Льдогенератор BBK BIM220

Простой в управлении, но мощный льдогенератор BBK BIM220 автоматически генерирует до 12 кг льда за сутки.

Льдогенератор BBK BIM220

Устройство разработано специально для домашнего использования и позволяет с лёгкостью готовить лёд в автоматическом режиме. 

Генератор BIM220 достаточно производителен для того, чтобы использовать его не только в домашних условиях, но и в небольших кафе, где подаются охлаждённые напитки. 

BIM220 занимает немного места на кухне. Его размеры – 385х368x284 мм, примерно, как у системного блока компьютера.

Он легко поместится под столом, на холодильнике, под барной стойкой, в кухонном шкафу или в тумбе. 

Важно то, что льдогенератор работает в автоматическом режиме. Вам достаточно залить в резервуар воду и нажать на кнопку.

Готовый лёд будет собираться в специальном приёмнике, вмещающем 800 г продукта.

За сеанс система производит 9 аккуратных ледяных «пальчиков». Как только контейнер заполнится, прибор сам выключится и не будет потреблять электроэнергию.

напитки

За работой устройства можно следить через верхнюю полупрозрачную крышку. Кроме этого, вы сможете получать информацию с LED-дисплея, которым оснащён BIM220. На светящемся информационном экране будут выдаваться сообщения о наполненности бака для воды, готовности льда.

Новый бытовой льдогенератор от компании ВВК – это, безусловно, нужная техника для современного дома. Сочетая в себе высокую производительность и максимальную простоту в эксплуатации, он станет отличным решением для всех, кто любит вечеринки или просто предпочитает напитки со льдом.

Подробнее /data/away/d5f3e3819e9cc355badb7f441b16c631/

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Candy Group: итоги 2017, новинки 2018
20 февраля 2018
Новости

Candy Group: итоги 2017, новинки 2018

Московское представительство Candy Group не боится публично освещать итоги работы компании и охотно делится планами на будущее, оставаясь примером для многих своих конкурентов, которые предпочитают общаться журналистами только с помощью пресс-релизов.

Обзор холодильника Samsung RS 552NRUA1J
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Samsung RS 552NRUA1J

Достоинства: стильный, вместительный, экономичный. Недостатки: небольшой срок гарантии на аппарат.

Гладим брюки и юбки
6 декабря 2010
Советы

Гладим брюки и юбки

Брючины начинать гладить следует с изнанки. Расстелите вывернутые наизнанку брюки вдоль доски так, чтобы одна брючина была над другой. Прогладьте швы, совмещая края брючин. Отгладьте их нижнюю часть. Переверните и повторите то же самое с стороны другой брючины. Теперь выверните брюки налицо. Так же расположите их вдоль доски, одну брючину над другой, и совместите продольные швы.

Пряные крылышки
21 января 2012
Рецепты

Пряные крылышки

Понадобится Маринад: 0,5 стакана соевого соуса, 0,5 стакана растительного масла, 1 чайная ложка острого перца, 1 большой зубец чеснока, мелко порезанный. Приготовление В подготовленном маринаде подержать крылышки минимум 30 минут. Затем установить в аэрогриле нижнюю решетку, разместить на ней крылышки. Сверху поставить высокую решетку и разложить на ней оставшиеся крылышки.

Вытяжка SHINDO Demeo: чистый воздух с улыбкой тигра
29 января 2016
Новости

Вытяжка SHINDO Demeo: чистый воздух с улыбкой тигра

Специализированный бренд SHINDO в очередной раз по всем пунктам угодил самым взыскательным потребителям, представив модель кухонной вытяжки SHINDO Demeo – оригинальную, стильную и компактную. Это достойный представитель стиля "графический хай-тек": простая и элегантная Т-образная форма; преобладание прямых и четких линий; кнопки управления ассоциируются с южнокорейскими иномарками и их знаменитой "улыбкой тигра".

День рождения - лучший праздник
26 апреля 2006
Обзоры

День рождения - лучший праздник

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Рынок кухонных вытяжек в России уже сформирован: нашлось место и для солидных немецких компаний, и для умелых итальянских производителей, можно найти предложения китайских и турецких промышленников. Но всем им приходится мириться с тем фактом, что большая доля рынка занята российской компанией, продукция которой успешно конкурирует с иностранной техникой и пользуется заслуженной любовью у россиян.

Blender по-русски значит "миксер"?
28 апреля 2004
Советы

Blender по-русски значит "миксер"?

Большое разнообразие приборов с близкими или аналогичными функциями часто ставит в тупик, и мы теряемся в догадках, что же лучше купить. Особенно это касается таких приборов, как миксеры и блендеры. Посмотрим на них поближе. Ручные и не очень Главное отличие стационарных миксеров от ручных заложено в самом названии этих приборов.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL200 MF
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL200 MF

Достоинства: многоступенчатая система очистки, наличие выключателя ионизатора, низкий уровень шума на 1-м режиме работы. Недостатки: подходит только для небольших помещений.

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181

В мультиварке 10 программ: 3 автоматических – Каша, Плов и Гречка, 7 настраиваемых по температуре – Выпечка, Тушение, Суп, Компот, Пельмени, Варка на пару, Экпресс. Программы Тушение, Суп, Компот практически идентичны – и не только по настройкам (варили Суп в программе Тушение и Компот – никакой принципиальной разницы нет). Дисплей темноват и не подсвечивается (как на калькуляторе), разглядеть на нем стрелочку выбора программы можно только при хорошем освещении, хотя цифры, отражающие время, крупные и легко различаемые. Очень понравилось то, что в этом приборе можно варить большое количество молочной каши (программа называется просто Каша, но речь идет и о молочной тоже)...

Три проекта из России отобраны для участия в конкурсе Electrolux Design Lab 2013
17 апреля 2013
Новости

Три проекта из России отобраны для участия в конкурсе Electrolux Design Lab 2013

Для участия в международном конкурсе Design Lab жюри отобрало 105 концептов из 29 стран. Из 1700 заявок, поданных для участия в конкурсе Electrolux Design Lab 2013, было отобрано 3 идеи, присланных российскими студентами, специализирующимися в области дизайна и проектирования.