Пылесосы "Hyundai" - чисто до блеска

15 ноября 2004

Созданная в 1976 году корпорация Hyundai достигла прекрасных результатов в различных областях деятельности. Качественная, надежная, созданная с применением самых современных технологий и в то же время доступная техника Hyundai давно завоевала популярность на мировом рынке. Появление Hyundai в России обусловлено повышенным интересом ведущего корейского производителя к российскому рынку, потенциал и перспективы которого сложно переоценить. Для российского потребителя компания Hyundai предлагает широкую линейку моделей в таких товарных категориях, как мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, портативная техника, аудио- и видеотехника, а также широкий спектр бытовой техники. Продукция Hyundai сочетает в себе не только высокое качество и гарантии известного производителя, но и доступные для широкого круга россиян цены.

Hyundai H-VC1080 // Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СТРАНА-ПРОЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 250–300 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,5 л.

ФИЛЬТРЫ: 7-ступенчатая система фильтрации.

УПРАВЛЕНИЕ: педали на корпусе включения/выключения и автоматического сматывания сетевого шнура; регулятор потока воздуха на ручке; блокировка при неправильно установленном пылесборнике; индикатор заполнения пылесборника.

ОСОБЕННОСТИ: низкий уровень шума; компактность; автоматическое сматывание сетевого шнура длиной 5,2 м; большие колеса; удобная ручка; вертикальная парковка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: металлическая телескопическая трубка; двухпозиционная насадка «пол/ковер», насадка для чистки мебели, щелевая насадка.

ЦВЕТ: синий, серый, красный, фиолетовый.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ГАБАРИТЫ (ДхШхВ): 430х280х300 см. ВЕС: 5,7 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: большая мощность пылесоса сочетается с высоким уровнем очистки, которую обеспечивают 7 ступеней фильтрации. Поэтому уборка не доставит вам особых хлопот: пылесос быстро и качественно соберет пыль и мусор с любой поверхности, а система фильтрации не даст возможности ни единой пылинке проскочить обратно с потоком выходящего воздуха. С помощью регулятора воздушного потока можно изменять мощность всасывания, что необходимо при смене типа очищаемой поверхности — например, при переходе от уборки пола к чистке легких занавесок.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: благодаря низкому уровню шума вы сможете пылесосить, не мешая домочадцам заниматься своими делами. Компактные размеры пылесоса существенно облегчают уборку, что особенно важно, учитывая скромные размеры квартир типовой застройки. Правда, ради достижения большей компактности пришлось пожертвовать объемом пылесборника, поэтому не забывайте поглядывать на глазок индикатора, сигнализирующего о его наполнении. Пылесос оснащен различными насадками: насадка для пола нажатием на ножной переключатель превращается в насадку для ковровых покрытий, насадкой с жесткой щетиной хорошо чистится мягкая мебель, а щелевая насадка поможет извлечь пыль из труднодоступных мест.

В этой модели все продумано, чтобы уборка не была утомительной: ножные педали включения и автоматического сматывания сетевого шнура позволяют обойтись без лишних наклонов, раскладывающаяся под любой рост телескопическая трубка избавляет мышцы спины от напряжения, большие колеса и удобная ручка обеспечивают пылесосу мобильность.

Пылесос имеет приятный дизайн: на его мягких формах и плавных очертаниях отдыхает глаз. А многообразие цветовых решений позволит выбрать то, что вам больше по вкусу.

ЦЕНА: $50.

РЕЗЮМЕ

Компактный пылесос приятного дизайна, обладающий хорошими техническими характеристиками и удобный в эксплуатации.

Hyundai H-VC1082/VC1083 // Пылесосы для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СТРАНА-ПРОЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1600/1700 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 280–330/300–350 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 4/5 л.

ФИЛЬТРЫ: 5-ступенчатая система фильтрации.

УПРАВЛЕНИЕ: педали на корпусе включения/выключения и автоматического сматывания сетевого шнура; регулятор мощности на корпусе и регулятор воздушного потока на ручке; блокировка при неправильно установленном пылесборнике; индикатор заполнения пылесборника.

ОСОБЕННОСТИ: низкий уровень шума; встроенный в корпус отсек для насадок; автоматическое сматывание сетевого шнура длиной 4,8 м; большие колеса; удобная ручка; вертикальная парковка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: металлическая телескопическая трубка; двухпозиционная насадка «пол/ковер», насадка для чистки мягкой мебели, комбинированная насадка «мебель/щель».

