MERLION стал дистрибьютором Zepter International

MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с Zepter International – производителем высококачественной и высокотехнологичной посуды. MERLION стал официальным и единственным дистрибьютором Zepter на территории России по двум модельным сериям: Masterpiece (умная посуда) и VacSy (Вакси, запатентованная во всем мире система вакуумирования пищи).

Masterpiece* (умная посуда

«Zepter – признанный лидер рынка в премиальном сегменте с широкой собственной дистрибуцией и региональным каналом сбыта. Чтобы поддерживать такую репутацию производителю необходимо обеспечивать высочайшее качество, экологичность, современный дизайн и удобство использования для всех продуктовых линеек. За счет такого эксклюзивного ассортимента мы планируем занять достойное место как в федеральных, так и в крупных региональных сетях и развивать онлайн-продажи. Пока мы будем это делать, опираясь на две наиболее популярные, на наш взгляд линейки. В перспективе, если все пойдет успешно – расширим ассортимент», - комментирует Константин Десслер, директор по дистрибуции дивизиона «Бытовая техника и электроника» компании MERLION.

«Компания Zepter International, работающая уже более 30 лет на рынке прямых продаж в России, рада сообщить своим покупателям о том, что теперь благодаря сотрудничеству с компанией MERLION вы можете купить нашу продукцию еще и в крупнейших сетевых розничных магазинах!

Основной миссией Zepter является обеспечение здоровой и долгой жизни, что мотивирует к созданию совершенной продукции, способной удовлетворить потребности даже самой требовательной аудитории. Опираясь на нее, партнеры компании MERLION могут предлагать своим клиентам не только новые возможности для своего здоровья и высокого уровня жизни, но высококачественную продукцию, которая имеет 30-ти летнюю гарантию (линейка Masterpiece). Востребованность данного направления подтверждена данными аналитического агентства Gfk - сегодня клиенты предпочитают приобретать продукцию, которая прослужит максимально долгий срок, экономя при этом личные средства. Таким образом, лозунг «Живи Дольше! Живи Лучше!» является не просто словами, а полностью реализуется стратегией развития бизнеса и концепцией производимой продукции для здоровья и долголетия!» - отметил генеральный директор Zepter International в России Марио Янкович.

VacSy® (Вакси)

Товары Zepter доступны для заказа в MERLION с декабря 2018 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка
17 августа 2018
Новости

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка

Одна из самых современных электрических мясорубок – REDMOND RMG-1205-8 – представляет собой мультисистему 8 в 1. Она объединяет в себе возможности мясорубки, овощерезки и соковыжималки, и помогает хозяйкам быстро и эффективно справляться с самыми трудоемкими кухонными задачами: измельчением и подготовкой продуктов к приготовлению.

Соковыжималки: тест для большого горлышка
26 октября 2010
Тесты

Соковыжималки: тест для большого горлышка

Мы уже проводили лабораторные испытания бытовых соковыжималок (см. «Потребитель. Бытовая техника» № 13.07). Но за три года модели, рассчитанные на получение сока из целых фруктов, заметно потеснили приборы, для получения сока в которых приходилось нарезать продукты небольшими ломтиками. Соковыжималки с широким загрузочным люком заполонили магазинные полки, и мы решили узнать, какая из них самая быстрая....

Turmix: готовить с удовольствием
25 сентября 2013
Новости

Turmix: готовить с удовольствием

19 сентября в Москве состоялась официальная презентация швейцарского бренда Turmix. В представленную линейку премиальных приборов входит соковыжималка, миксер, погружной и стационарный блендеры. Самое интересное даже не то, что все эти приборы разработаны и произведены в Швейцарии, и не то, что каждый получил почетную премию RedDot Design Award 2013. Самое главное — качество и исполнение техники...

Беспроводная метеостанция VITEK VT-6412
10 декабря 2018
Новости

Беспроводная метеостанция VITEK VT-6412

Метеостанция VITEK VT-6412 способна не только отображать комнатную и наружную температуру, но и фиксирует показатели влажности воздуха. 24 часа она предоставляет точную информацию о текущем состоянии погодных условий.

Обзор посуды Oursson: для лучших хозяек
10 января 2013
Обзоры

Обзор посуды Oursson: для лучших хозяек

Вы замечали, как приятно готовить в добротной, красивой посуде? А какие вкусные блюда получаются в толстостенных кастрюлях и сковородках? Очень приятно, что сейчас можно приобрести посуду, соединившую в себе многовековые традиции и современные технологии, которая, с одной стороны, напоминает о деревенской печке и чугунке, а с другой — связана с новейшими разработками и достижениями. Посуда Oursson сделана с любовью, поэтому и служить будет долго, и готовить вкусно.

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan
14 ноября 2017
Советы

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan

Десять дней новогодних каникул грозят обернуться для радушных хозяек настоящим испытанием. Столько времени и сил придётся потратить на поддержание порядка! Но если применить несколько хитростей до прихода гостей, то в праздничные дни можно будет думать только о приятном.

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!
4 августа 2015
Новости

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!

Красота и энергия — неотъемлемые спутники успеха и одни из самых ярких показателей гастрономических привычек. Бренд Polaris представил лучших помощников для приверженцев здорового питания: новые модели соковыжималок, объединенных общим принципом: максимум пользы, минимум времени!

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив
29 ноября 2012
Новости

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив

Хозяйкам известно, сколько усилий порой приходится прикладывать, чтобы внешний вид домочадцев оставался опрятным, а их одежда — чистой и свежей. К счастью, компания «Хенкель» предлагает готовое решение этой непростой задачи: один из наиболее популярных стиральных порошков сегмента цена-качество Deni выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-Актив, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.

Выжать все соки и не забыть про жмых...
19 августа 2012
Обзоры

Выжать все соки и не забыть про жмых...

Хорошая соковыжималка способна выжать все соки из яблок, моркови, свеклы, сельдерея, а вот неважная – из своего хозяина, который так и не поймет, за что он отдал свои денежки. Универсальных правил выбора этого прибора тоже еще не придумали: может не повезти с прибором известной марки, а старенькая советская моделька будет работать как ломовая лошадь. Поэтому сегодняшний рассказ об основных тенденциях на рынке, о новых технологиях и об основных «подводных камнях», ожидающих потребителя при выборе соковыжималки...

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно
19 февраля 2011
Тесты

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно

Журнал «Потребитель» уже раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.