СВЧ Whirlpool MAX 38: МАКСимум цвета, МАКСимум функций

Москва, 20 ноября 2013 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила обновленную линейку микроволновых печей Whirlpool МАХ — МАХ 38. Как и прежде, модельный ряд Whirlpool МАХ отличает необычный узнаваемый дизайн, оптимальная эргономика и выдающаяся функциональность. Гурманы обязательно оценят полезную функцию «Хрустящая корочка Crisp», а усовершенствованный дизайн и новая цветовая гамма печей позволят преобразить пространство каждой кухни. Микроволновые печи Whirlpool МАХ 38 уже доступны в продаже, в России представлены модели голубого, стального и ярко-розового цвета.

 

СВЧ Whirlpool MAX 38

 

Микроволновые печи сравнительно недавно появились на рынке, но многие люди уже не представляют без них свой быт. 72% европейцев, участвовавших в опросе Whirlpool[1], признались, что «жить не могут» без своей печки. 66% респондентов уточнили, что микроволновые печи помогают им поддерживать хорошую физическую форму, благодаря здоровой пище, а также приятно проводить время, освобождая от целого ряда домашних забот. Новые печи МАХ 38 от Whirlpool в полной мере соответствуют этим характеристикам — им найдется место на любой кухне, а полезные функции помогут владельцам готовить вкусные и полезные блюда легко и быстро.

Микроволновая печь Whirlpool МАХ 38 универсальна — для нее найдется место даже на небольшой по площади кухне. Закругленная задняя стенка позволяет установить печь в углу, чтобы максимально эффективно использовать пространство, а компактные габариты устройства еще больше упрощают эту задачу. Впрочем, вряд ли МАХ 38 будет «скромно» стоять в уголке — оригинальный дизайн устройства в стиле hi-tech создан для того, чтобы притягивать взгляды. Этому способствует и цветовая гамма моделей — для России печи выпускаются в трех необычных цветах: голубом, ярко-розовом и цвете нержавеющей стали. Управление устройством осуществляется с помощью сенсорной панели, размещенной под плоской стеклянной дверцей печи.

Печь MAX 38 станет незаменимым помощником в кулинарных экспериментах владельца. В устройствах линии реализована эксклюзивная технология Whirlpool «Хрустящая корочка Crisp». Эта разработка компании позволяет готовить любимые блюда с равномерно прожаренной со всех сторон румяной корочкой. Секрет технологии в комбинации мощного гриля, поддерживающей равномерный нагрев системы и уникальной тарелки, которая нагревается микроволнами до 210 градусов.

Производительность Whirlpool МАХ 38 сопоставима с характеристиками микроволновых печей стандартных размеров и формы — ёмкость варочной камеры составляет 13 литров, а диаметр поворотного стола — 28 см. Современный кварцевый гриль мощностью 700 Вт, которым оснащены печи МАХ 38, нагревается быстрее, чем обычный гриль-ТЭН, потребляет меньше электроэнергии и отличается простотой ухода и очистки.

Микроволновая печь МАХ 38 поддерживает технологию автоматической разморозки Jet Defrost, которая действует на базе системы равномерного пространственного распределения микроволн, а также функцию мгновенного запуска Jet Start.

Система блокировки доступа детей Child Lock поможет владельцу сделать микроволновую печь абсолютно безопасной для самых маленьких членов семьи.

Микроволновая печь Whirlpool MAX 38 уже появилась в продаже в российских магазинах.

Рекомендованная цена от 7999 руб.



[1] В опросе приняли участие потребители из Франции, Италии, Великобритании, Швеции, Чехии и Словакии.

 

СВЧ Whirlpool MAX 38

 

СВЧ Whirlpool MAX 38

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SAMSUNG: из России с любовью. В Европу
23 января 2017
Обзоры

SAMSUNG: из России с любовью. В Европу

В сентябре 2016 года компания Samsung пригласила журналистов на завод в Калужскую область, чтобы познакомить с производством новых стиральных машин AddWash и рассказать о важном для компании событии.

