Все, и даже танцы при луне: портативная акустическая система 1.0 Defender Moon Solo

Москва, 20 декабря 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка компьютерных аксессуаров и периферии, представляет акустическую систему 1.0 Moon Solo. Это портативное универсальное устройство можно использовать как дома, так и в поездках. Defender Moon Solo — компактная, но мощная колонка в стильном корпусе с плавными обводами и агрессивной решеткой динамиков на передней панели.

 

Портативная акустическая система 1.0 Defender Moon Solo

 

Простое управление, компактный размер, достойный дизайн и расширенные функции добавляют баллов акустической системе, а функция Hands Free добавляет свободы движения пользователю.

Новую акустическую систему можно использовать в любой ситуации, требующей музыкального сопровождения. Размеры колонки позволяют поселить ее на рабочем столе, установить на шкаф или подоконник и даже взять с собой в поездку. Малый вес и компактность Defender Moon Solo делают ее спутником приятным и необременительным.

Для соединения с источником звука Defender Moon Solo может использовать как традиционный аудиокабель jack 3,5 (в комплекте с устройством), так и встроенный модуль Bluetooth. Это позволяет применять новинку в паре с мобильными устройствами. Особенно полезна акустическая система будет владельцам смартфонов: она не только позволит использовать «умный телефон» в качестве медиаплеера, но и послужит модулем громкой связи.

Defender Moon Solo воспринимает не только аудиосигнал, но и сигнал телефонной линии - и имеет встроенный микрофон. Функция Hands Free позволит владельцу системы отвечать на звонки, не подходя к телефону: достаточно переключить режим воспроизведения клавишей на боковой панели корпуса колонки. Там же расположен регулятор громкости и управления треками.

Два встроенных динамика мощностью по 2 Вт каждый делают компактную Defender Moon Solo весьма мощной акустической системой. Колонка может с одинаковым успехом негромко «мурлыкать» любимые мелодии на столе в офисе, не мешая окружающим, и развлекать шумную компанию, решившую в загородной поездке устроить танцы при луне. Диапазон воспроизводимых частот удивительно широк для акустической системы

 

столь скромных размеров: новинка выдаёт «классические» 90 - 20 000 Гц, более свойственные серьезным стационарным колонкам.

Не зависит Defender Moon Solo и от электрической сети. Встроенный Li-Ion аккумулятор на 800 mAh дает системе солидную автономность, позволяя наслаждаться музыкой в течение 6 часов на максимальной громкости. Зарядить аккумулятор можно через порт USB, кабель также поставляется в комплекте.

В магазинах Defender Moon Solo уже можно приобрести. Доступны устройства с корпусами черного, белого, розового или бирюзового цветов.

 

Технические характеристики

Динамики:

2"

Мощность:

2 х 2 Вт

Диапазон частот:

90-20 000 Гц

Сопротивление:

4 Ом

Наличие регулировок:

Громкость, переключение треков

Интерфейс подключения:

Bluetooth, аудиокабель 3,5мм

Аудиовходы:

AUX

Материал корпуса:

Пластик

Размеры:

120 х 65 х 55 мм

Интерфейс питания:

Встроенная батарея: Li-Ion 5В 800 мА•ч, USB

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ivi.ru объявляет о переходе на Full HD
24 июня 2013
Новости

ivi.ru объявляет о переходе на Full HD

Москва, 22 мая 2013 г. Компания ivi.ru объявляет о начале перевода контента онлайн-кинотеатра ivi.ru, а также проектов music.ivi.ru и deti.ivi.ru в формат Full HD, что позволит зрителям по всей стране наслаждаться любимыми фильмами, сериалами, мультфильмами и видеоклипами в превосходном качестве.

URAL - просто, надежно, мощно
31 августа 2003
Новости

URAL - просто, надежно, мощно

Акустика URAL представлена моделями практически на любой вкус. Из предлагаемого ассортимента каждый покупатель найдет то, что ему нужно, за довольно демократичную цену. URAL CLASSIC Серия CLASSIC – качественная акустика начального уровня. Десятисантиметровая акустическая система URAL AS-C1032 не так дорога — $14,42.

