Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic

Рецепты, вошедшие в серию, разработаны компанией Panasonic совместно с абсолютным чемпионом по кулинарному искусству Александром Селезневым. В начале этого года Panasonic и А.Селезнев уже создали первую совместную кулинарную книгу, которая вызвала большой интерес у читателей. Теперь дуэт представляет целую серию сборников с новейшими рецептами. Серия состоит из шести книг и со временем будет расширяться.

 

Книга рецептов Panasonic для мясорубки и миксераКнига рецептов Panasonic для хлебопечкиКнига рецептов Panasonic для микроволновой печи

Технологи компании Panasonic совместно с Александром Селезневым разрабатывают рецепты с учетом не только функциональности техники Panasonic, национальных предпочтений в еде, но и правил здорового питания. Лаборатории Panasonic, в которых рождаются кулинарные чудеса, расположены в России, Украине и Казахстане.

Новые книги отличаются не только оригинальным содержанием, но и качественным исполнением – они напечатаны на мелованной бумаге и ярко оформлены. Серия поступает в продажу в книжных магазинах России с конца июля 2012 года. Книги также можно приобрести в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza. Стоимость одного сборника составляет 1000 рублей. Кроме того, совсем скоро будет доступно коллекционное издание, включающее все шесть книг рецептов.

Пригашаем любителей вкусного и полезного питания присоединиться к Кулинарному клубу Panasonic - //cooking.panasonic.ru/. Пробуйте новые рецепты, делитесь опытом, участвуйте в конкурсах и получайте замечательные подарки от Panasonic!

 

 Книга рецептов Panasonic для мультиваркиКнига рецептов Panasonic для термопотов

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync
21 июня 2014
Новости

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.

Умный дом каждому
31 декабря 2003
Обзоры

Умный дом каждому

Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы как можно меньше времени тратить на стирку и готовку, но при этом сохранить высокое качество выполненной работы?! И какая хозяйка не мечтает о такой бытовой технике, которая делала бы за нее если не все, то по крайней мере основные манипуляции, освобождая тем самым ее от постоянного контроля за ходом процесса?! Впрочем, с давних времен люди стремились упростить свой быт, сделать его более комфортным, а время, потраченное на него, менее затратным.

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ
4 июля 2017
Обзоры

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ

В декабре 2016 года президентом LG Electronics в России и странах СНГ стал Иль Хван Ли (Il Hwan Lee). Новый руководитель работает в компании с 1991 года и успел добиться больших успехов на рынках Южной Африки, США и Малайзии. Мы с большим интересном побеседовали с г-ном Ли о работе в нашей стране а также о новых продуктах LG.

IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM
3 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM

Новый холодильник LG отличается впечатляющей производительностью, оригинальным дизайном и надежностью с гарантией долгого срока службы.

Новинка от Zigmund & Shtain — электрический чайник KE-81 SD/KE-82 SD
31 марта 2016
Новости

Новинка от Zigmund & Shtain — электрический чайник KE-81 SD/KE-82 SD

Представляем Вашему вниманию новый электрический чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD с режимами автоподогрева и поддержания температуры воды. Всем известно, что для приготовления различных напитков требуется разная температура нагрева воды. Поэтому мы разработали новую функциональную модель, которая сможет нагреть воду до установленной температуры и поддерживать ее в течение определенного времени.

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure

Как и все модели с Аквабоксом, Perfect Air Allergy Pure исключает контакт пользователя с пылью: вся она остается в воде на дне Аквабокса — ни мешков, которые надо покупать, ни контейнеров, которые надо вытряхивать. Этот компактный пылесос-аквабоксер разрабатывался для тщательной уборки в домах и квартирах, где живут люди, страдающие аллергиями.

Так мало нужно для свободы!
31 декабря 2003
Новости

Так мало нужно для свободы!

Это сладкое слово «свобода...» Наверное, современный человек до конца и не осознает, насколько он свободен по сравнению с поколением наших бабушек и мам. Действительно, наши бабушки всю жизнь возились со стиральными досками и терли, терли... белье до изнеможения и мозолей на пальцах. А какие машинки были у наших родителей? Загружай, вынимай, полощи — и в комплексе процесс стирки занимал достаточно много времени.

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE

Каждый олимпиец мечтает быть самым-самым! А вот инновационная печь Panasonic NN-DF383BZPE — уже стала самой компактной среди инверторных печей Panasonic. Несмотря на небольшие габариты, она отлично заменяет духовку и дополнит варочную панель на скромной по размеру кухне.

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне

Хладагент — теплоноситель, от свойств которого зависит эффективность работы кондиционера, его экологичность и надежность. Он должен попеременно испаряться и конденсироваться в замкнутой цепи, то поглощая, то отдавая при этом тепло.

Philips представляет широкий спектр инновационных решений для поддержания здоровья на выставке IFA 2016
8 сентября 2016
Новости

Philips представляет широкий спектр инновационных решений для поддержания здоровья на выставке IFA 2016

Берлин, Германия – В рамках международной выставки потребительской техники и электроники IFA 2016 компания Royal Philips представила ряд инновационных решений, которые помогут потребителям как можно дольше оставаться здоровыми и получать удовольствие от жизни. В их числе – «умная» электрическая зубная щетка Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected, бритва-стайлер Philips OneBlade, решения для пациентов с синдромом обструктивного апноэ сна, платформа Philips uGrow для молодых родителей и другие новинки.