Недели Рождения: встречайте апрель с новыми изделиями Tupperware

Как зима ни сопротивлялась, весна все-таки одержала верх, и обновления хочется во всем! Компания Tupperware приглашает всех присоединиться к Неделям Рождения и представляет изделия апреля. Они подойдут на все случаи жизни, а их яркие краски как нельзя лучше передают весеннее настроение. Кроме того, во время Недель Рождения действуют различные бонусы и спецпредложения. Загляните в ближайший Дистрибьюторный центр и узнайте обо всех возможностях, которые доступны в течение апреля.

 

Кастрюля Tupperware «Тамалера»

 

Хватит на всех!

Когда речь заходит о варке гуся, кастрюлю, в которой он поместится, нужно еще поискать! Такой проблемы не будет у счастливых обладателей 19-литровой кастрюли «Тамалера» от Tupperware из коллекции «От шефа» В нее легко войдет большой гусь или 2 курицы, или 3 бройлерных цыпленка. Изделие незаменимо для варки холодца: теперь не придется задействовать несколько кастрюль, ведь есть одна большая! Все достоинства изделий из коллекции «От шефа» относятся и к кастрюле «Тамалера». Дно изделия изготовлено по технологии тройного капсулирования, где алюминиевый слой равномерно вплетается в нержавеющую хромоникелевую сталь пробы 18/10 и магнитную сталь. Благодаря этому металл быстрее нагревается и дольше остывает, внутри создаются оптимальные условия для варки, а готовить можно с минимальным количеством воды или масла. Как и у всей посуды из серии, ручки не нагреваются, даже если в кастрюле кипяток. Эксклюзивный объем 19 литров поможет приготовить супы, солянку, компот, голубцы и многое другое, чтобы накормить большую компанию. Кастрюля «Тамалера» выручит, если вы пригласили многочисленных родственников или друзей — еды хватит всем!

 

Набор мисок Tupperware Universal

От мини до мега

Набор мисок Universal — поистине универсальное решение. В него входят изделия разного объема: Минимилиан (1,4 л), Малый Максимилиан (2,75 л), Средний Максимилиан (4,5 л), Максимилиан (7,5 л), Мегамилиан (10 л). Выбирайте емкость в зависимости от ваших целей и количества еды, которое вы хотите приготовить. Все миски снабжены крышками первого класса для компактного хранения. У крышек есть специальный ярлычок, за который их удобно открывать. По всему верхнему периметру мисок расположен бортик, который предотвращает непроизвольное открывание крышки. Благодаря бортику миски очень удобно переносить. Отличительной чертой изделий является ручка эргономичной формы с отверстием для большого пальца — изделие не выскользнет из рук, будь то небольшой Минимилиан или огромный Мегамилиан.

 

Поливочная система Tupperware «Аладея»

Сад в квартире

Поливочная система «Аладея» поможет превратить вашу квартиру в зеленый оазис. Любители комнатных растений могут больше не беспокоиться о том, политы ли цветы и не слишком ли влажная почва в горшках. «Аладея» обеспечивает растения необходимым количеством влаги, чтобы те росли и радовали своей красотой. Тем, кто уезжает в отпуск или командировку, больше не придется просить соседей полить цветы — обо всем позаботится «Аладея»!

 

Ковш Tupperware из премиальной серии «От шефа»

Без прихваток и рукавичек

Ковш Tupperware из премиальной серии «От шефа» был разработан с учетом всех особенностей современной кухни. Он не только отличается уникальным дизайном, но и подходит для любой плиты — газовой, электрической, керамической и индукционной. Прозрачная стеклянная крышка позволяет следить за процессом приготовления, а благодаря особой конструкции ручка не нагревается, что позволяет снимать ковш с плиты без прихваток и рукавичек. Ковш быстро нагревается и долго остывает, поэтому процесс закипания происходит быстрее, и блюдо «доходит» до готовности без огня. Благодаря этому экономится время и электроэнергия, а пищи сохраняет полезные свойства. Толстые стенки ковша, массивное трехслойное дно и плотно прилегающая крышка позволяют готовить с минимальным количеством масла и воды.

 

Чайник Tupperware «От шефа»

Приятного чаепития!

