Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh: высокие технологии для вашего дома

Если вы ищете холодильник, который сочетает в себе элегантный внешний вид, высокие технологии и экологичность, то присмотритесь к модели KGN361 ProFresh от Bauknecht. Прежде всего, стоит отметить инновационную сенсорную технологию Green Intelligence, разработанную в Bauknecht. Она автоматически регулирует температуру в отделениях холодильника, компенсируя любое её отклонение от нормы. Если температура в холодильном отделении поднимается, например, при загрузке большого количества продуктов или открытии дверцы, специальные датчики немедленно отметят это и быстро восстановят оптимальный уровень температуры. Благодаря этому температура восстанавливается в пять раз быстрее, чем в обычном холодильнике, а замораживание происходит на треть быстрее - при снижении расхода электроэнергии на 30 процентов.

Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh

Технология No Frost распределяет холодный воздух от морозильного отделения по всему объему холодильника, что исключает появление инея, а система Multi-flow не позволит конденсату остаться на стенках холодильника. Об антибактериальной защите позаботится фильтр Hygiene+, сертифици­рованный немецким институтом LGA в Нюрнберге. Фильтр обеспечивает защиту без использования каких-либо химических средств и создает наилучшие условия для хранения свежих продук­тов; он исключает перенос бактерий и возникновение неприятных запахов.

Передовая технология ProFresh в холодильниках Bauknecht позволяет сохранять продукты свежими до 4-х раз дольше, чем при обычном хранении. Она не только сохранит все ценные питательные вещества, но и сбережет время: ведь продукты, которые закупаются на неделю, гарантированно не испортятся.

Инженеры компании продумали все детали — у холодильника имеются три полки из безопасного стекла и пять полок на дверце в холодильном отделении; две решетки на дверце и удобный ледогенератор с контейнером для кубиков льда в морозильном. А светодиодная подсветка не только потребляет меньше электроэнергии, но и отдает меньше тепла по сравнению с традиционными лампами накаливания.

Благодаря использованию инновационных технологий, экономичных компрессоров и высокой теплоизоляции холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh имеет класс A++. Класс энергопотребления A+ означает снижение затрат на 24% по сравнению с классом А, а класс A++ экономит на 29% больше по сравнению с классом A+.

Более экономичная техника не только позволяет внести свой вклад в защиту окружающей среды, но и уменьшит суммы в счетах за электричество.

 

KGN361 Profresh A++ IN

Холодильник «комби»

 

Управление

- Электронное, кнопочное

- Цифровой дисплей с индикацией температуры

- Независимое управление холодильным и морозильным отделениями

Функции и системы

- Система Multi-Flow

- Система NoFrost в морозильной камере

- Технология ProFresh

- Технология Green Intelligence

- Антибактериальный фильтр

- Режим «Отпуск»

- Функция Super Freeze

- Светодиодная подсветка Starlight

Холодильное отделение

- 3 полки из безопасного стекла

- 5 полок на дверце

Морозильное отделение

- 2 решетки на дверце

- Ледогенератор с контейнером для кубиков льда

Дополнительные аксессуары

- Лоток для яиц

- Лоток для льда

Характеристики

- Полный объем 378 л

- Объем холодильного отделения 271 л

- Объем морозильного отделения 107 л

- Класс энергопотребления A++

- Годовое потребление энергии 266 кВт∙ч

- Мощность замораживания 12 кг/24 ч

- Время сохранения холода 5 ч

Габариты (ВхШхГ) — 2000 х 595 х 680 мм

Гарантия 3 года

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шоколадный торт с сухофруктами
21 ноября 2011
Рецепты

Шоколадный торт с сухофруктами

Основа для торта готова: она стала гладкой, эластичной, как и нужно для формовки. Массу разделили на 2 части, выложили в 2 одинаковые формы, разровняли ложкой, плотно накрыли фольгой и отправили в морозильник. Крем и глазурь сделаем попозже. Шоколадный торт с сухофруктами требует застывания морозильнике - заносим его туда на пару часов.

Газовые водонагреватели: выгоднее электрических или нет?
16 июня 2013
Советы

Газовые водонагреватели: выгоднее электрических или нет?

Как и электрические, они могут быть либо проточными, либо накопительными, но в любом случае — встраиваются в штат­ную систему ГВС, т. е. являются напорными. Здесь мы не станем рассматривать многие особенности конструкции таких нагревателей. Они мало чем отличаются от котлов, использующихся для отопления помещений. Большинство газовых водонагревателей, представленных на рынке, оборудованы открытой камерой сгорания и являются «традиционными» (конвекционными), к тому же — проточными. Причина про­ста...

