DxO обновляет Nik Collection и выпускает PhotoLab 1.2 с локальными настройками U Point.

DxO объявила о доступности Nik Collection 2018 - обновленного набора плагинов для Adobe Lightroom и Photoshop. Обновление от DxO отмечает возвращение на рынок Nik Collection с первой стабильной версией и поддержкой клиентов. DxO также обновила PhotoLab - программное обеспечение для обработки изображений RAW и JPEG. Версия 1.2 добавляет новые локальные функции коррекции и поддержку семи дополнительных камер. 

DXO Nik Collection 2018

С момента приобретения Nik Collection от Google в конце 2017 года команда разработчиков DxO провела несколько месяцев, анализируя и оптимизируя код семи плагинов, составляющих программный пакет, чтобы сделать их стабильными и работоспособными. «Процесс был долгим и сложным» - объяснил Бруно Сайахом из DxO - «Необходимо было восстановить и перекомпилировать исходный код, который долгое время не поддерживался, чтобы он был совместим с последними версиями продуктов Adobe и последними обновлениями Apple OS. Это первый шаг, который позволяет нам начать всё с чистого листа».

Nik Collection 2018 от DxO теперь полностью функциональна и совместима со всеми 64-битными платформами Windows и Mac, а также с Adobe Lightroom Classic CC, Photoshop CC 2018 и Photoshop Elements 2017/2018. Кроме того, DxO теперь предоставляет поддержку на четырех языках на своем веб-сайте, который вскоре будет включать эксклюзивные учебные пособия. Обновление программного пакета, включая семь плагинов и бесплатный 30-дневный пробный период.

До 1 июля Nik Collection 2018 доступно для загрузки на веб-сайте DxO за $49,99. После 1 июля цена на набор плагинов вырастит и составит $69.99

DXO Nik Collection 2018 - скачать

DXO Photolab 1.2

Недавно награжденная премией TIPA 2018 за лучшее программное обеспечение для обработки изображений, DxO PhotoLab (ранее DxO OpticsPro) предлагает полное решение для обработки RAW и JPEG на основе оптических поправок, которые математически вычесляются на лабораторных моделях. В программе также реализованы такие эксклюзивные функции, как технология PRIME для снижения шума и DxO Smart Lighting для интеллектуальной оптимизация экспозиции.

DxO интегрировала технологию U Point от Nik Software, приобретенную у Google в конце 2017 года, в DxO PhotoLab. Эта эксклюзивная технология позволяет фотографам применять локальные настройки в неразрушающем редактировании потока RAW для определенных областей изображения.

В версии 1.2 DxO продолжает расширять свое программное обеспечение, добавляя настройки Hue (HSL) и Selective Tone, чтобы разблокировать локально темные области или восстановить переэкспонированные. Система эквалайзера инструмента была переработана соответствующим образом, а локальные настройки теперь сгруппированы по категориям: свет, цвет и детали. Каждая категория может отображаться или скрываться одним щелчком мыши для эффективного рабочего процесса.

В ответ на запросы пользователей была добавлена новая комбинацию клавиш, которая отображает маску U Point в оттенках серого и показывает область, на которую будет влиять коррекция.

Наконец, DxO PhotoLab 1.2 добавляет поддержку камер Sony A7 III; Panasonic Lumix DMC-G9, TZ90 и GF9; Canon EOS 2000D; и Apple iPhone 8 Plus и iPhone X. Благодаря качеству RAW-конверсии DxO PhotoLab, основанной на предварительной калибровке каждого датчика в лаборатории, изображения, снятые с этими камерами и смартфонами, будут автоматически исправлены от оптических дефектов.

Издания ESSENTIAL и ELITE DxO PhotoLab (ПК и Mac) доступны для загрузки на веб-сайте DxO, а также в розничной продаже по цене $129. 

DXO Photolab 1.2 - скачать

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новое звучание ваших пластинок с первоклассным проигрывателем Sony
22 апреля 2016
Новости

Новое звучание ваших пластинок с первоклассным проигрывателем Sony

Популярность виниловых пластинок растет с каждым годом. Именно поэтому компания Sony объявляет о запуске нового первоклассного проигрывателя, благодаря которому меломаны всего мира смогут наслаждаться любимыми записями непревзойденного качества даже в дорогеi. Первая в своем роде модель Sony PS-HX500 поддерживает преобразование записей с пластинок в звуковые файлы высокого разрешения Hi-Res Audio. Теперь вы сможете оцифровать любимые коллекции винила и насладиться великолепным звуком в любом месте и в любое время с помощью портативных Hi-Res аудиоустройств.