ЦВЕТ: аквамарин, бургунди, серо-синий, фиолетовый, лиловый, серебряный.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ГАБАРИТЫ (ДхШхВ): 485х285х280/510x325x305 см.

ВЕС: 7,5/8,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: обе модели полноразмерного пылесоса имеют большую мощность всасывания, позволяющую не тратить лишнее время на уборку. А пять ступеней фильтрации надежно блокируют выход собранной пыли. Несмотря на мощь, пылесос работает достаточно тихо, не доставляя неудобств окружающим. При переходе к иному типу поверхности мощность можно изменить, воспользовавшись для этого регулятором воздушного потока, расположенным на ручке. Большой объем пылесборника — особенно в модели VC1083 — позволяет не слишком часто заниматься «грязным делом» — его очисткой.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: пылесборник после очистки надо внимательно устанавливать на место, поскольку даже кратковременная работа пылесоса в этом случае грозит выходом из строя двигателя. Чтобы этого не произошло, в пылесосе имеется блокировка, не допускающая включение прибора с неправильно установленным пылесборником.

По оснащенности обе модели не отличаются от предыдущей, за исключением замены щелевой насадки на комбинированную «мебель/щель», которой можно и извлекать пыль из щелей и собирать ее с корпусной мебели. Во всем остальном пылесос столь же удобен и прост в эксплуатации. Можно, пожалуй, только отметить весьма экзотический набор предлагаемых цветовых решений.

ЦЕНА: $53/$58.

РЕЗЮМЕ

Полноразмерные мощные и удобные в эксплуатации пылесосы с пылесборниками большого объема.

Hyundai H-VC1085 // Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СТРАНА-ПРОЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт.

МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 250–300 Вт.

ЕМКОСТЬ ОТСЕКА ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ: 1 л.

ФИЛЬТРЫ: 5-ступенчатая система фильтрации.

УПРАВЛЕНИЕ: педали включения/выключения и автоматического сматывания сетевого шнура; регулятор потока воздуха на ручке; клапан защиты двигателя от перегрева.

ОСОБЕННОСТИ: циклонная технология сбора пыли; низкий уровень шума; встроенный отсек для насадок; автоматическое сматывание сетевого шнура длиной 5 м; большие колеса; удобная ручка; вертикальная парковка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: металлическая телескопическая трубка; двухпозиционная насадка «пол/ковер», насадка для чистки мягкой мебели, щелевая насадка.

ЦВЕТ: синий, шампанское, жемчужный, красный.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ГАБАРИТЫ (ДхШхВ): 465х290х310 см. ВЕС: 7 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: благодаря использованию циклонной технологии сбора пыли мощность всасывания сохраняется постоянной на протяжении всей уборки. Поэтому вы можете пылесосить в том порядке, какой вам удобней, не опасаясь, что к концу уборки пылесос не справится, к примеру, с чисткой ковра. Кроме того, пластмассовому контейнеру не страшны ни осколки стекла, ни металлические стружки. Однако циклон удаляет из воздушного потока только относительно крупные частицы, и чтобы просочившаяся мелкая пыль не попала в двигатель, что грозит его перегревом, пылесос оснащен специальным клапаном. Перед выходом из пылесоса воздух проходит через систему фильтрации, очищающую его от тех мелких частиц, что не осели в контейнере.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: пылесос маленький, да удаленький. С ним удобно работать не только благодаря постоянно большой мощности и компактности, но и за счет хорошей оснащенности. Как ни удивительно при таких небольших габаритах, но в нем даже нашлось место для хранения насадок.

ЦЕНА: $104.

РЕЗЮМЕ

Компактный пылесос циклонного типа, обладающий большой мощностью, надежностью и оснащенный всем, чтобы работалось удобно и легко.

HYUNDAI

e-mail: contact@hyundai-electronics.ru http://www.hyundai-electronics.ru

Наши партнеры:

г. Белгород (0722) 32-15-87

г. Волгоград (8442) 33-75-56

г. Екатеринбург (343) 373-49-49

г. Казань (8432) 38-38-38

г. Н. Новгород (8312) 1-77777

г. Новосибирск (3832) 120-520

г. Санкт-Петербург (812) 186-81-27

г. Ульяновск (8422) 420-119

г. Уфа (3472) 50-50-00

15 ноября 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Главная вещь на кухне
31 декабря 2003
Советы

Главная вещь на кухне

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Поговорим о плитах. А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС? Начнем с неприятного.

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!
19 марта 2013
Новости

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!

