Miele представляет приборы линии кухонной техники ContourLine серии Generation 6000

Компания Miele расширяет ассортимент серии встраиваемой кухонной техники, Generation 6000, доступный на рынке России и СНГ. С июня 2014 года в продажу поступят приборы дизайнерской линии ContourLine, которые привлекут внимание своим смелым дизайном и подойдут, в первую очередь, для классических кухонь, в которых уютная атмосфера создается за счет обилия деталей.

 

 

Дизайнерские линии PureLine и ContourLine формируют образ всего модельного ряда встраиваемой техники для приготовления пищи Miele Generation 6000, при этом каждая из них имеет свой уникальный, неповторимый стиль и гармонично вписывается в кухонный интерьер. Обновленные лицевые панели и ручки, современные дисплеи и пользовательский интерфейс приборов дизайнерских линий Generation 6000 придадут изящество и шик любой кухне.

Модельный ряд техники ContourLine отличается от уже знакомой покупателям линии PureLine. И хотя здесь так же, как и в приборах PureLine, присутствуют стеклянные панели с интегрированными в них элементами управления, его основным отличием является широкое использование нержавеющей стали из которой, например, выполнена рамка вокруг дверцы приборов. Массивные ручки при этом кажутся неотъемлемой частью самой рамы и располагаются по всей ширине дверцы.

 

Miele M 6160 TC

 

Линия ContourLine выполнена из нержавеющей стали с покрытием CleanSteel. CleanSteel – это легко очищающаяся поверхность, на которой не остается даже следов от пальцев. Использование нержавеющей стали в моделях создает дополнительный яркий акцент.

 

На рынке России и СНГ будет представлено шесть приборов линии ContourLine:

* Микроволновая печь M 6160 TC

* Пароварка DG 6100

* Духовой шкаф H 2361 B

* Духовой шкаф H 6160 B

* Духовой шкаф H 6360 BP

* Компактный духовой шкаф с СВЧ H 6100 BM

 

Техника ContourLine прекрасно сочетается как с современным, так и с традиционным кухонным интерьером. «Традиционным» обычно считается стиль, характеризующийся обилием деталей и рельефными поверхностями, либо окрашенными, либо отделанные натуральным деревом. Игровые приемы в дизайне могут сделать кухню очень уютной и домашней, как, например, в кухнях, оформленных в сельском или квакерском стиле.

 

 

«С точки зрения дизайна линия ContourLine – более индустриальная, что подчеркнуто большим количеством деталей, например рамкой из нержавеющей стали. Встроенная ручка вырезана из цельного куска твердого металла. Как только вы возьметесь за нее, вы поймете, насколько она особенная. При этом, ContourLine лучше подходит для классических интерьеров, подразумевающих кухню в отдельном помещении. Обе дизайнерские линейки имеют собственный дизайн, а приборы в рамках линий прекрасно сочетаются между собой», - отмечает главный конструктор Miele, один из разработчиков линии Generation 6000 Андреас Энслин.

Одним из ключевых преимуществ моделей нового поколения Generation 6000 является ее «сочетаемый» дизайн. Такой подход позволяет сочетать продукты из абсолютно разных категорий и разных дизайнерских линий для создания гармоничного ансамбля. Так, новые приборы ContourLine могут легко комбинироваться со следующими приборами PureLine: микроволновыми печами M 6032 SC и M 6030 SC, пароваркой DG 6030, кофемашинами CVA 6431 и CVA 6805 и подогревателями посуды ESW 6214 и ESW 6114.

 

 

«Подобный подход «комбинирования» техники по дизайну прежде не использовала ни компания Miele, ни другие производители бытовой техники. Даже бытовые приборы, имеющие совершенно разную комплектацию и характеристики, прекрасно гармонируют между собой, например, высококлассный встраиваемый духовой шкаф и новейшая пароварка», - комментирует Андреас Энслин.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной
6 марта 2017
Новости

Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной

Пылесосы английского бренда HOOVER хорошо известны в РФ, а вот крупная техника HOOVER до этого года продавалась лишь в магазинах Западной Европы и была недоступна российским домохозяйкам. Все меняет 17-ый год. Компания Candy Hoover Group объявила о начале продаж стиральных и сушильных машин HOOVER в российских магазинах.

Обзор бытовой техники Атлант: Атланту 55!
14 января 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Атлант: Атланту 55!

ЗАО «Атлант» — одна из ведущих компаний по выпуску бытовой техники в СНГ и в этом году она отмечает свой 55 день рождения.

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

Тест хлебопечки VR BM-4013V
23 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки VR BM-4013V

Основная программа приготовления белого хлеба или хлеба с добавлением доли ржаной, кукурузной, овсяной, гречишной муки, различных компонентов (пряности, зелени, сыра, маслин) занимает около трех часов. Режим цельнозернового хлеба разработан для приготовления хлеба с размоченным цельным зерном, подойдет он и для рецептов с мукой грубого помола. Первый этап программы — не замес, а прогрев. Цикл длиннее на 40 минут.

Обзор чайника Oursson EK 1550M/DC
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Oursson EK 1550M/DC

Достоинства: дизайн, эргономика, высокая мощность. Недостатки: не отмечены.

Vitek представляет многофункциональную кофеварку: VT-1504BW
14 марта 2014
Новости

Vitek представляет многофункциональную кофеварку: VT-1504BW

Москва, Россия, 21 января, 2013 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.) представляет новинку: многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1504BW. Сложно найти человека, который не любит начать свое утро или рабочий день с чашечки ароматного кофе. Этот напиток занял прочное место в нашей жизни и не намерен ее покидать. Электрическая кофеварка — это незаменимый бытовой прибор для людей, которые любят кофе и ценят драгоценное утреннее время. Кофеварка для дома — возможность приготовить бодрящий напиток в считанные секунды без каких-либо усилий.

Обзор пылесоса LG VK80102HX
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса LG VK80102HX

Достоинства: режим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус. Недостатки: необходимо следить за состоянием бойлера и периодически очищать его от накипи.

Тест электрического гриля Sinbo SSM 2534
14 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля Sinbo SSM 2534

Может ли недорогой гриль хорошо жарить мясо? Sinbo SSM 2534 - гриль турецкого производителя, а в этой стране готовку на грилях любят, и подобные устройства есть в каждом доме. Проверим, как он покажет себя и справится ли со всеми заданиями нашего теста.

15 миллионов холодильников LG с инверторным линейным компрессором было продано по всему миру
29 марта 2017
Новости

15 миллионов холодильников LG с инверторным линейным компрессором было продано по всему миру

Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что уже по всему миру было продано 15 миллионов холодильников, оснащенных самой успешной фирменной технологией подразделения бытовой техники — Инверторного Линейного компрессора (Inverter Linear Compressor). Продажи премиальных холодильников LG выросли на 8 процентов в 2016 году по сравнению с предыдущим. В текущем году компания планируют продать еще четыре миллиона холодильников, т.е. продавать в среднем по семь холодильников каждую минуту.

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола
26 ноября 2019
Новости

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола

Кофемолка Smeg CGF01— отличное решение для тех, кто находится в поиске профессионального измельчителя в безукоризненном стиле. Плавные линии, хромированные детали и пастельные тона сразу выделяют гаджет как часть коллекции малой бытовой техники Smeg в стиле 50-х — отличное дополнение к кофемашине-эспрессо ECF01 и капельной кофеварке DCF02.