Эпиляторы Panasonic: любите ножки с глянцевой обложки?

Собираясь на свидание или на вечеринку, женщина хочет выглядеть идеально. Поэтому Panasonic предлагает шесть решений для ухода за собой.

Во время принятия душа рекомендуем воспользоваться одним из новых эпиляторов Panasonic ES-WD72, ES-WD52, ES-WD22 с множеством сменных насадок. Легкое и безболезненное удаления волосков достигается за счет распаривания кожи в воде и использования мыльной пены. Уникальная система Skin Protector эффективно защищает кожу, придерживая ее специальными дисками.

В то же время, 48 эпиляционных пинцетов захватывают самые тонкие и короткие волоски. Увеличение скорости двигателя на 10%[1] сокращает время эпиляции и делает процесс более комфортным, а новое цветовое исполнение «металлик» не оставит равнодушными истинных ценительниц стильных продуктов.

Второй этап подготовки к долгожданному вечеру – это уход за полостью рта. Линия для комплексного ухода за полостью рта Panasonic (зубная щетка EW-DL40, ирригатор EW-DJ40) – это здоровые зубы, свежее дыхание, профилактика различных заболеваний и красивая ослепительная улыбка.

В качестве ухода за кожей лица можно использовать уникальный продукт – вапоризатор EH2424, способный очистить и увлажнить глубокие слои эпидермиса с помощью наночастиц ионизированного пара. Кроме того, воздействие ионизированного нанопара  температурой 42°С стимулирует выработку коллагена, поэтому кожа  становится упругой и эластичной. А вакуумный очиститель пор EH2513 поможет за считанные минуты очистить лицо от загрязнений.

Идеальный маникюр и педикюр, который не зависит от времени и места, – это свобода.  Panasonic предлагает наборы для маникюра ES2401 и педикюра ES2502. Приборы ухаживают за ногтевыми пластинами и кутикулами, оснащены различными насадками.

Для завершения макияжа обязательно воспользуйтесь щипцами для ресниц  Panasonic EH2331 и щеточкой-расческой для ресниц EH2351. За счет легкого нагревания рабочей поверхности, приборы бережно завивают и разделяют реснички.

Предпоследний этап – прическа. С помощью фена, мультистайлера или щипцов можно достигнуть любого желаемого результата. Фен EH-NE70 бережно высушит волосы не допуская их пересушивания, благодаря внешнему ионизатору и одновременной подаче горячих и холодных потоков воздуха. Щипцы EH-HW11 помогут выпрямить или завить волосы по вашему желанию.

Завершит вечерний образ элегантное платье и высокий каблук.

Такой комплексный подход к самостоятельному уходу за собой позволит каждой женщине быть на высоте при любых обстоятельствах. Компания Panasonic остается неизменной союзницей прекрасной половины человечества в этом нелегком деле, постоянно обновляя линейку своей продукции и помогая заботиться о красоте и здоровье.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мультиварки Oursson MP5005PSD
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Oursson MP5005PSD

Достоинства: функциональность, удобное управление, яркая и подробная индикация, интересные рецепты. Недостатки: недостаточно высокая температура в режимах Жарить и Обжарить.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111

Достоинства: особенности конструкции, сотовый барабан, более доступная цена. Недостатки: не предусмотрен таймер отсрочки.

Обзор воздухоочистителей Ballu Home Nature
27 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителей Ballu Home Nature

Потребности в очищении воздуха в каждом помещении индивидуальны, ведь степень загрязнённости бывает разной, как и площадь комнат. С учётом этих особенностей компания Ballu разработала линейку воздухоочистителей серии Ноте Nature. Она включает приборы двух типов — в серии F5 представлены модели с пятиступенчатой системой фильтрации, в серии F7 — с семиступенчатой. При этом Ballu предлагает очистители воздуха в трёх вариантах производительности — для помещений площадью до 20, 35 или 50 кв. м.

Технологии привлекательности в новом стайлере Supra HSS-3000
2 октября 2014
Новости

Технологии привлекательности в новом стайлере Supra HSS-3000

Представляем вам бьюти-новинку — уникальный стайлер для завивки волос Supra HSS-3000. Теперь вам не нужно тратить часы на завивку и переживать, что волосы замнутся или будут выглядеть совсем не так, как вы ожидали. Стайлер от компании Supra позаботится о том, чтобы ваши волосы были уложены идеально, просто подготовьте пряди подходящего размера и наслаждайтесь процессом.

Галантин для галантных гостей
26 декабря 2010
Рецепты

Галантин для галантных гостей

Речь, конечно, о запеченной курице. Коронное, беспроигрышное блюдо любой — даже начинающей — хозяйки. И вместе с тем — банальное и надоевшее. Правда, можно найти компромисс: и любимую запеченную курочку подать, и гостей удивить — сделать галантин. Наш галантин, впрочем, далек от классического, который варили или готовили на пару, клали под пресс и заливали желе. В духовке получается и проще, и вкуснее.

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой HOOVER DXOP44 38AH/2-07
17 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой HOOVER DXOP44 38AH/2-07

Специальные опции «Предварительная стирка» и «Акваплюс» помогут машине легко справиться даже с самыми сильными загрязнениями, а также избавят вещи от остатков моющих средств. Для детской одежды существует специальная опция «Гигиена+». Если вы переборщили с количеством порошка, машина это заметит и увеличит длительность стирки и объем воды.

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D

В одном бокале радуга эмоций, взрыв летний красок и вкус средиземноморского побережья! Апельсиновое вино — ароматный алкогольный напиток, достойно украсит праздничный стол, внесет разнообразие традиционным напиткам и создаст особенную атмосферу торжества. Такое вино очень легко пьется, незабываемый аромат букета цитрусов и долгоиграющее послевкусие. Освежающее, лёгкое вино со сладостью и пикантной свежестью апельсина. Отведайте, это того стоит!

Рецепты для мультиварок: минестроне
22 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: минестроне

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить минестроне — традиционный итальянский овощной суп. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Помидоры — 3 шт. 2. Картофель — 2 шт. 3. Овощной бульон — 1,4 л. 4. Капуста — 100 гр. 5. Морковь — 120 гр. 6. Фасоль белая — 70 гр. 7. Горошек зеленый — 50 гр. 8. Сельдерей — 1 шт. 9. Лук — 70 гр. 10. Кабачок — 1 шт. 11. Чеснок — 1 зубчик. 12. Томатная паста — 1 ст.л. 13. Базилик — 2 ч.л. 14. Петрушка — 2 ветки. 15. Оливковое масло — 1 ст.л. 16. Перец черный — по вкусу. 17. Соль — по вкусу. 18. Вода — 7 м. ст.

Мини-обзор инверторной сплит-системы Samsung AR09HSSFRWKNER LUXURY
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор инверторной сплит-системы Samsung AR09HSSFRWKNER LUXURY

Основная отличительная особенность этого кондиционера в том, что он из серии «умных», им можно управлять с помощью мобильного устройства, например, смартфона по интернету. Это очень удобно: с работы вы задаете оптимальную для вас температуру в доме и приезжаете в комфортные условия.

Dyson запускает в продажу в России фен для волос Dyson Supersonic
15 сентября 2016
Новости

Dyson запускает в продажу в России фен для волос Dyson Supersonic

Dyson Supersonic меняет традиционное представление о фенах и решает целый комплекс задач: создает мощный направленный поток воздуха, предотвращает повреждение волос из-за перегрева благодаря интеллектуальной системе контроля температуры, обладает сниженным уровнем шума и малым весом в сочетании с эргономичной конструкцией, что обеспечивает комфорт в использовании.