Чайник «От шефа» (2,5 л) своим музыкальным свистом созовет всю семью на дружное чаепитие! Свисток предупредит, когда вода закипит, а благодаря технологии трехслойного капсулирования, которая применяется во всех изделиях серии, вода нагреется гораздо быстрее, чем в обычном чайнике. Изделие снабжено удобной эргономичной ручкой, которая не нагревается, так что вы не обожжетесь, когда будете угощать гостей!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Клубнично-банановый «классический» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Клубнично-банановый «классический» смуфи

6–8 спелых мясистых помидоров. 1–2 веточки зеленого базилика. Ломтики лимона и маслины для украшения. Лед. Соль. Приготовление: помидоры надрезать крест-накрест, на минуту опустить в кипяток и снять кожу «чулком». Разрезать очищенные томаты на половинки, удалить семена. Положить в блендер подготовленные помидоры, лед и листочки базилика, перемешать до однородного состояния.

Zepter — обладатель премии KitchenInnovation of the Year 2014
13 марта 2014
Новости

Zepter — обладатель премии KitchenInnovation of the Year 2014

Революционная Smart-линия посуды Zepter Masterpiece стала обладателем престижной премии KitchenInnovation of the Year 2014 за Функциональность, Инновации и Дизайн. Премия KitchenInnovation of the Year 2014 отмечает особые достижения в промышленности, поощряя инновации и высокие стандарты качества, с целью повышения осведомленности потребителей об исключительных товарах для дома. Ежегодно премия KitchenInnovation of the Year выбирает лучший продукт, идеально продуманный для удобства пользователей, тем самым активно помогая покупателям сделать правильный выбор.

Термосы OUTTRO by Glasslock в дорогу, в поход на рыбалку.
26 июня 2014
Новости

Термосы OUTTRO by Glasslock в дорогу, в поход на рыбалку.

Компания Glasslock представляет на российском рынке новый бренд Outtro by Glasslock -термосы из нержавеющей стали. В ассортименте представлены термосы для еды с широким горлом и термосы для напитков с узким горлом. Объём термосов варьируется от 350мл до 1500мл.

Новый выпуск журнала «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА»: ОКРУЖИМ ТЕПЛОМ В ХОЛОДНУЮ ЗИМУ
11 января 2018
Новости

Новый выпуск журнала «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА»: ОКРУЖИМ ТЕПЛОМ В ХОЛОДНУЮ ЗИМУ

Листать журнал, ощущать запах бумаги, перелистывать плотные страницы – особое удовольствие. Традиционно в начале года представляем осенне-зимний выпуск журнала «ПОТРЕБИТЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» №5 2017.

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild
13 апреля 2016
Новости

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016. На площади более 250 кв. м. компания представила не только новые коллекции мебели для ванных комнат, санитарную керамику, смесители, но и уникальную технологию VitreAlity.

Indesit придумал, как почистить всю кухню
17 марта 2011
Новости

Indesit придумал, как почистить всю кухню

Indesit представляет новую линейку аксессуаров по уходу за бытовой техникой. Новые средства, специально разработанные для очистки любых поверхностей: плит, холодильников, посудомоечных и стиральных машин, прошли испытания в фирменной лаборатории Indesit.

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002

Достоинства: быстрая и очень эффективная работа, безопасность, беспроблемно снимающийся контейнер, «плавающая» бреющая головка, насадка для регулировки высоты состригания. Недостатки: работа только от сети.

Обзор посуды Tefal Talent
16 августа 2014
Обзоры

Обзор посуды Tefal Talent

Достоинства: профессиональное качество, 9 лет службы внутреннего покрытия, экологичность и безопасность, ненагревающиеся ручки, универсальность для всех видов конфорок, Thermo Spot, стильный дизайн. Недостатки: в серии нет утятницы.

Обзор посуды Röndell Fancy
16 августа 2014
Обзоры

Обзор посуды Röndell Fancy

Достоинства: изысканный дизайн, универсальность для всех видов плит, технологичное дно, надежное крепление ручек, подарочная упаковка. Недостатки: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?
22 ноября 2016
Тесты

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?

Для тех, кто мечтает о тепле и лете, лучший подарок на Новый год – соковыжималка, ведь что может быть чудеснее в холодный зимний день, чем бокал яркого и вкусного фреша, напоминающего о солнце и лете.Вредно пить соки или полезно? Диетологи не могут прийти к общему мнению, дискуссия обрела такую же остроту, как и извечное: «Есть ли жизнь на Марсе». Я не буду участвовать в этом обсуждении. Мое мнение, пить соки – это вкусно. Главное, знать меру. И, кроме того, любая мамочка подтвердит, что иногда сок – это единственный способ засунуть вдитятко яблочко, а еще чаще морковку и тем более какой-нибудь сельдерей.