Обзор посуды серии Pensofal CHIC BIOSTONE

/plyus.jpgКачественное прочное антипригарное покрытие, стильный дизайн, бакелитовые рукоятки, толстое индукционное дно, возможность приобрести предметы в наборе и по отдельности.

 

В серии CHIC BIOSTONE не предусмотрены формы для выпечки.

 

 

Набор посуды из серии Pensofal  CHIC BIOSTONEPensofal

Набор посуды из серии Pensofal  CHIC BIOSTONE

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАТЕРИАЛЫ: штампованный алюминий, дно из нержавеющей стали и алюминия, внутреннее четырехслойное антипригарное покрытие BIOSTONE, внешнее антипригарное покрытие, бакелитовые рукоятки.

ПРЕДМЕТЫ: набор из 4 предметов PEN 8931: 2 сковороды (диаметр 20 и 26 см), 1 ковш (диаметр 16 см, объем 1,5 л), 1 кастрюля (диаметр 20см, объем 3 л), 1 крышка с воронкой для приправ (диаметр 20 см).

В серии CHIC BIOSTONE от Pensofal по отдельности: сковороды диаметром 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 и 32 см; сковороды с высокими бортиками диаметром 24 и 26 см; сковорода-вок диаметром 28 см; сотейник диаметром 28 см; ковш диаметром 16 см и объемом 1,5 л; кастрюли диаметром 20/24 см и объемом 3/4,8 л; блинная сковорода диаметром 27 см; ковш, кастрюля и большая «семейная» кастрюля PastaSi диаметром 16/22/24 см, объемом 1,5/5/7 л (для приготовления пасты, со специальной крышкой с отверстиями для удобного слива воды).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 8 990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Четырехслойное антипригарное покрытие BIOSTONE, давшее название серии посуды, не содержит вредных веществ: PFOA, кадмия, свинца, а также никеля, который может вызывать аллергию. Каждый из 4 слоев покрытия содержит минеральные частицы, за счёт чего BIOSTONE обладает повышенной прочностью, устойчиво к царапинам и обеспечивает максимальный антипригарный эффект. Толщина стенок посуды серии — 4,5 мм, толщина дна — 5,5 мм. Запатентованное двойное дно с защитой от деформации и скольжения оптимально распределяет тепло. Дно выполнено из нержавеющей стали и алюминия, поэтому посуда подходит для индукционных плит. В конструкции дна применяется пластина из специальной магнитной нержавеющей стали. Ее конические заостренные выступы сцепляются с алюминием и образуют с ним соединение, заостренные конусы входят в алюминий и направляют электромагнитную и естественную теплопередачу внутрь посуды.

Внешнее антипригарное покрытие с добавлением минеральных частиц долго сохраняет оригинальный цвет и обеспечивает легкость очистки посуды.

Эргономичные бакелитовые рукоятки не допустят ожогов, их жаропрочность до 200 °С, о прихватках можно забыть. Особая скругленная форма посуды служит для равномерного распределения тепла и сбережения энергии на любых типах конфорок.




Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Плотная посуда для плотного перекуса
15 июня 2015
Видео

Плотная посуда для плотного перекуса

За абсолютную герметичность в контейнерах отвечает силиконовый уплотнитель на внутренней стороне крышки и практичные замки-защелки с 4 сторон.

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив
29 ноября 2012
Новости

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив

Хозяйкам известно, сколько усилий порой приходится прикладывать, чтобы внешний вид домочадцев оставался опрятным, а их одежда — чистой и свежей. К счастью, компания «Хенкель» предлагает готовое решение этой непростой задачи: один из наиболее популярных стиральных порошков сегмента цена-качество Deni выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-Актив, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.

Мебельная коллекция Ifö: Domino для ванной комнаты
2 августа 2012
Новости

Мебельная коллекция Ifö: Domino для ванной комнаты

В 2012 году Ifö представляет две коллекции мебели для ванной комнаты, тем самым обозначив новый этап истории за 125 лет существования. Новые коллекции Ifö – Ifö Silver и Ifö Domino - раскроют источник вдохновения для целой палитры оригинальных идей при создании идеального интерьера ванной комнаты. Цепная реакция или хорошо известный всем принцип домино, – является лейтмотивом одноименной новой коллекции Ifö...

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97

В шнековой соковыжималке Endever SkyLine SGE-97 применяется самый популярный, современный и правильный способ получения сока — так называемый «холодный отжим», когда мякоть плодов не рассекается ножами на высоких оборотах двигателя (в центробежной сковыжималке), а передавливается шнеком, который, вращаясь на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной фильтр.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form
3 декабря 2012
Новости

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.

Скандинавский стиль для вашей ванной: Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö
29 августа 2016
Новости

Скандинавский стиль для вашей ванной: Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет популярные коллекции санитарной керамики и мебели для ванных комнат от шведского бренда Ifö. Чистота линий и безупречное качество раковин и унитазов Ifö Sign и Sign Art в сочетании с всегда актуальным дизайном шкафчиков Ifö Sense позволяют подобрать гармоничное решение для интерьеров в истинно скандинавском стиле.

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!
4 октября 2013
Новости

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!

Готовить, как шеф-повар может каждый! Французская марка Tefal и легендарный Джейми Оливер убеждены, что для воплощения ваших кулинарных идей нужны лишь энтузиазм и правильные инструменты. Разделяя страсть к вкусной и здоровой пище, британский повар и французский бренд вот уже 10 лет работают вместе и радуют поклонников новинками от Tefal Jamie Oliver.

Кулинарное приложение Tupperware 2.0 доступно в iTunes App Store
25 февраля 2013
Новости

Кулинарное приложение Tupperware 2.0 доступно в iTunes App Store

В новой версии приложения информацию об уникальных изделиях и рецепты от ведущих шеф-поваров можно получать без подключения к сети Интернет.

Старинный рецепт: «Чай с позолотой» или «Русский глинтвейн»
22 декабря 2012
Рецепты

Старинный рецепт: «Чай с позолотой» или «Русский глинтвейн»

Понадобится: 6 чайных ложек черного чая, 1 л кипятка, ¾ стакана рома, 1,5 стакана красного вина, 1 лимон, мята, 100 г сахара.

Бразильская кухня: опыт адаптации
13 сентября 2013
Советы

Бразильская кухня: опыт адаптации

Бразильская кухня — это причудливое переплетение кулинарных традиций разных народов мира, неоднократно завоевывавших и осваивавших эти края. Она славится необычным смешением обычных, казалось бы, продуктов. Иногда хочется приготовить что-то «этакое». Экзотическое, необычное, удивительное — например, из бразильской кухни. Нет, вам не придется покупать тапиоку и каменную ступу: среди бразильских блюд много таких, которые можно приготовить из вполне привычных продуктов, а бытовые приборы помогут измельчить, взбить или приготовить все так, что вас похвалила бы сама дона Флор.