Холодильник Liebherr приедет к вам на Мерседесе - прямо из нового магазина на «Горбушке»

20 июля в Москве открылся новый фирменный магазин ведущего европейского производителя холодильной техники компании Liebherr. Он находится в любимом народом ТЦ «Горбушкин Двор» рядом со станцией метро «Багратионовская» и расположен в павильоне G1 007. Посетители могут увидеть здесь весь ассортимент техники Liebherr, официально представленной в России: двухкамерные холодильники с нижним или верхним расположением морозильной камеры, приборы Side-by-Side, морозильные камеры и морозильники – лари, холодильники для вина и для сигар. Здесь можно подобрать и бюджетный вариант: так любимые россиянами модели «комби» с большим морозильником и зоной сохранения свежести.

 

Ваш новый холодильник Liebherr уже едет домой

 

Для эстетов и любителей высокой моды в обустройстве интерьеров компания представляет уникальные приборы: холодильники Liebherr KBs 3864 Premium Bio Fresh. Фасад каждого изготовлен из натурального камня – сланца, который был сформирован в природных условиях в течение тысячи лет. Найти два одинаковых холодильника невозможно, так как рисунок каждого неповторим. Вместе с холодильников выдается сертификат, удостоверяющий уникальность и ценность покупки.

Хит этого сезона – морозильные камеры, позволяющие сохранить до зимы летний урожай, так же представлены здесь в полном объеме.

Какой бы холодильник вы не выбрали, он будет доставлен вам в автомобиле Мерседес точно в срок. Можно не опасаться плохой транспортировки и связанных с этим проблем: ею занимается проверенный партнер Liebherr крупнейшая общероссийская розничная сеть магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники компания Технопарк.

Каждый холодильник надежно фиксируется и едет к вам с соблюдением всех правил перевозки этой капризной техники. Что особенно приятно, грузчики при установке купленного прибора у вас в доме не оставят следов на полу – ношение бахил обязательно для работников этой сети.

Благодаря наличию обширного автопарка, компания обеспечивает доставку техники в любое время, даже во время выходных.

 

Как открывают магазины? Совсем не так, как бутики...

 

Ее сейчас разрежут: Ольга Кручинина, директор департамента холодильной и морозильной техники Liebherr, и Александр Лихачев, руководитель отдела закупок компании Технопарк, точно знали, что сейчас нужно сделать.


 

Фирменный магазин Liebherr лишился красной ленточки: мы уже открылись! 

 

 

Ольга Кручинина (на фото справа) апплодирует в отрывшемся магазине, а Галина Сизикова, главный редактор журнала Потребитель. Бытовая техника, готова взять интервью  прямо во время фуршета с шампанским...

 

 

Большое дело всегда начинается с дружеского фуршета: возьмемся за руки, друзья, чтобы не торговать по одиночке

 

Фирменный магазин Liebherr: наедине с собой в зеркале премиум-класса

 


Модельный ряд Liebherr: каждый холодильник будет жить на кухне рядом с плитой

 

 

Чтобы открыть холодильник, туда надо что-то положить. А чтобы положить, надо что-то приготовить....

 

 

Остров любви для домашней хозяйки: на стильной плите и обед вкуснее!

 

 

Холодильники Liebherr - без комментариев: открыл, увидел, заплатил...



Первым делом, первым делом - холодильники. Ну а вытяжки и плиты - все потом...

 

 

Если бутылочка вина уцелеет, ей всегда найдется место в таком холодильнике - до следующего раза...


 

Пошли в магазин Liebherr: за такую технику и скидок не надо!


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ТОП 10 самых интересных новинок LG
26 декабря 2019
Обзоры

ТОП 10 самых интересных новинок LG

Представляем вашему вниманию ТОП 10 самых неожиданных и интересных новинок LG в 2019 г. Именно они будут создавать тренд и радовать нас в новом 2020 г.

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду
12 июня 2012
Обзоры

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду

Отличительной особенностью модели является наличие функции Extra Speed – усовершенствованной технологии Hi-Light на передней левой конфорке. Этот нагревательный элемент экономичнее обычных за счет более продуктивного использования энергии и, как следствие, короткого времени закипания. Для трех литров воды требуется всего 11 минут 21 секунда! Функция объединяет «интеллектуальный» нагрев элемента с эффективными датчиками температуры. Это особенно заметно в начале приготовления на полной мощности: внутреннее кольцо двухконтурного нагревательного элемента периодически выключается, а внешнее почти непрерывно работает.

Магний + кальций + калий + фосфор = Салат
29 апреля 2005
Обзоры

Магний + кальций + калий + фосфор = Салат

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Салат — самый ранний зеленый овощ, при этом он вкусен и полезен, ведь в соке салата содержится большое количество железа и магния. Как известно, железо необходимо человеку для нормального самочувствия, и от его количества в организме зависит состав крови.

Samsung поддержит Премию «Время инноваций - 2018»
8 ноября 2018
Новости

Samsung поддержит Премию «Время инноваций - 2018»

Samsung выступит партнером восьмой ежегодной премии «Время инноваций», которая вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Радость бритья
15 ноября 2004
Новости

Радость бритья

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: самый быстрый в мире* мотор с линейным приводом 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; самая подвижная в мире* плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; самые острые в мире* внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Новая линейка плит Avanti от Zanussi оставит вам больше времени на развлечения!
26 декабря 2013
Новости

Новая линейка плит Avanti от Zanussi оставит вам больше времени на развлечения!

Zanussi делает повседневную жизнь проще, а новая линейка плит предлагает модели, которые ускорят и облегчат процесс приготовления пищи. Внутренний объем духового шкафа увеличен, что позволит готовить больше за один раз, а особое покрытие «эмаль лёгкой очистки», которое применяется во всех плитах Avanti, позволит легко и быстро удалить загрязнения. Электронный таймер обеспечит приготовление блюда к нужному времени. Всеми этими интеллектуальными функциями легко пользоваться при помощи простой и понятной системы управления.

Обзор пылесоса для сухой уборки Bosch BGS 62530 Roxx’x ProPower
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Bosch BGS 62530 Roxx’x ProPower

Достоинства: мощный мотор, продуманные аэродинамические характеристики, отсутствие расходных материалов, автоматическая очистка фильтра, хорошая маневренность. Недостатки: регулировка мощности на корпусе, а не на ручке.

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ
29 апреля 2005
Обзоры

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты 31 марта 2005 года в выставочном зале Сокольники Москвы проходила выставка «Индустрия печатных СМИ», на которой награждались победители конкурса «Лидер продаж 2004 года». Наше издание «Потребитель. Бытовая техника» в номинации «Бытовая техника» заняло первое место и награждено дипломом.

Ручная механика: от пиллера и слайсера до серпантинореза
19 августа 2011
Обзоры

Ручная механика: от пиллера и слайсера до серпантинореза

В понятие экологичности бытовой техники входит прежде всего низкое потребление электроэнергии приборами. А что может быть экономичнее, чем техника, которую вообще не нужно включать в розетку?

«Теплая» компания
31 декабря 2003
Новости

«Теплая» компания

Компания Stiebel Eltron не нуждается в представлении: являясь лидером в области производства электрических приборов отопления и водонагрева, она приобрела широкую известность по всему миру. Россияне познакомились с оборудованием фирмы в 1980 году, когда все мы еще именовались гражданами СССР. Продукцию компании отличает экономичность и высокий уровень предоставляемого комфорта.