Обзор соковыжималки VES electric CI 9707

Компактность, надежный корпус, стальной фильтр, приемный лоток для продуктов.

 

Плоды надо резать перед загрузкой.

Соковыжималка VES electric CI 9707

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 400 Вт.
РЕЖИМЫ: 2 скорости.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: съемный контейнер для мякоти (1 л), толкатель из пищевого пластика.
КОНСТРУКЦИЯ: корпус из нержавеющей стали, съемный фильтр/нож из нержавеющей стали, носик из нержавеющей стали, прозрачный поднос для овощей и фруктов, прозрачная крышка, резиновые ножки, размеры горловины — 55х43 мм.
БЕЗОПАСНОСТЬ: автоматическая блокировка при неправильной сборке, защита двигателя от перегрева.
ЦВЕТ: нержавеющая сталь/черный.
ГАБАРИТЫ: 320/280 (с подносом и без подноса)х220х170 мм.
МАССА: 2,5 кг.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
ГАРАНТИЯ: 1 год.


Описание

Обычно соковыжималки с корпусом из нержавеющей стали довольно громоздки, но эта модель — совсем другое дело: она компактна и очень удобна. По данным производителя, эффективность отжима в этом приборе достигает 72 %. Особенность модели — удобный приемный лоток для фруктов и овощей. Выброс мякоти происходит автоматически в специальный съемный контейнер. Блокировка от случайного включения и система боковых закрывающихся клапанов делает использование соковыжималки безопасным.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мобильный кондиционер Zanussi Marco Polo: лёгок на подъём
28 апреля 2012
Новости

Мобильный кондиционер Zanussi Marco Polo: лёгок на подъём

Для тех, кто часто перемещается с места на место или любит проводить много времени на даче, но привык всегда и везде окружать себя комфортом, Zanussi предлагает новейшую серию функциональных мобильных кондиционеров Marco Polo, отличающихся легкостью управления и компактностью.

Салонная прогулка
15 ноября 2004
Обзоры

Салонная прогулка

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? 1. УБЕЙТЕ «МЕРТВЫЕ ЗОНЫ» В книге «Маленькие хитрости находчивой хозяйке» Н.П. Коноплевой есть раздел, который очень помог мне при проектировании кухни.

Тест стиральной машины MIELE W 5967 WPS: пятнистое трио с рубашки исчезло за три часа
1 января 2013
Тесты

Тест стиральной машины MIELE W 5967 WPS: пятнистое трио с рубашки исчезло за три часа

Miele уже более ста лет выпускает стиральные машины, причем большинство из нас убеждены в их качестве: авторитет бренда практически непререкаем. Мы оценили в действии одну из машин, проверив некоторые ее возможности. W 5967 WPS – один из самых любопытных приборов Miele на сегодняшний день, ведь в нем объединены самые удачные технические решения. Одним из них является интерфейс прибора – лаконичный, сдержанный, но весьма привлекательный. Прежде всего, я обратила внимание на круговую подсветку регулятора – не только красиво, но и информативно...

Еще один способ согреться зимой
15 ноября 2004
Обзоры

Еще один способ согреться зимой

Почему все-таки мужчины отращивают бороду? Тем самым они отдают дань моде? Или на это есть другие, более веские причины? ТРУДНАЯ СУДЬБА На самом деле борода во все времена украшала мужчину. Но главное — борода указывала на мудрость и зрелость владельца, она также считалась признаком мужественности. В древние времена мужчины особенно ухаживали за собой и своей внешностью и, в зависимости от социального положения, старались различными способами украсить не только одежду, обувь и прическу, но и бороду.

Персиковое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Персиковое варенье

Нам понадобится: 400 г персиков, 800 г сахара, 1,5 стакана воды.

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей
11 мая 2018
Новости

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей

04 мая 2018 г. компания Whirlpool объявила о начале программы, во время которой проведет диагностику и скорректирует работу газовых панелей Whirlpool AKM 274/IX, произведенных с сентября по октябрь 2014 года.

Уборка с удовольствием
28 апреля 2004
Новости

Уборка с удовольствием

LG V-C7803HEU Пылесос для сухой уборки ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 2000 Вт. МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 420 Вт. ФИЛЬТРЫ: 7 ступеней (W, HEPA13), ионизатор воздуха, емкость пылесборника — 1,5 л. УПРАВЛЕНИЕ: регулировка мощности на ручке, кнопка «вкл.» на корпусе, ножной переключатель «ковер/пол». ОСОБЕННОСТИ: антибактериальный биоконтейнер, стальные телескопические трубки, удлинительные сгибающиеся трубки, двойная система парковки, длина шнура — 6 м.

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!
7 июня 2012
Новости

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!

Компания Whirlpool представляет на российском рынке новую линейку микроволновых печей Gusto. Новинки отличает стильный Flat-дизайн, совместимый с пространством каждой кухни, удобная навигация по инновационным программам меню, а также широкий выбор функций. В зависимости от кулинарных предпочтений каждый пользователь может приобрести микроволновую печь с кварцевым грилем, конвекцией или же соло-вариант...

Варочная панель Hansa: кастрюли кипят на холодных конфорках
20 февраля 2011
Новости

Варочная панель Hansa: кастрюли кипят на холодных конфорках

Безопасность и практичность – два основополагающих принципа, применяющихся на всех этапах разработки и производства новой варочной поверхности Hansa BHI64373030 с двумя индукционными и двумя стеклокерамическими конфорками HiLight.

Сковородки Bergner: масла уйдет в два раза меньше!
31 августа 2011
Новости

Сковородки Bergner: масла уйдет в два раза меньше!

Представляем сковороду нового поколения от торговой марки Bergner с керамическим антипригарным покрытием, которая станет прекрасным помощником на кухне. Благодаря керамическому покрытию от Bergner, наша прекрасная сковорода имеет ряд уникальных преимуществ: