Обзор фена с двойным внешним ионизатором Panasonic EH-5573

Внешний ионизатор и панель снятия с волос статического электричества, 2 насадки, стильный футуристический дизайн, большой выбор скоростей и температур.


Шнур не вращается.

 

Фен с двойным внешним ионизатором Panasonic EH-5573

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.
ВОЗМОЖНОСТИ: сушка и укладка волос, 4 температурных режима, 3 скорости подачи воздушного потока, холодный обдув, ионизация.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка-концентратор, насадка-диффузор.
ЦВЕТ: серебристый.
МАССА: 760 г.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Таиланд.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Фен с ионизацией от Panasonic отличается необычным устройством ионизатора: поток отрицательно заряженных частиц направляется на волосы не из корпуса фена, а из двойных, расположенных по его бокам специальных внешних отверстий. Исследования компании показали большую эффективность именно такой системы ионизации для кондиционирования волос. При воздействии отрицательных ионов на положительно заряженные волосы влага проникает внутрь их структуры. Образующаяся на поверхности каждого волоса пленка влаги способствует поддержанию увлажненности волос. Статическое электричество нейтрализуется, поэтому волосы выглядят ухоженными. Кроме того, фен оснащен панелью снятия статического электричества с волос: специальная накладка передает по поверхности тела положительно заряженные частицы. Когда вы держите ручку, отрицательные ионы притягиваются, и большое их количество проникает в волосы, способствуя их естественному увлажнению.
1890 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильники Electrolux CustomFlex предлагают самую гибкую систему хранения продуктов на дверце холодильника.
29 октября 2016
Новости

Холодильники Electrolux CustomFlex предлагают самую гибкую систему хранения продуктов на дверце холодильника.

Одним из самых распространенных недостатков современных холодильников пользователи считают неудобную систему хранения продуктов. Холодильники Electrolux CustomFlex™ позволяют «подстроить» систему хранения под свои нужды: прозрачные контейнеры, расположенные на внутренней дверце холодильной камеры можно располагать в различных комбинациях. Они легко снимаются и их можно сразу поставить на обеденный стол. Система CustomFlex позволяет потребителям самим решать, что и где должно располагаться в их холодильнике.

Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко!
8 апреля 2014
Новости

Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко!

Каким вы представляете себе идеальный суп? Прозрачный и ароматный бульон с насыщенным вкусом, нежное мясо, аппетитные овощи и... минимум вашего участия. Теперь это возможно! Moulinex представляет инновационную мультиварку-скороварку СЕ503, с которой вы сможете гордиться вкусом каждого приготовленного блюда! Вам больше не придется постоянно помешивать и контролировать готовность ингредиентов. Просто положите необходимые продукты в чашу новой мультиварки и нажмите всего несколько кнопок. Остальное она сделает за вас.

Мини-обзор плойки Valera 641.19
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор плойки Valera 641.19

Достоинства: наглядный дисплей, регулировка температуры, удобная ручка, керамическое покрытие плойки, антибактериальное наносеребрение, автоотключение, длинный удобный шнур. Недостатки: нет ионизации.

Индукционная варочная панель Miele КМ 6380
6 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Miele КМ 6380

Достоинства: функция TwinBooster, автоматика, безопасность. Недостатки: при включении TwinBooster две другие конфорки не работают.

Стирка ультразвуком: миф или реальность.
29 апреля 2005
Советы

Стирка ультразвуком: миф или реальность.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Ультразвуковые стиральные машинки сейчас активно рекламируются и расхваливаются буквально на каждом углу. Ведь, по словам производителей, «такие характеристики, как дешевизна и компактность, делают их идеальными стиральными машинками для дачников и огородников».

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее
28 июля 2014
Новости

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее

Свои законные выходные хочется тратить на что-то более интересное, чем уборка в доме. Попробуйте использовать беспроводной пылесос вместо традиционного! В этом случае уборка займет всего 15 минут и вы освободите выходные для более приятного времяпрепровождения.

Технический шик в уютном ретро стиле
16 февраля 2012
Новости

Технический шик в уютном ретро стиле

Классика в интерьере в наше время может органично отражать национальный колорит жилья, дополняться нестандартными современными материалами, но при этом сохранять «генеральную линию» стиля, стремление к гармонии формы и цвета. При этом классический интерьер, в отличие от минималистичного в стиле хай-тек, гораздо точнее подчеркивает индивидуальность и вкус своего обладателя.

Мини обзор холодильника Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Достоинства: Великолепный дизайн, немецкая сборка, секция BioFresh, высокая экономичность. Недостатки: Не замечено.

Тест чайников: которые будут погорячее?
17 февраля 2016
Тесты

Тест чайников: которые будут погорячее?

Электрические чайники… Многие уже не помнят, но всего четверть века назад эти приборы произвели буквально маленькую революцию в быту российских домохозяек и вытеснили с кухонь чайники со свистками и электрические самовары. Главное их отличие от предшественников не только то, что они кипятили воду всего за несколько минут, — чайники на газовых плитах вполне могут посоревноваться с ними в скорости. Главное — электрические чайники автоматически отключались после окончания процесса кипячения. Этим они покорили сердца и именно поэтому стали атрибутом каждой кухни независимо от того, газовые там плиты или электрические.

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Нам потребуется: Арбуз, очищенный от косточек — 1500 г, Лайм — 1 шт., Черный молотый перец — ¼ чайной ложки, Отличное настроение, Сахар — 300 г, Вода — 700 мл.