Мини-обзор эпиляторов

Как известно, для более эффективного удаления с тела нежелательной растительности волосы лучше не срезать, а выдергивать вместе с луковицей. Делать это при помощи простого пинцета ─ занятие весьма трудоемкое. Гораздо проще справляются с подобной задачей эпиляторы ─ устройства, оснащенные мультипинцетными системами. 

BRAUN FG 1100 Silk-épil

Стайлер для зоны бикини.

ВОЗМОЖНОСТИ:стрижка, удаление и подравнивание волос в зоне бикини и на лице, моделирование интимных причесок и формы бровей.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:головка для точечного удаления волос, насадка T-образной формы для зоны бикини, гребень 8 мм, гребень 5 мм, защитная крышечка, щеточка, косметичка, 1 батарейка Duracell AAA 1,5 В.

ПИТАНИЕ:от батарейки AAA, время непрерывной работы при использовании батарейки Duracell AAA 1,5 В 120 минут.

ЦВЕТ:белый/розовый.

ГАРАНТИЯ:2 года.

Описание.

Стайлер Silk-épil от Braun – это удобный и компактный прибор, который позволяет ухаживать за зоной бикини. Бикини-дизайн – одна из таких невидимых постороннему глазу подробностей, как красивое нижнее белье или безупречно гладкая кожа. Эти детали совершенно необходимы для того, чтобы женщина чувствовала себя по-настоящему прекрасной, и не менее важны, чем маникюр, макияж и прическа.

Насадка T-образной формы подходит для ухода за интимной стрижкой и может равномерно подравнивать волоски до нужной длины при помощи двух гребней, устанавливающих разную длину волос: 5 и 8 мм.

Сверхточная головка подходит для деликатного удаления волос на чувствительных участках: позволяет точечно подстригать волоски в зоне бикини, создавая формы и рисунки. Для этого можно использовать как готовые трафареты, так и создавать собственный бикини-дизайн.

Стайлер Silk-épil от Braun поможет «нарисовать» любые самые сложные контуры, изгибы и линии. Помимо зоны бикини, стайлер Silk-épil от Braun можно использовать и для удаления нежелательных волосков на лице и в зоне бровей. Он помогает четко и деликатно подстригать нежелательные волоски даже в самых чувствительных местах, не оставляя раздражения и не удаляя волосы с корнем.

Достоинства: Деликатное и точное удаление волос в чувствительных местах; возможность использования как в зоне бикини, так и на лице.

Недостатки: Необходимо иметь запас батареек, т.к. индикатора уровня заряда нет, а батарейка может «сесть» в самый неподходящий момен

Цена: 990 руб.

ROWENTA Aqua Perfect Soft EP9330

Эпилятор

СИСТЕМАЭПИЛЯЦИИ:технология Микро-контакт: 24 высокоточных пинцета запатентованной формы.

СИСТЕМАОБЕЗБОЛИВАНИЯ И УХОДА ЗА КОЖЕЙ:Технология Activ-Stim (1400 импульсов за секунду), технология двойного обезболивания: массажная вибрирующая головка эпилятора, возможность эпиляции в воде, пилинг.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:4 насадки: отшелушивающая насадка из коры пробкового дерева, бритвенная, бикини-триммер, насадка для эпиляции деликатных зон, зарядное устройство, сумочка для хранения.

РЕЖИМЫ:2 скорости Fast и Soft.

ПИТАНИЕ:работа от аккумулятора (40 мин.), заряжается от сети. Время непрерывной работы – 40 минут, время зарядки аккумулятора 2-3 часа, индикатор уровня зарядки.

ПОДСВЕТКА:Vision.

ГАРАНТИЯ:2 года

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Франция.

Описание

Эпилятор AquaPerfect Soft EP9330 с двойной технологией обезболивания может использоваться в воде, что уменьшает дискомфорт и смягчает кожу, и эта возможность сочетается с применением специальной вибрирующей насадки, которая интенсивно массирует кожу.

Известно, что при возникновении болезненных ощущений на коже нам свойственно машинально растирать ее, чтобы уменьшить дискомфорт – мы делаем это неосознанно, на уровне рефлексов. Вибрирующая насадка интенсивно массирует кожу, от которой мозг каждую секунду получает свыше тысячи импульсов, блокирующих сигнал о боли.

Система «Микро-контакт» позволяет делать процедуру быстрее и тщательнее, не обламывая и не срезая волоски, эффективно захватывая даже самые короткие из них (<0,5 мм).

В практичную сумочку для хранения помещается весь «арсенал красоты», а он не маленький. Особого внимания заслуживает вращающаяся насадка из коры пробкового дерева. Она удаляет отмершие клетки и нежно массирует кожу, а это уже не эпиляция, а почти SPA.

Достоинства: Сочетание двух технологий обезболивания, эргономика, хороший выбор насадок, быстрая зарядка, индикация зарядки.

Недостатки: Не обнаружены.

 

Цена : 5 299 руб.

REMINGTОN WDF 4840

Женская бритва

ВОЗМОЖНОСТИ:сбривание волос на теле, подстригание мелких волосков.

КОНСТРУКЦИЯ:бритвенная система из 2 гипоаллергенных плавающих сеток, полоска с экстрактом алое вера, встроенный триммер, прорезиненные вставки на ручке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:насадка для зоны бикини, подставка для подзарядки, щеточка для чистки и удобная сумочка для хранения.

ПИТАНИЕ:от аккумулятора, время автономной работы до 30 минут, первая зарядка 24 часа, время полной зарядки 20 часов, индикатор зарядки, перезарядка аккумулятора каждые 6 месяцев.