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM
12 декабря 2012
Тесты

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM

Новинка оснащена беспрецедентным количеством датчиков (45!), помогающих роботу ориентироваться и составлять маршрут, способностью к запоминанию особенностей помещения, обучаемостью, «ночным видением» — ориентированием в темноте. HOM-BOT SQUARE говорит по-русски (есть возможность отключить подсказки), оснащен функцией блокировки клавиш, имеет в комплекте салфетку для сбора мелкой пыли в 2,5 раза большей площади, чем у предшественника. На 200 мл увеличен и объем пылесборника...

Тест блендера-суповарки PROFI COOK PC-MCM 1024
27 апреля 2014
Тесты

Тест блендера-суповарки PROFI COOK PC-MCM 1024

Можно сказать, что эта суповарка оснащена двумя панелями управления: одна руководит приготовлением «горячих» блюд, а вторая – «холодных». Тем более, что в верхней части, отвечающей за нагрев есть своя кнопка для включения перемешивания. Режим Puls у этого прибора включает блендер на 2 скорости и перемешивание осуществляется, пока вы нажимаете на кнопку. Поворотный переключатель блендера в этом случае не работает. Панель разделена на 3 части. Верхняя – дисплей и кнопки для уменьшения/увеличения времени готовки, ниже – кнопки Puls и режимов работы.

Фронтальная узкая стиральная машина Hotpoint-Ariston AQ114D 697D EU/B
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина Hotpoint-Ariston AQ114D 697D EU/B

Машина позволяет использовать в уходе за вещами пар. Пар включается в режиме Освежить и при выборе функции Антибактериальная обработка. Пар расправляет волокна вещей, они требуют меньше усилий по глажению, а иногда вообще не нуждаются в глажке. Пар удаляет из тканей бактерии, запахи, дезинфицирует их.

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины на 10 комплектов посуды Hotpoint-Ariston LSTF 9H114 CL EU: ПОСУДУ МОЙ-КА!
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины на 10 комплектов посуды Hotpoint-Ariston LSTF 9H114 CL EU: ПОСУДУ МОЙ-КА!

Машина оснащена звуковым сигналом, который предупреждает о выполнении команды (включение, конец цикла), а также световым индикатором работы (горизонтальный луч), благодаря которому можно отслеживать, закончила ли машина программу мойки. На дисплее показываются сведения о заданном цикле, остаточном времени выполнения программы. Все программы данной модели работают с опцией «3-в-1», позволяющей использовать при мытье посуды специальные моющие средства в виде таблетки, что, правда, несколько увеличивает продолжительность программы.

Гречка, рис и каша – лучшая диета наша!
7 мая 2011
Рецепты

Гречка, рис и каша – лучшая диета наша!

По одной версии «кашевую неделю» еще в начале прошлого века придумал один французский диетолог. По другим версиям — это старинный способ очистки организма от шлаков. Синди Кроуфорд раз в неделю ест только рис, многие модели и актрисы периодически садятся на каши. Эта диета позволяет достаточно быстро снизить массу тела, но не обеспечивает организм рядом витаминов.

Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает...
1 августа 2012
Советы

Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает...

Во время летней жары каждый спасается, как может: одни уезжают в Куршевель, другие устраиваются торговать мороженым. И если финансы не позволяют вам сделать первое, а все ларьки с мороженым уже разобрали, тогда остаётся только одно – идти в магазин за вентилятором. Vitek-1909 W сразу же привлёкает внимание великолепным дизайном: сплошная плавность линий и переходов. Радуют и сенсорные кнопки на корпусе, и – мечта всех лоботрясов – пульт дистанционного управления. Берём? Разумеется! Эй, продавец, проснитесь!

Выбираем вытяжку: первые шаги
23 мая 2011
Советы

Выбираем вытяжку: первые шаги

Советуем обратить внимание на размер варочной поверхности, ее ширина должна быть такой же или меньше ширины воздухоочистителя. Наибольшая эффективность работы прибора достигается за счет вывода в вентиляционную шахту. В случае если такой вариант невозможен, можно подключить вытяжку в режиме рециркуляции, используя фильтр с активированным углем...

«Умный дом» и Candy в нем
31 октября 2014
Новости

«Умный дом» и Candy в нем

29 октября 2014 года в Экспоцентре свои двери для посетителей открыл «Умный дом», который состоит из пяти жилых комнат: кухня/столовая, спальня, детская, гостиная, холл. Каждая комната оборудована системами домашней автоматизации, с помощью которых можно управлять аудиовизуальным оборудованием, климатом, домашним кинотеатром, освещением, безопасностью и т.д. Но самое интересное и новое ждало нас на кухне: с этого года и «белой» техникой можно «руководить», пользуясь смартфоном или планшетом.