИ: требуется раз в полгода менять микрофильтр.

Холодильник уходит в режим "Отпуск"
8 марта 2011
Обзоры

Холодильник уходит в режим "Отпуск"

Если холодильник оставить в выключенном состоянии, даже если внутри нет продуктов, позже будет очень сложно выветрить из него затхлый, неприятный запах. К тому же, как правило, никогда не удается подъесть все запасы подчистую: обязательно останутся какие-то замороженные пакеты в морозильнике, соусы и разные банки — в холодильной камере.

Новая микроволновая печь с грилем MIDEA AG820CP2-S
9 октября 2018
Новости

Новая микроволновая печь с грилем MIDEA AG820CP2-S

Компания Midea представляет новую микроволоновую печь AG820CP2-S.

Тест кофеварки De'Longhi ECO 310
3 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки De'Longhi ECO 310

Кофеварка получила наибольшие баллы за отличный дизайн. Вы сможете даже получить приличную пенку - при хорошей снаровке.