ASUS представляет VivoWatch
7 декабря 2015
Новости

ASUS представляет VivoWatch

Компания ASUS представляет VivoWatch, первое носимое устройство, созданное специально для отслеживания физической активности человека и состояния его здоровья. ASUS VivoWatch станет вашим постоянным спутником, помогая вам вести здоровый образ жизни. Фитнес-часы со встроенным датчиком сердечного ритма, функциями мониторинга сна и определения «индекса счастья» разработаны для ношения 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ASUS VivoWatch имеют стильный корпус, защищенный от пыли и влаги по стандарту IP67. Новинка может функционировать на одной подзарядке аккумуляторной батареи до 10 суток. Устройство синхронизируется с приложением для смартфона ASUS HiVivo и веб-сайтом ASUS Healthcare, чтобы пользователь мог просматривать свои фитнес-достижения, а также достижения своих родных и друзей, которые также носят ASUS VivoWatch.

Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств
15 июня 2015
Новости

Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations запускает на российском рынке накладные наушники Philips Fidelio M2L — первые в мире наушники, которые подключаются к iOS устройствам через разъём Lightning. Представленные в январе 2015 года на международной выставке потребительской электроники CES, наушники Philips Fidelio произвели настоящий фурор — ранее на рынке не было устройств этой категории с подобными возможностями.

Все на конкурс! Открыт прием работ на фотоконкурс Nikon «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ».
22 января 2016
Новости

Все на конкурс! Открыт прием работ на фотоконкурс Nikon «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ».

На протяжении многих лет компания Nikon помогает профессиональным фотографам и любителям фиксировать прекрасные и уникальные моменты жизни. Репортаж, пейзажная или свадебная съемка, анималистка, спорт или фэшн – фотографы всех жанров знают, что техника Nikon поможет раскрыть красоту самого важного момента. Цель конкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» - открывать новые таланты, дать российским фотографам возможность показать свои работы, услышать оценку профессионалов, получить заслуженное признание.

Роскачество представило обновлённый международный рейтинг смартфонов 2018. Новые модели, новые функции, новые лидеры
29 октября 2018
Обзоры

Роскачество представило обновлённый международный рейтинг смартфонов 2018. Новые модели, новые функции, новые лидеры

Роскачество совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing) продолжило масштабную проверку смартфонов, представленных на рынке в 2018 году – к внимаю пользователей представляется обновленных рейтинг, состоящий из 296 смартфонов.

Фотокритика
27 июня 2005
Советы

Фотокритика

Уважаемые читатели, в этом номере журнала мы продолжаем критический анализ ваших фотоснимков. Надеемся, что данная рубрика поможет вам лучше ориентироваться в различных направлениях фотографического творчества. В адрес редакции пришло достаточно много писем с фотографиями. К сожалению, наша рубрика не может вместить все ваши работы.

Nikon D5500: перефокусировка и смена экспозиции
30 ноября 2015
Видео

Nikon D5500: перефокусировка и смена экспозиции

В авторежиме камера плавно отрабатывает изменение освещенности в кадре. Для тех, кто предпочитает все контролировать самостоятельно, в настройках есть возможность включить ручное управление видео. В этом случае, если перевести камеру в режим M и начать снимать ролик, можно полностью управлять выдержкой, диафрагмой и светосилой прямо во время съемки.

Ключ свободы для ушей вместе с FiiOF1
23 июня 2017
Новости

Ключ свободы для ушей вместе с FiiOF1

Компания FiiO не перестает радовать своих поклонников и дает уникальную возможность тем, кто верен звуку. FiiO предлагает приобрести новую модель динамичных наушников F1, которая уже появилась на российском рынке и с нетерпением ждет своего обладателя.

«В объективе Nikon»: Анна Яценко. Красноярские столбы
21 января 2016
Обзоры

«В объективе Nikon»: Анна Яценко. Красноярские столбы

Компания Nikon и телеканал Моя планета представляют новый головокружительный проект. Десять известных российских фотографов отправляются на поиски самых захватывающих видов России. Анна Яценко родилась в Норильске, живет и работает в Москве. Фотографирует животный мир в диких условиях, публиковалась в журналах National Geographic Traveler и «Русский репортер», победительница многочисленных конкурсов. Съемочная группа программы «Фотоэкспедиция «Россия». В объективе Nikon» отправилась с Анной Яценко в Красноярск.

Классика не стареет!
31 августа 2003
Новости

Классика не стареет!

JVC GR-FX16E/GR-FXM40E/ GR-FXM404E Аналоговые видеокамеры формата VHS ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОРМАТ: Compact VHS-C. СИСТЕМА ЦВЕТНОСТИ: PAL. ОПТИКА: фокусное расстояние f = 2,7 — 43,2 мм, 16х трансфокатор. F1,6, диаметр фильтра 40,5 мм. ЭЛЕКТРОННАЯ ЧАСТЬ: CCD 1/6 дюйма (320000 пикселей). Цифровое увеличение х700.