Камера Canon EOS M200 для съемки фото и видео профессионального качества

Компания Canon объявляет о выходе долгожданной преемницы популярнейшей модели EOS M100 — Canon EOS M200. Новая беззеркальная камера оснащена процессором Canon DIGIC 8 последнего поколения, усовершенствованным механизмом автофокусировки и функцией видеосъемки в формате 4K. Их дополняет интерфейс с подсказками, многочисленные творческие функции и возможность снимать видео в вертикальном формате. Никогда еще перейти со смартфона на камеру и начать делиться потрясающими историями не было так просто.

image_1

Делайте четкие и яркие фото без усилий

С помощью камеры Canon EOS M200 вы сможете делиться потрясающими фото и видео со всеми. Новичкам поможет удобный интерфейс: на экран выводятся инструкции, советы и подсказки по съемке. Датчик APS-C 24,1 Мпикс больше, чем у смартфонов, и позволяет получать детальные изображения, которые останутся четкими и яркими даже после кадрирования или увеличения для публикации в социальных сетях.

Камера оснащена технологией Dual Pixel CMOS AF, позволяющей снимать видео и фото профессионального качества: при этом движущиеся объекты остаются в фокусе, а фон красиво размывается. Камера обладает также высокой чувствительностью при слабом освещении (до 4EV). Такое сочетание характеристик отлично подходит для съемки на вечеринках, праздниках и концертах. Новая функция автофокусировки с распознаванием глаз позволяет с легкостью фотографировать друзей и родных в естественной обстановке, автоматически удерживая фокус на глазах модели.

Процессор последнего поколения DIGIC 8 поддерживает новые функции и обеспечивает великолепное качество изображения. Совместно с максимальной чувствительностью ISO 100–25 600 (с расширением до эквивалента ISO 51 200) DIGIC 8 предотвращает смазывание изображения и снижает количество шума при съемке в темных помещениях — барах, концертных залах и т. д.

DIGIC 8 добавляет новый функционал для запоминающегося сторителлинга: он позволяет вести видеосъемку в формате 4K. Кроме того, EOS M200 оснащена функциями интервальной видеосъемки в формате 4K и извлечения отдельных кадров из 4K-видео. Все это поможет вам рассказывать потрясающие истории и сохранять памятные моменты.

Сенсорный ЖК-дисплей новой камеры поворачивается на 180 градусов, чтобы вы смогли делать такие селфи, которые невозможны на смартфоне. Кроме того, в режиме автопортрета размытие фона и яркость настраиваются в реальном времени. Впервые для камер EOS в режиме видеосъемки кнопка видеозаписи отображается прямо на сенсорном экране. Она расположена так, чтобы оператору было удобно снимать видео для блога с развернутым на 180 градусов дисплеем. Кроме того, видео можно записывать в вертикальном формате — такие ролики удобно просматривать на смартфонах и публиковать в социальных сетях.

image_3

Раскройте свой творческий потенциал

Камера Canon EOS M200 оснащена рядом функций и инструментов, которые помогут фотографам, переходящим со смартфона на камеру, делать оригинальные и яркие снимки. Например, функция Creative Assist предлагает множество эффектов, фильтров и инструментов настройки цвета, которые можно применять как во время, так и после съемки. Вы можете редактировать готовые снимки, добавляя фильтры и эффекты — например, эффект черно-белой фотографии с добавлением зернистости, «рыбий глаз», мягкий фокус и многие другие — как в приложении для обработки фото.

Совместимость с широким рядом доступных объективов EF-M еще больше расширяет творческие возможности EOS M200. Адаптер EF-EOS M позволяет устанавливать на камеру различные широкоугольные, теле- и макрообъективы EF-S и полный ряд объективов EF.

image_5

Делитесь особыми моментами в любом месте и в любое время

После съемки и подготовки фото или видео для публикации камеру EOS M200 можно подключить к мобильным устройствам¹ по Bluetooth® и Wi-Fi с помощью бесплатного приложения Canon Camera Connect для iOS и Android. В нем снимки можно загрузить, просмотреть и опубликовать вручную. Кроме того, фото и видео можно автоматически отправлять на телефон или планшет сразу после съемки. Пока камера находится в пределах досягаемости Bluetooth соединения, она может поддерживать постоянное подключение к смартфону даже в выключенном состоянии.

Приложение Canon Camera Connect также предлагает функцию удаленного управления съемкой через мобильное устройство, которая идеально подходит для создания групповых фотографий или селфи на расстоянии от камеры.

image_6

Стильная компактная камера на каждый день

Canon EOS M200 — компактная и легкая камера, которую можно везде носить с собой. Она весит всего 299 г (с батареей и картой памяти) и почти не занимает места в сумке, поэтому идеально подходит для ежедневного использования. Черный или белый корпус камеры Canon EOS M200 с высококачественной рельефной отделкой из кожи выглядит очень стильно. Однако ее внешний вид можно легко изменить с помощью цветных чехлов, которые подойдут к любому вашему наряду.