По результатам исследования, проведенным агентством «Литвинчук Маркетинг» в начале 2013 года, компания Timberk признана абсолютным лидером российского рынка электрических конвекторов. Несмотря на жесткую конкурентную среду, Timberk более чем в полтора раза опередил ближайшего конкурента, что говорит о безоговорочной победе стратегии и подхода компании к разработке и реализации продуктов и технологий.

Старт продаж узких и суперузких стиральных машин Hoover серии Dynamic Next
8 августа 2019
Новости

Старт продаж узких и суперузких стиральных машин Hoover серии Dynamic Next

Candy Hoover Россия, представительство Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Hoover в России и странах СНГ, объявляет о старте продаж узких и суперузких моделей стиральных машин Hoover серии Dynamic Next (в которую также входят полноразмерные стиральные машины с фронтальной и вертикальной загрузкой, стирально-сушильные и сушильные машины).

Рецепты для мультиварок: плов праздничный
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: плов праздничный

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить плов праздничный. Для этого мы выберем программный режим — «ПЛОВ». Нам понадобится: 1. Баранина — 400 гр. 2. Рис — 3 м.ст. 3. Морковь — 300гр. 4. Лук — 1 головка. 5. Чеснок — 2-3 зубчика. 6. Горох нохут — 0.5 м. ст. 7. Айва — 50 гр. 8. Изюм — 20 гр. 9. Зерна граната — 30 гр. 10. Жир — 70 гр. 11. Вода — 4 м.ст. 12. Барбарис — по вкусу. 13. Соль — по вкусу. 14. Масло раст. — 100 гр.

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы Daikin FTXB35C/RXB35C
16 января 2016
Обзоры

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы Daikin FTXB35C/RXB35C

Сплит-система Daikin FTXB35C/RXB35C — это улучшенная и дополненная популярная модель FTXB-C. Кондиционер гармонично сочетает в себе инновационные технологии и высококачественные материалы.

Тепловентиляторы Timberk TFH S20QSS и TFH T15PDS: покупайте горячие новинки!
19 сентября 2013
Новости

Тепловентиляторы Timberk TFH S20QSS и TFH T15PDS: покупайте горячие новинки!

Каждый сезон Timberk предлагает рынку что-то новое, актуальное, интересное. Осенью-2013 в нашем ассортименте появились помимо эксклюзивных серий электрических конвекторов новые модели настольных тепловентиляторов TFH S20QSS и TFH T15PDS, которые уже в наличии на московском складе! Авторский дизайн приборов создан в лучших традициях скандинавской школы дизайна: футуристические очертания, мягкая окраска элементов прибора придутся по вкусу тем, кто идет на шаг впереди последних веяний моды. Покупайте горячие новинки или приезжайте к нам в офис и убедитесь в этом сами!

Встраиваемый холодильник MIDEA NO FROST MRI9217FN: больше объема, удобства и воздуха
26 июля 2018
Новости

Встраиваемый холодильник MIDEA NO FROST MRI9217FN: больше объема, удобства и воздуха

Компания Midea представляет новый эргономичный встраиваемый холодильник MRI9217FN с функцией NoFrost, который заботится о продуктах, бережно сохраняя их в течение долгого времени, и оснащен удобной панелью управления.

Обзор газовой плиты Atlant 3210
24 сентября 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant 3210

В одной модели сосредоточены все функции, облегчающие использование плиты и расширяющие возможности хозяйки.

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления
27 июля 2016
Советы

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления

Для современного человека одной из важнейших составляющих комфорта в помещениях, где он проживает или трудится, является стабильная температура воздуха. Для её поддержания в современные климатические системы внедряются различные средства автоматизации, которые в системах отопления одновременно способны обеспечить ощутимую экономию энергозатрат. Данная статья знакомит читателей с преимуществами автоматизированных систем отопления и способами повышения их энергоэффективности, с необходимыми техническими требованиями к отдельным компонентам отопительного оборудования, а также содержит рекомендации по их выбору.

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa
7 сентября 2015
Новости

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

К осени 2015 года компания Hansa завершила ребрендинг, в рамках которого не только обновила свой логотип и визуальный язык, но также представила инновационную линейку бытовой техники UnIQ, которая легла в основу новой коммуникации бренда. Единая концепция новинки отражена в целом ряде приборов: духовые шкафы, индукционные и газовые варочные поверхности, вытяжки, встраиваемые посудомоечные машины и холодильники. В линейке UnIQ воплощены самые современные технологии для умного дома в сочетании с необычным дизайном и цветовыми решениями.