Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств

Россия, Москва — КомпанияGibson Innovationsзапускает на российском рынке накладные наушникиPhilips Fidelio M2L — первые в мире наушники, которые подключаются к iOS устройствам через разъём Lightning. Представленные в январе 2015 года на международной выставке потребительской электроники CES, наушникиPhilips Fidelioпроизвели настоящий фурор — ранее на рынке не было устройств этой категории с подобными возможностями.

Наушники Philips Fidelio M2L

НаушникиPhilips Fidelio M2Lоснащены встроенным 24-битным ЦАП для качественного преобразования цифрового сигнала в аналоговый, а также встроенным усилителем.

«Мы рады представить новые наушникиPhilips Fidelio M2L— наше первое устройство, которое имеет прямое цифровое подключение к технике Apple. Это значит, что мы можем обеспечить звучание невероятного качества для наших потребителей уже сегодня, и это открывает новые возможности для инноваций в будущем», - рассказал Паскаль ван Лер (Pascal van Laer), глава подразделенияGibson Innovationsпо выпуску наушников под брендом Philips. 

Благодаря разъему LightningPhilips Fidelio M2Lисключают вероятность помех и перекрестных шумов при прослушивании музыки. Комплектующие аудиофильского класса и точно настроенные 40-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами гарантируют наивысшее качество звучания и широкий динамический диапазон.Закрытое акустическое оформление наушников обеспечивает исключительную шумоизоляцию, позволяя услышать даже едва уловимые нюансы любимых треков.

НовинкаPhilips Fidelio M2Lобъединяет в себе идеальное звучание и стильный эргономичный дизайн, позволяя получать истинное удовольствие от прослушивания музыки на ходу. Для обеспечения максимально комфортной посадки и исключительной шумоизоляции наушники оснащены дышащими амбушюрами из пеноматериала с эффектом памяти, покрытыми натуральной кожей. Диапазон частот наушниковPhilips FidelioM2Lсоставляет 7-25000 Гц, максимальная входная мощность: 150 мВт, сопротивление: 16 Ом, чувствительность: 107 дБ, КНИ: <0,1%.

НаушникиPhilips Fidelioуже хорошо известны меломанам благодаря безупречному звучанию, безукоризненному исполнению, премиальному дизайну и инновационным технологиям, поэтому новая модельM2Lстанет достойным пополнением коллекции.

НаушникиPhilips Fidelio M2L поступят в продажу в июне 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 16 499 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

МУЗЫКА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ: НЕВЕСОМАЯ СКЛАДНАЯ СТЕРЕОГАРНИТУРА GENIUS HS-M430
18 февраля 2016
Новости

МУЗЫКА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ: НЕВЕСОМАЯ СКЛАДНАЯ СТЕРЕОГАРНИТУРА GENIUS HS-M430

Москва, 17 февраля 2016 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет складную стереогарнитуру HS-M430 для активных людей, которые долго не сидят на одном месте.

Toshiba дополняет серию накопителей P300 для настольных ПК новыми моделями емкостью 4 Тб и 6 Тб
3 декабря 2019
Новости

Toshiba дополняет серию накопителей P300 для настольных ПК новыми моделями емкостью 4 Тб и 6 Тб

Toshiba Electronics Europe GmbH объявляет о пополнении серии P300 для настольных ПК 3,5-дюймовыми жесткими дисками емкостью 4 Тб и 6 Тб. От других устройств этой серии новые модели отличаются вдвое увеличенным размером буфера (с 64 Мб до 128 Мб), более низким уровнем шума и уменьшенным энергопотреблением.

Телевизоры Toshiba серии L7 открывают все желающим кинозалы в формате Smart
2 июня 2014
Новости

Телевизоры Toshiba серии L7 открывают все желающим кинозалы в формате Smart

Москва, 2 июня 2014г. — Компания Toshiba анонсирует скорое поступление в продажу телевизоров из обновленной серии L7. В линейке устройств 2014 года, получивший индекс L74, будут представлены три модели телевизоров Full HD 3D с диагональю экрана 42, 47 и 55 дюймов. Новинки, аккумулирующие в себе все инновационные разработки компании Toshiba, могут похвастаться усовершенствованным качеством изображения и звука, а также интеллектуальными способностями сервисов Smart TV Cloud.

Выставка лучших фотографий 2017 года по версии Nikon
27 сентября 2017
Новости

Выставка лучших фотографий 2017 года по версии Nikon

28 сентября в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоится открытие первой выставки работ победителей конкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ».

Качество по-японски
17 ноября 2003
Новости

Качество по-японски

В последние несколько лет ассортимент крупных российских фотомагазинов мало чем отличается от аналогичных торговых точек во всем мире. Ушли в прошлое те времена, когда «Зенит» был поводом для гордости, а восточно-германская Praktica — пределом мечтаний. Теперь российский фотолюбитель, как и его европейские коллеги, может выбирать любую аппаратуру, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей.

Компактная камера Olympus SP-100EE: улыбнитесь, вас снимают - с помощью оптического прицела!
5 февраля 2014
Новости

Компактная камера Olympus SP-100EE: улыбнитесь, вас снимают - с помощью оптического прицела!

Компания Olympus стала первопроходцем в новой области, представив первую камеру со встроенным оптическим прицелом. Он работает в тандеме с 50-кратным зумом объектива (1:2.9-6.5 24-1200 мм), который обладает также функцией «Зум сверхвысокого разрешения», позволяющей увеличить зум до 100х. Благодаря такой системе гарантируется максимальное приближение и точный захват. Новинка отлично подойдет для съемки движущихся и отдаленных объектов, например, если вы снимаете природу и животных, спортивные мероприятия или самолеты.

Саундбар Samsung HW-F750: лампы светят, но не греют.
23 ноября 2013
Обзоры

Саундбар Samsung HW-F750: лампы светят, но не греют.

Главная интрига HW-F750 заключается, конечно же, в схемотехнике. Слово «ламповый» в описании притягивает, как магнит. Конечно, заманчиво поставить дома аудиосистему с «теплым ламповым звуком», будь то «серьезный» Hi-Fi или саундбар. Южнокорейские маркетологи решили второй раз прокатиться на коньке человеческого тщеславия, - первый раз это было полтора года назад, когда была выпущена док-станции Samsung DA-E750 с ламповым усилителем, - также, как и саундбар HW-F750, - «первая в мире».

Качество доступно всем
28 апреля 2003
Новости

Качество доступно всем

Эра домашних кинотеатров диктует свои требования владельцам домашних систем. От них требуется наличие не только мощной электроники, но высококачественной акустики. Причем парой колонок уже не отделаться. Требуемый минимум — пять колонок и сабвуфер. Но эти колонки еще надо где-то разместить. К сожалению, не все могут себе позволить загородный особняк с отдельной просторной комнатой, в которой можно легко разместить мощные колонки размером с хороший мебельный шкаф.

Техника для жизни
25 декабря 2006
Новости

Техника для жизни

Зарекомендовав себя как производитель качественной, недорогой и надежной техники, компания VITEK решила порадовать нас обновлением и без того широкого модельного ряда. Поклонников данного бренда наверняка обрадует не только количественное пополнение рядов товаров, но и качественные изменения в ассортименте продукции компании.

Defender Smart Android HD2 - гаджет -фокусник!
29 мая 2014
Новости

Defender Smart Android HD2 - гаджет -фокусник!

Москва, 29 мая 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Смарт-ТВ приставку Smart Android HD2. С этим миниатюрным гаджетом телевизор превращается в полноценный Android-планшет с большим экраном, на котором удобно смотреть кино, играть в игры и пользоваться любимыми приложениями.