BBK выпустил черные новинки «белой» техники

BBK Electronics LTD. – компания, известная в России как производитель аудио- и видеоэлектроники, расширяет сферу своей деятельности и открывает направление бытовой («белой») техники. Уже в конце мая 2011 года на российском рынке появятся домашние хлебопечи и микроволновые печи BBK.   

«У BBK нет цели выпускать все виды бытовой техники, – комментирует новость Михаил Крундышев, Глава российского представительства BBK Electronics LTD. – Наш модельный ряд будет включать только те устройства, которые можно отнести к «умной» электронике или, как мы иногда говорим, к «цифровой кухне».

То есть речь идет об устройствах, которые предназначены для приготовления разнообразных блюд и обладают необходимым для этого программным обеспечением. Концепция «умной» электроники предполагает качественную локализацию продукта. И именно в этой сфере – программного обеспечения и микропрограмм – у BBK есть соответствующие опыт и наработки.

В качестве примера, – продолжает Михаил Крундышев, – могу привести анонсированные выше микроволновые печи. Помимо привычного набора функций в них реализована программа «Русская кухня», с помощью которой можно быстро, выбрав соответствующий режим, приготовить некоторые блюда традиционной русской кухни».

Домашние хлебопечи и микроволновые печи BBK появятся в продаже в конце мая 2011 года. К осени будут выпущены такие новые категории, как мультиварки, кухонные машины и электрогрили. Благодаря  новаторским решениям, способным упростить жизнь, техника BBK дарит больше свободного времени для яркой и насыщенной жизни!

Вывод на российский рынок бытовой техники – очередной этап развития компании и продвижения бренда BBK в России. Для BBK это принципиально новая сфера деятельности, поскольку за десятилетнюю историю марки в России компания сумела добиться прочной ассоциации бренда с аудио-видео устройствами для домашнего использования.

В новом направлении компания стремится к достижению главной задачи: бытовая техника BBK должна стать синонимом доступной и качественной техники, наилучшим образом удовлетворяющей потребностям российских пользователей.

 Техника BBK – бытовая и аудио-видео – разрабатывается специально для российских пользователей, в соответствии с их запросами и ожиданиями. Компания стремится сделать технологии завтрашнего дня доступными для массового потребителя уже сегодня, предлагая технику, сочетающую три фактора: необходимую техническую оснащенность, доступность цены и надежность использования. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кулинарный турнир Forester: отстал на шашлыке, догонишь на курице-гриль
4 июля 2011
Новости

Кулинарный турнир Forester: отстал на шашлыке, догонишь на курице-гриль

Открытие сезона Forester ознаменовал по-настоящему "шашлычной" вечеринкой, в которой приняли участие представители ведущих российских средств массовой информации. Флагманом в этом увлекательном путешествии выступил Сталик Ханкишиев – известный эксперт кулинарии, автор популярных книг и ведущий телепередач. Сталик Ханкишиев провел интереснейшие мастер-классы по приготовлению различных блюд на гриле и мангале.

LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления
17 сентября 2018
Новости

LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления

Компания LG Electronics представила новую линейку нагревательных систем - моноблоки THERMA V R32, использующие инновационный и экологичный холодильный агент R32. LG предлагает оптимальную систему вентиляции и кондиционирования, отвечающую постоянно повышающимся стандартам строгого природоохранного законодательства в Европе.

Для настоящих мужчин
17 ноября 2006
Новости

Для настоящих мужчин

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Бритвы компании Panasonic первыми совместили в себе преимущества сухого и влажного бритья, что позволило не только значительно повысить качество бритья, но и сделать намного комфортнее саму процедуру. Теперь можно использовать пену или бриться, принимая душ.

Обзор морозильной камеры Бирюса 146
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор морозильной камеры Бирюса 146

Достоинства: большая мощность замораживания: 20 кг в сутки, длительное сохранение холода при отключении электроэнергии — 15 ч, высокий класс энергоэффективности А. Недостатки: ручная разморозка.

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux
6 апреля 2017
Новости

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux

Москва, Россия — 5 апреля 2017 г. Мировой лидер по производству профессиональной и бытовой техники Electrolux запустил новый международный проект — «Наполни жизнь вкусом» (Make your life delicious).

Обзор соковыжималки VES electric CI 9707
30 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки VES electric CI 9707

Достоинства: компактность, надежный корпус, стальной фильтр, приемный лоток для продуктов. Недостатки: плоды надо резать перед загрузкой.

Уникальный чайный набор от Rolsen Electronics
6 августа 2014
Новости

Уникальный чайный набор от Rolsen Electronics

Чайный набор RK-1211CSN от Rolsen Electronics привнесет в ваш дом тепло и уют. Изысканный дизайн набора позволяет ему гармонично сочетаться с различными интерьерами кухонь и гостиных, и создавать праздничную атмосферу во время чаепития.

Обзор микроволновой печи с грилем Miele M 6012 SC: волны с грилем
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор микроволновой печи с грилем Miele M 6012 SC: волны с грилем

Отдельно стоящая печь с грилем. Дизайн решен очень просто и логично. Прибор будет хорошо сочетаться со встройкой, выглядит он сдержанно, но очень привлекательно.

Мини-обзор эпиляторов
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор эпиляторов

Как известно, для более эффективного удаления с тела нежелательной растительности волосы лучше не срезать, а выдергивать вместе с луковицей. Делать это при помощи простого пинцета ─ занятие весьма трудоемкое. Гораздо проще справляются с подобной задачей эпиляторы ─ устройства, оснащенные мультипинцетными системами.

#ЛучшеВместе: Indesit помогает достичь семейного счастья
18 сентября 2018
Новости

#ЛучшеВместе: Indesit помогает достичь семейного счастья

Цель кампании #ЛучшеВместе (#DoItTogether) – привлечь внимание к проблеме неравномерного разделения домашней работы. В России 64,5% домашней работы по-прежнему выполняется женщинами, во Франции – 73%, а в Великобритании – 81%. Решающим шагом на пути к равенству станет честное разделение домашнего труда и борьба со стереотипами, что одна работа должна выполняться мужчинами, а другая – женщинами.