Емкости Glasslock – удобное хранение сыпучих продуктов

Продуманный дизайн контейнеров из закаленного стекла Glasslock создает удобство для хранения всевозможных сыпучих продуктов: крупы, макароны, специи, кофе, чай, сухофрукты, орехи и многое другое.

Кварцевое закаленное стекло

Идеальная прозрачность кварцевого закаленного стекла позволяет всегда увидеть содержимое контейнера. Благодаря высокой ударопрочности закаленного стекла, контейнеры устойчивы к механическим повреждениям. Стекло Glasslock в 5 раз прочнее обычного стекла.

 

Экономия места

С контейнерами Glasslock гарантирована экономия места на полках, так как особая форма крышек позволяет прочно устанавливать их друг на друга. Контейнеры не соскальзывают друг с друга и образуют единый блок.

 

100% герметичность

Супергерметичная крышка обеспечит полную воздухонепроницаемость внутри контейнера и продукты остаются свежими долгое время. Идеально гладкие стенки контейнеров не впитывают запахов и остатков продуктов.Поэтому в контейнерах можно хранить как сыпучие продукты, так и майонез, консервированные овощи, ягоды или творог.  

 

Ассортимент.

В ассортименте представлены контейнеры круглой и квадратной формы различного объёма, в наборах и единичными позициями. Различные цветовые решения крышек контейнеров (красные, зеленые, абрикосовые, голубые) позволят подобрать емкости под любой кухонный интерьер.

Контейнеры Glasslock производятся на заводе Samkwang Glass в Южной Корее. Samkwang Glass – единственный завод в мире, который производит кварцевое закаленное стекло для изготовления посуды. Кварцевое стекло славится идеальной прозрачностью и 100% экологичностью.

Все контейнеры Glasslock идут в подарочной упаковке. Контейнеры Glasslock – идеальный выбор для тех, кто любит идеальный порядок на кухне.

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор т.м.Glasslock в России. Подробнее : www.glasslock.com.ru www.alextrade.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Cерия посуды TALENT от Tefal: почувствуйте себя шеф-поваром!
6 марта 2014
Новости

Cерия посуды TALENT от Tefal: почувствуйте себя шеф-поваром!

Когда приготовление пищи – не рутина, а воплощение интересных идей и рождение новых вкусов – это настоящий талант. И он заслуживает того, чтобы на вашей кухне появились достойные «инструменты» для кулинарного творчества: стильные, удобные и долговечные. Такие, как изделия из серии TALENT от Tefal. С ними вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром!

Новый LOSK 9 Total System* — длительная свежесть белья с помощью инновационных технологий
19 ноября 2012
Новости

Новый LOSK 9 Total System* — длительная свежесть белья с помощью инновационных технологий

Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске линейки стиральных порошков LOSK с новой концепцией Total System. Улучшенная формула LOSK 9 Total System с усилителем аромата не только обеспечивает сияющую чистоту, но и благодаря использованию инновационных технологий длительную свежесть белья.

Обзор посуды серии Pensofal CHIC BIOSTONE
3 марта 2014
Обзоры

Обзор посуды серии Pensofal CHIC BIOSTONE

Достоинства: качественное прочное антипригарное покрытие, стильный дизайн, бакелитовые рукоятки, толстое индукционное дно, возможность приобрести предметы в наборе и по отдельности. Недостатки: в серии CHIC BIOSTONE не предусмотрены формы для выпечки.

Тест соковыжималки Vitek VT 1632
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Vitek VT 1632

Наша оценка по итогам теста. Соковыжималка Vitek VT 1632 любит полу­чать продукты небольшими порциями: одно яблоко, одна морковка. Тогда на 2 скорости она довольно быстро и старательно выжима­ет из них сок. Если положить сразу несколь­ко яблок, то прибор начинает «скрежетать», а на 1 скорости у нас даже запеклась пластмасса под ситечком. Поэтому сильно давить на толка­тель мы не рекомендуем...

MERLION стал дистрибьютором Zepter International
10 января 2019
Новости

MERLION стал дистрибьютором Zepter International

MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с Zepter International – производителем высококачественной и высокотехнологичной посуды. MERLION стал официальным и единственным дистрибьютором Zepter на территории России по двум модельным сериям: Masterpiece (умная посуда) и VacSy (Вакси, запатентованная во всем мире система вакуумирования пищи).

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив
29 ноября 2012
Новости

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив

Хозяйкам известно, сколько усилий порой приходится прикладывать, чтобы внешний вид домочадцев оставался опрятным, а их одежда — чистой и свежей. К счастью, компания «Хенкель» предлагает готовое решение этой непростой задачи: один из наиболее популярных стиральных порошков сегмента цена-качество Deni выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-Актив, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.

Коллекция форм для выпечки TVS Dolci Idee
17 июля 2016
Обзоры

Коллекция форм для выпечки TVS Dolci Idee

В коллекции форм для выпечки каждая хозяйка найдет несколько именно «своих», любимых. Может быть, как раз для тех пирогов, тортов, кексов, которые она давно печет по проверенным рецептам, а возможно, и для тех новых удивительных произведений кондитерского и пекарского искусства, для которых у нее есть все: вдохновение, ингредиенты, время — нет только правильной подходящей формы.

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией
2 декабря 2014
Новости

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P, Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — устройства новой коллекции, выполненные в ярких цветах и отличающиеся оригинальным дизайном, позволяют без труда получить информацию о погоде и времени и способны стать украшением любого интерьера, а также прекрасным подарком друзьям и близким.

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.