Прогноз на лето: покупайте сплит-систему
10 апреля 2019
Обзоры

Прогноз на лето: покупайте сплит-систему

Инверторные сплит-системы заметно потеснили традиционные модели и почти сравнялись с ними в цене. А если не гоняться за именитым брендами, то можно найти инверторный кондиционер даже дешевле традиционной системы премиум-класса. В общем, встречайте инверторные сплит-системы 2019 года. В этом обзоре только новинки. Многие из них были представлены на выставке «Мир климата -2019» в Москве, почти все уже есть в продаже. Торопитесь с покупкой и установкой: жара, как всегда, придет неожиданно.

Мини-обзор накопительного водонагревателя Haier ES50V-V1В (R)
29 июня 2013
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя Haier ES50V-V1В (R)

Новая модель от компании Haier — ES50V—VIВ представляет собой цилиндрический электроводонагреватель с баком ёмкостью 50 литров (в серию также входят модели с объёмами накопительного бака 80 и 100 литров).

Тест индукционной плитки ROLSEN RIO-2011
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки ROLSEN RIO-2011

Плитка с функциями мультиварки – набором автоматических программ. Кому-то это покажется интересным, кому-то излишним. У меня возник вопрос по поводу программы кипячения: почему 18 минут? Наш тест показал, что за это время плитка может вскипятить более3 лводы. Логичнее было бы, если бы плитка отключалась быстрее, например минут через десять. Тогда можно было бы не следить за прибором при кипячении воды в чайнике объемом около2 л, и отпала бы необходимость в покупке дополнительного прибора. 60 минут для каши мне кажется многовато, а 90 для супа – маловато.

Остановите засуху
17 ноября 2006
Обзоры

Остановите засуху

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Верная примета: если зарядили холодные осенние дожди, значит скоро в наших домах наступит сезон засухи. Заработает центральное отопление, а мы для большего комфорта включим еще какой-нибудь обогреватель, и поступающий снаружи воздух, содержащий при низких температурах недостаточно влаги, станет от нагрева совсем сухим.

Накипело
17 ноября 2006
Советы

Накипело

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Катастрофа! Стиральная машина перестала нагревать воду! Для Екатерины Н. — современной хозяйки, не знающей, что такое стирка руками, это действительно тяжелое испытание. Причина беды — изъеденный накипью ТЭН. Он был заменен через неделю, кстати, ремонт обошелся в кругленькую сумму, и машинка начала трудолюбиво перестирывать скопившееся за это время белье, а Катя с тех пор внимательнее читает пояснения на стиральных порошках и знает, что с накипью нужно бороться.

Тест электрического чайника Scarlett SC-EK27G41
13 марта 2019
Тесты

Тест электрического чайника Scarlett SC-EK27G41

Электрический стеклянный чайник Scarlett SC-EK27G41 нагреет воду до оптимальной температуры для любого напитка. Хотите узнать, чем он нас удивил? Читайте тест.

Zen-технология от Whirlpool: самые тихие в мире стиральные машины с вертикальной загрузкой
30 июля 2013
Новости

Zen-технология от Whirlpool: самые тихие в мире стиральные машины с вертикальной загрузкой

Москва, 30 июля 2013 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила новую линию стиральных машин с верхней загрузкой на базе интеллектуальной системы «6th Sense Colours». Благодаря поддержке инновационной Zen-технологии, новые модели являются самыми тихими «вертикальными» стиральными машинами на рынке — они охраняют покой и гармонию в доме даже в разгар стирки!

Обзор электрочайника Braun WK 600 Multiquick 7 Sommelier
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Braun WK 600 Multiquick 7 Sommelier

Достоинства: стиль, эргономика, быстрое закипание воды, легкая чистка. Недостатки: шкала уровня воды узкая, воду плохо видно. Модель довольно тяжелая.

Кухонные плиты половину рынка никому не отдадут
23 февраля 2011
Обзоры

Кухонные плиты половину рынка никому не отдадут

Конкурентная борьба между плитами и встройкой продолжается. Как на этом фоне обстоят дела у плит, выстоят ли производители в погоне за покупателем? Наш консультант Надежда Лосева - подтверждает эту тенденцию: «На сегодняшний день плиты по продажам идут примерно вровень со «встройкой». А это 45% от обеих позиций в денежном эквиваленте и 55% в штучном».