Cерия посуды TALENT от Tefal: почувствуйте себя шеф-поваром!

Когда приготовление пищи – не рутина, а воплощение интересных идей и рождение новых вкусов – это настоящий талант. И он заслуживает того, чтобы на вашей кухне появились достойные «инструменты» для кулинарного творчества: стильные, удобные и долговечные. Такие, как изделия из серии TALENT от Tefal. С ними вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром!

 


 

Результат непрерывного совершенствования технологий, TALENT от Tefal задает новые стандарты на рынке посуды. Только у TALENT есть уникальное внутреннее покрытие Titanium Pro, которое рассчитано на 9 лет самого интенсивного использования!

 

В основу этого покрытия легли инновационные разработки компании Tefal, на которые было затрачено более 3-х лет исследований инженеров и ученых. Невероятная прочность, долговечность и устойчивость к высоким температурам стала возможна благодаря включению титана в состав антипригарного покрытия. Этот материал абсолютно безопасен: благодаря биологической совместимости с организмом человека, он часто используется в медицине.

 

Толстые стенки и особая конструкция дна в виде диска из нержавеющей стали делают изделия TALENT устойчивыми к деформациям. В вашей жизни может многое измениться – новый дом, ремонт на кухне, более современная плита… Но коллекция TALENT будет все так же верно служить вам: ведь она подходит для всех типов кухонных плит, включая индукционные. Кроме того, вы оцените способность новой посуды от Tefal равномерно распространять тепло: в ней блюдо может долго томиться, не пригорая.

 

В серию посуды Talent входит 12 предметов на все случаи жизни – с ними вы без труда воплотите в жизнь все свои кулинарные идеи. Например, в сковороде-гриль можно готовить сочные отбивные без использования масла, а глубокая сковорода вок поможет за считанные секунды создавать ароматные блюда азиатской кухни.

 

Ручки со вставками из нержавеющей стали не нагреваются и разработаны так, чтобы вашей ладони было максимально удобно. А стильный профессиональный дизайн не оставит равнодушным даже мужчин! Будьте готовы к тому, что Ваш любимый, при появлении на кухне посуды из серии TALENT от Tefal, может попытаться занять место у плиты.Ваши таланты достойны того, чтобы вашу жизнь украсила посуда TALENT от Tefal, изготовленная во Франции!

 


Цена посуды Tefal TALENT от 1399 до 3399 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы
4 марта 2019
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

Порционные контейнеры YumYum для детского питания
26 июня 2014
Новости

Порционные контейнеры YumYum для детского питания

Контейнеры для детского питания YumYum by Glasslock, завоевавшие огромную популярность во многих странах мира, появились и на российском рынке.

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»
2 июня 2016
Новости

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»

Современный мир полон приключений, позволяющих нам испытать новые чувства и эмоции! Возьмем, к примеру, вкус: сегодня наши вкусовые предпочтения динамично меняются, и мы постоянно находимся в поиске новых открытий. Иногда мы ностальгируем по "домашней кулинарии от мамы", но гораздо чаще – готовы открыть для себя новую философию домашней кухни, меняющие наши привычки и расширяющую горизонты.

Неделя без электричества на oursson.ru
15 октября 2018
Новости

Неделя без электричества на oursson.ru

В официальном интернет-магазине бренда Oursson началась неделя скидок на неэлектрические товары.

Pensofal представляет новое антипригарное покрытие Biostone с добавлением частиц твердых минералов
18 июня 2013
Новости

Pensofal представляет новое антипригарное покрытие Biostone с добавлением частиц твердых минералов

Устали менять посуду из-за быстрого появления царапин на покрытии? Все мы знаем, что при появлении царапин, покрытие становится небезопасным для здоровья, а пища начинает пригорать.

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан
14 июля 2012
Новости

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан

Благодаря мощности в 1000 Вт и двум режимам работы соковыжималка Scarlett SL-1511 эффективно справляется с любыми фруктами и овощами, как мягкими, так и твердыми. Широкая горловина, 75 мм, позволяет загружать целые продукты без предварительной нарезки их на части. Для сбора сока в комплект соковыжималки входит удобный стакан с пеносепаратором емкостью 1000 мл. Остатки продуктов автоматически выбрасываются в увеличенный (2000 мл) контейнер для сбора мякоти.

Обзор керамической посуды: я ее слепила из того, что было
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор керамической посуды: я ее слепила из того, что было

Приготовление пищи в глине известно с древнейших времен. Историки говорят, что древние обитатели Европы готовили мясо на огне, предварительно обмазав его глиной. Мясо не высыхало и оставалось нежным и сочным. Этот способ до сих пор применяют рыбаки и туристы. Глиняная посуда, по мнению некоторых специалистов, способна наполнять людей той энергией, которую она получила за долгие века, а то и тысячелетия от солнца, воздуха, воды, земли — четырех первоэлементов и стихий.

Бразильская кухня: опыт адаптации
13 сентября 2013
Советы

Бразильская кухня: опыт адаптации

Бразильская кухня — это причудливое переплетение кулинарных традиций разных народов мира, неоднократно завоевывавших и осваивавших эти края. Она славится необычным смешением обычных, казалось бы, продуктов. Иногда хочется приготовить что-то «этакое». Экзотическое, необычное, удивительное — например, из бразильской кухни. Нет, вам не придется покупать тапиоку и каменную ступу: среди бразильских блюд много таких, которые можно приготовить из вполне привычных продуктов, а бытовые приборы помогут измельчить, взбить или приготовить все так, что вас похвалила бы сама дона Флор.

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!
4 августа 2015
Новости

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!

Красота и энергия — неотъемлемые спутники успеха и одни из самых ярких показателей гастрономических привычек. Бренд Polaris представил лучших помощников для приверженцев здорового питания: новые модели соковыжималок, объединенных общим принципом: максимум пользы, минимум времени!

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02
23 июня 2012
Тесты

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02

Как-то незаметно опять подкатилось лето. Уже земляника поспела! Значит, скоро начнут падать с веток яблоки - ступить будет некуда. И куда их девать в урожайный год? Придется подбирать хорошую соковыжималку, а потому самое время проверить подходящую технику в реальном деле. Сегодня мы попробуем выжать морковный и яблочный сок с помощью соковыжималки Аксион СЦ 22.02. И это будет тестовое испытание для техники, сделанной в России.