Стиральная машина AEG ProTex Plus: мягкая стирка в большом барабане

Когда речь идет о стирке новой шелковой блузки или тонкой вязаной кофты, часто возникает вопрос: постирать в стиральной машине или вручную? Для тех, кто очень осторожно относится к своей одежде, выбор в пользу электронного помощника вместо трудоемкой ручной стирки теперь очевиден.

Стиральная машина AEG ProTex Plus“Тестирование нового поколения стиральных машин, проведенное Институтом Hohenstein (Хогенштайн) и Компанией Woolmark, показывает, что эти стиральные машины еще более бережно относятся к предметам одежды, чем модели-предшественницы, поэтому одежда теперь может выглядеть новой значительно дольше”, — говорит Майкл Уолф, бренд-менеджер отдела стирального и сушильного оборудования Electrolux Deutschland. “Кроме того, ведущие модели приборов, которым уже присвоен самый высокий — согласно новой Директиве Комиссии Евросоюза по энергетике — класс энергоэффективности A+++, потребляют электроэнергии на 20 процентов меньше, чем установлено для класса А+++. Новые стиральные машины бережно относятся и к белью, и к окружающей среде”.

Появление в продаже стиральных машин линейки ProTex PLUS сразу привлекло внимание потребителей. Элементы управления в стандартных моделях этой линейки, включая элегантную контрольную панель, изготовлены из нержавеющей стали. Топ-модели в новой линейке стиральных машин оснащены сенсорным дисплеем управления.

Рекомендуемая розничная цена для ProTex с фронтальной загрузкой от 579 до 1 199 Евро.

Инновационные функции позволяют надолго сохранить новизну любимых деликатных вещей
Новая система ProTex объединяет в стиральных машинах различные технологии и функции, обеспечивающие эффективную и бережную стирку любых тканей:

• Система OptiSense позволяет стиральной машине распознавать, сколько белья было загружено, а затем автоматически определить, какое количество воды залить, какой уровень потребления электроэнергии и какое время стирки установить, чтобы одежда в стиральной машине не подвергалась излишнему износу.

Тесты, проведенные Институтом Hohenstein показали, что OptiSense защищает Ваше белье от износа значительно лучше, чем обычные стиральные машины, благодаря чему оно сохраняет свою новизну намного дольше.

• Технология Предварительной Стирки (AWT) — это уникальная система смачивания, позволяющая увлажнить одежду заметно быстрее и более равномерно. Система предотвращает образование на цветной одежде светлых пятен, которые могут возникнуть в результате излишней концентрации моющего вещества на начальном этапе стирки.

• Прекрасные результаты стирки гарантированы даже тогда, когда стиральная машина загружена полностью, поскольку белье смачивается равномерно за счет подачи воды в центр машины.

• В новой линейке AEG ProTex стиральный барабан, имеющий размеры XXL, благодаря специальной перфорации на поверхности, особенно бережно относится к вашей одежде. Большая поверхность барабана в комбинации с маленькими отверстиями на ней обеспечивают бережное отношение к ткани, дают превосходный результат при стирке и эффективны при полоскании предметов одежды.

• В огромном 70-литровом барабане ProTex с особым рельефом поверхности достаточно места для того, чтобы белье в нем во время стирки проворачивалось и отжималось как можно бережнее. Именно поэтому стиральная машина AEG ProTex была удостоена золотого и серебряного сертификатов Международного института шерсти «Woolmark». Эти сертификаты подтверждают, что белье, особенно шерстяные предметы, стираются очень бережно.

• Встроенный датчик веса помогает загрузить стиральную машину в соответствии с ее характеристиками и отмерить нужное количество моющего средства. Время, необходимое для процесса стирки загруженного белья, сразу же отражается на дисплее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор фена Valera SWISS SILENT JET 8600 IONIC (модель SXJ 8600 RC)
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор фена Valera SWISS SILENT JET 8600 IONIC (модель SXJ 8600 RC)

Фен Swiss Silent Jet оснащен долговечным, мощным, но очень тихим мотором. Фен выдает поток воздуха 80 м³/ч, в то время как максимальный уровень шума составляет всего 59-65 дБ — показатель, свойственный фену для детей BeBe Valera.

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв

Достоинства: мультифункция, программатор, управление с утапливаемыми регуляторами. Недостатки: не обнаружены.

Electrolux 4SAFETYTM: утюги с широкой и резиновой пяткой
3 декабря 2010
Новости

Electrolux 4SAFETYTM: утюги с широкой и резиновой пяткой

Утюги модельного ряда 4SAFETYTM предлагают 4 степени безопасности. Это уникальное предложение в своей ценовой категории.

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213

Достоинства: экономичность, хороший набор режимов, бережное отношение к цветным вещам. Недостатки: не предусмотрено режима стирки пуховиков.

Шоколадный торт с сухофруктами
21 ноября 2011
Рецепты

Шоколадный торт с сухофруктами

Основа для торта готова: она стала гладкой, эластичной, как и нужно для формовки. Массу разделили на 2 части, выложили в 2 одинаковые формы, разровняли ложкой, плотно накрыли фольгой и отправили в морозильник. Крем и глазурь сделаем попозже. Шоколадный торт с сухофруктами требует застывания морозильнике - заносим его туда на пару часов.

Тест фотоэпилятора Philips Lumea Essential SC1992
5 мая 2014
Тесты

Тест фотоэпилятора Philips Lumea Essential SC1992

Достоинства: большой ресурс лампы, простое управление. Недостатки: только одна насадка, не подходит для лица.

Джеймс Дайсон открывает инновационный комплекс стоимостью $250 млн и Технологический институт Dyson в Малмсбери
8 декабря 2016
Новости

Джеймс Дайсон открывает инновационный комплекс стоимостью $250 млн и Технологический институт Dyson в Малмсбери

В сентябре 2016 года компания Dyson объявила о завершении строительства технологического комплекса в Малмсбери (Великобритания, графство Уилтшир), куда было инвестировано £250 млн. На территории комплекса общей площадью 22 га располагаются 129 современных лабораторий для работы над 200 текущими технологическими проектами, пространство для создания прототипов, а также специальные зоны для совместной работы.

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков
11 августа 2011
Новости

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков

Процесс подготовки к семейному торжеству или грандиозной вечеринке – довольно хлопотное занятие. Нужно столько всего приготовить, что к моменту прихода гостей хозяйка буквально валится с ног от усталости. Тратить гораздо меньше времени и сил, и при этом радовать близких многообразием блюд, вам поможет новая мясорубка ME665 от Moulinex!

Робот-пылесос LG Hom-Bot: сам найдет, что почистить, и пойдет за хозяином
17 января 2012
Новости

Робот-пылесос LG Hom-Bot: сам найдет, что почистить, и пойдет за хозяином

Компания LG Electronics представила на выставке CES-2012 Kompressor Follow Me, первый в мире пылесос с технологией автоматического сле-дования за хозяином, и флагманский робот-пылесос Hom-Bot. Новый пылесос Kompressor Follow Me не только унаследовал все преимущества предшествующей модели Lightweight Kompressor (LcV800R), но и обзавелся рядом инноваций, улучшающих удобство использования...

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F

Эксклюзивная экологически чистая технология покрытия Cuckoo XWAll, чаша с ненагревающимися ручками и многослойным покрытием с мраморным напылением. Приготовление под давлением и без него.