Цена и доступность

Canon EOS M200 можно будет приобрести в онлайн-магазине Canon и у официальных розничных продавцов с октября 2019 года. Цена камеры в комплекте с объективом  15-45 mm F3.5-6.3 IS STM составит $549.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Philips Smart TV серии 3500: малый экран интернету - не помеха
17 февраля 2012
Новости

Philips Smart TV серии 3500: малый экран интернету - не помеха

Компания Philips представляет новые модели телевизоров серии 3500 с LED-подсветкой экрана, функцией Full HD, широкими возможностями подключения и технологией Smart TV. Таким образом, технология Smart TV от Philips будет представлена во всех ценовых категориях – включая базовые модели телевизоров. Новые модели серии 3500, характеризуемые качественным изображением и звуком, станут доступны в России со второго квартала 2012 года.

Pioneer дарит покупателям AV-ресиверов серии SC-LX подарки к Новому году!
6 декабря 2013
Новости

Pioneer дарит покупателям AV-ресиверов серии SC-LX подарки к Новому году!

Москва, Россия, 2 декабря 2013 г. — Компания Pioneer объявляет о начале специальной предновогодней акции в магазинах своих партнеров. В течение месяца, до 31 декабря 2013 года, при покупке AV-ресивера SC-LX серии, вы получаете микросистему в подарок. SC-LX серия является флагманским модельным рядом AV-ресиверов Pioneer. Модели из этой линейки поддерживают сигнал 4K Ultra HD, читают аудиофайлы высокого разрешения, поддерживают режим воспроизведения без пауз и работают на несколько зон. К большинству моделей можно подключить видеокамеру, ноутбук, iPod или iPhone, а также проигрыватели формата VHS, DVD- и Blu-Ray-дисков.

Акустика Pioneer XW-BTSA1
7 октября 2013
Новости

Акустика Pioneer XW-BTSA1

30 сентября 2013 г. — Компания Pioneer сообщает о появлении в семействе беспроводных акустических систем Bluetooth-громкоговорителя для домашнего использования. Оснащенная поддержкой технологии NFC (Near-Field Communications — «Коммуникация ближнего поля»), новая модель Pioneer XW-BTSA1 позволяет упростить беспроводное подключение по Bluetooth.

Новое звучание твоих побед – беспроводная гарнитура Koss BT 190iB.
26 июня 2017
Новости

Новое звучание твоих побед – беспроводная гарнитура Koss BT 190iB.

Компания KOSS выпустила на российский рынок Bluetooth-наушники для активного отдыха и занятия спортом Koss BT 190iB.

Акустические системы MAGNAT
30 августа 2005
Новости

Акустические системы MAGNAT

Компаний, производящих акустические системы, много. Некоторые самостоятельно ведут разработки и выпускают как корпуса, так и динамики. Большая часть пользуется чужими технологиями, например, применяя динамические головки сторонних производителей. Разумеется, первый путь сложнее, но он обеспечивает полноценный контроль над качеством звука.

Послушайте нашу симфонию...
31 декабря 2003
Новости

Послушайте нашу симфонию...

Продукция датской компании ELTAX хорошо известна и пользуется большой популярностью в нашей стране. Это не удивительно, ведь при сохранении высокого качества звука и изображения ELTAX славится более чем доступными ценами, что позволяет ему с успехом конкурировать с многочисленными брендами из Юго-Восточной Азии.

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio
11 июля 2013
Новости

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio

Компания Prestigio анонсировала выпуск на российский рынок Power Bank — первого продукта серии портативных зарядных устройств.

Цифровые телевизионные ресиверы Hyundai
30 января 2018
Новости

Цифровые телевизионные ресиверы Hyundai

Ведущий корейский производитель – компания Hyundai – представила эфирные ресиверы DVB-T2. Они отвечают всем самым современным требованиям к цифровым ресиверам. Новейшее ПО и качественные комплектующие позволяют передавать четкую, яркую, сочную картинку даже в самых отдаленных регионах России.

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 1
13 сентября 2016
Советы

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 1

Если банальности житейской мудрости — нормы поведения, то для творческого процесса — финишная черта, за которой смерть. Узнаваемость образа, его банальность — важная составляющая успеха снимка. Но небанальность фотографического решения — еще важнее. Вот, например, все знают, что курить вредно. Это банальность. Но, чтобы ее осознание заставило человека отказаться от пагубной привычки, надо, чтобы прозвенел звоночек. Вот когда судьба шмякнет сапиенса по умной голове и зазвенит в ней громко, до боли в перепонках, вот тогда осознание банальности становится побудительным мотивом к действиям.

Panasonic обновила прошивки для трёх камер
30 мая 2018
Новости

Panasonic обновила прошивки для трёх камер

Компания Panasonic выпустила обновление встроенного ПО для беззеркальных камер GH5, GH5S и G9. Новые прошивки повышают общую стабильность работы камер, улучшают работу авфтофокуса и повышают качество звука при записи видеороликов, добавляют новые эффекты для режима Photo Style и вносят множество других изменений.