ЦВЕТ:сиреневый с белым.

ГАРАНТИЯ:2 года.

Описание.

Альтернатива болезненной процедуре эпиляции – бережное бритье, после которого кожа остается нежной и не испытывает раздражения. Новая беспроводная женская бритва Remingtоn предназначена для использования в том числе и в душе.

Модель оснащена гипоаллергенными головками с двумя бреющими сетками, которые повторяют контуры тела, обеспечивая мягкое и эффективное удаление волос. При бритье к коже прикасаются не только сетки, но и полоска с экстрактом алое вера, которая увлажняет кожу и предотвращает возникновение раздражений.

Интегрированный триммер состригает даже мелкие волоски, а насадка для бикини позволяет использовать прибор для ухода за самыми деликатными участками тела.

Современный эргономичный дизайн делает прибор удобным для использования в душе: ручка с антискользящим покрытием удобно ложиться в ладонь, а режущую головку можно промыть под струей воды. Отметим и женственное исполнение модели, благодаря чему она становится отличным подарком.

Прибор может работать до 30 минут в беспроводном режиме, этого хватит на несколько применений.

 

Достоинства: Возможность использования в душе, возможность промывания головки под струей воды, безболезненная процедура и ухоженная кожа.

Недостатки: В комплекте нет масла для смазки лезвий.

 

Цена: 1 790 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dyson освещает свой портфель технологий, поглощая светотехническую компанию Джейка Дайсона (Jake Dyson)
15 апреля 2015
Новости

Dyson освещает свой портфель технологий, поглощая светотехническую компанию Джейка Дайсона (Jake Dyson)

Джейк Дайсон и его команда присоединились к Dyson, чтобы продолжить работу над своей основной технологией осветительных приборов, которую они разрабатывали последние десять лет. Джейк остается во главе собственной компании и параллельно с этим будет сотрудничать с 2 000 инженеров Dyson, разрабатывая новые портфели технологий.

Обзор двухкамерного холодильника Atlant XM 4214
9 июля 2012
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant XM 4214

Достоинства: энергоэффективность, низкий уровень шума, отличное соотношение цена/качество, специально для малогабаритных кухонь. Недостатки: небольшая мощность замораживания.

Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II цвета беж
5 сентября 2019
Новости

Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II цвета беж

Вслед за бежевой индукционной варочной поверхностью BHIB68328, компания Hansa представила новый бежевый духовой шкаф BOEB68433 Fusion II, который составит органичную пару варочной поверхности.

Домашняя диетическая ветчина
4 марта 2014
Рецепты

Домашняя диетическая ветчина

Нам понадобится: 1 грудка куриная, 1 грудка индейки, 1 яйцо, ½ мультистакана молока, 10 г желатина, соль, перец, приправы по вкусу.

Сушильный автомат Miele: программа Пропитка сделает лыжный костюм водоотталкивающим
5 июня 2012
Новости

Сушильный автомат Miele: программа Пропитка сделает лыжный костюм водоотталкивающим

Компания Miele, немецкий производитель бытовой техники премиум-класса, представляет новые модели сушильных машин с тепловой помпой: T 8001 WP, T 8969 WP и T 9749 WP. Сушильные машины с тепловой помпой особенно экономичны и поэтому неизменно пользуются большой популярностью в Европе. Они расходуют примерно на 42% меньше электроэнергии, чем того требуют критерии класса энергоэффективности А.

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче
18 ноября 2015
Новости

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D с сенсорным типом управления создан в лучших традициях Electrolux и сочетает в себе высокое качество исполнения, практичность и европейскую надежность. Все детали в новом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D продуманы до мельчайших нюансов. Система Easy-Lock обеспечивает комфортную эксплуатацию прибора за счет специального фиксатора распылителя и уникальной конструкции бака без пазов, которая гарантирует быструю установку в прибор.

Тест робота-пылесоса RobZone Roomy Gold
25 сентября 2011
Тесты

Тест робота-пылесоса RobZone Roomy Gold

Робот-пылесос RobZone Roomy Gold показал лучшие результаты по сбору мусора и пыли. Если мы раскидывали на полу комья пыли, рассыпали землю из цветочного горшка или муку, то пылесос подметал и втягивал в себя все, а мелкая пыль оставалась на салфетке из микроволокна.

СВЧ - на всю катушку!
27 октября 2011
Советы

СВЧ - на всю катушку!

Даже если у вас самая простая микроволновка — без гриля, конвекции, пара и других наворотов, вы можете сделать ее более функциональной и использовать в буквальном и переносном смысле на полную мощность. Для этого надо докупить к ней недорогой аксессуар или воспользоваться советами профессионалов. Что из этого действительно хорошо, а что не очень — попробуем разобраться!

Умный робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE на "Бале роботов"
15 мая 2014
Новости

Умный робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE на "Бале роботов"

МОСКВА, 15 мая 2014 года - Компания LG Electronics (LG), генеральный технологический партнер первой в России международной выставки «Бал Роботов», проходящей с 15 мая по 15 июня 2014 года на территории Artplay, продемонстрирует новейший умный робот-пылесос с квадратным дизайном LG HOM-BOT Square в рамках своего стенда.

Обзор газовой варочной панели Candy CPG 74 SQGX
30 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Candy CPG 74 SQGX

Достоинства: мощная и сверхмощная горелки, оптимальный набор функций, дизайн. Недостатки: горелки размещены тесновато.