Маленькие радости для телевизора Harper
12 марта 2019
Обзоры

Маленькие радости для телевизора Harper

Телевизор, как и любая другая крупная и сложная покупка, требует дополнительных аксессуаров, чтобы раскрыть весь свой потенциал. В давние времена такими аксессуарами были антенна-усы и тумбочка-стол, а у некоторых категорий граждан кружевной платок и стакан с углем для защиты от излучения. Время идет, на смену кинескопам пришли не просто плоские и тонкие телевизоры, а настоящие медиацентры Смарт ТВ, со встроенными компьютерами. Аксессуары тоже изменились, но не утратили своей значимости.

Сразу три проектора SONY стали «продуктами года» по версии What Hi-Fi
20 октября 2016
Новости

Сразу три проектора SONY стали «продуктами года» по версии What Hi-Fi

В 1976 году началась история английского журнала What Hi-Fi — на сегодняшний день старейшего и наиболее авторитетного Hi-Fi издания Великобритании. На протяжении уже 40 лет эксперты в лондонской редакции регулярно тестируют и выбирают продукты года в различных категориях потребительской электроники.

NEC представляет новую линейку проекторов P-серии для лекционных и конференц-залов
13 сентября 2017
Новости

NEC представляет новую линейку проекторов P-серии для лекционных и конференц-залов

Компания NEC Display Solutions выпустила три новых проектора P-серии - P554U, P554W и P603X, предназначенные для учебных аудиторий и комнат для совещаний. Эти новейшие инновационные проекторы имеют отличную яркость - до 6000 люмен ANSI, а также яркие цвета благодаря технологии LCD, обеспечивающей высокую четкость и хорошую видимость презентаций с высоким уровнем контрастности.

ViewSonic представляет ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий
21 июля 2017
Новости

ViewSonic представляет ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширяет линейку решений для интерактивного обучения, представляя свой новый интерактивный ультракороткофокусный проектор PS750W. Проектор ViewSonic PS750W и встроенное интерактивное программное решение vBoard предоставляют инструменты для создания передовых учебный аудиторий и классов, где учащиеся могут еще эффективнее создавать контент, общаться и работать совместно.

Бытовая техника - 10 лучших новинок осени
2 декабря 2019
Обзоры

Бытовая техника - 10 лучших новинок осени

Осень 2019 стала историей: новая выставка в России, октябрьский смартфонопад, не всегда честная «Черная пятница», растянувшаяся на две недели. В общем, новостей много. В этом обзоре мы собрали 10 новинок бытовой техники, которые стали самыми популярными у читателей сайта.

Самый доступный четырёх-ядерный LTE-смартфон
29 апреля 2014
Новости

Самый доступный четырёх-ядерный LTE-смартфон

Бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Spider – самого доступного по цене 4-ядерного смартфона с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Новинка - первый в России недорогой LTE-аппаратом с характеристиками нового 2014 года – все сравнимые по цене модели, фрагментарно доступные в рознице, представлены в прошлом 2013 году и оснащены «хилыми» платформами с 2-ядерными процессорами.

Koss представляет летние новинки в сочных цветах: наушники KE10 и The PLUG
28 марта 2014
Новости

Koss представляет летние новинки в сочных цветах: наушники KE10 и The PLUG

28 марта 2014 г. — К летнему сезону американская компания Koss обновила свою цветовую палитру, выпустив наушники в неожиданно ярких, сочных тонах. Новыми красками заиграли Koss KE10 и Koss The PLUG. Koss KE10 — аккуратные наушники-вкладыши с корпусом из мягкого силикона. Такое покрытие обеспечивает идеально прочное и удобное крепление в ушной раковине: наушники «сидят» плотно и благодаря этому подходят даже для активных занятий спортом. Модель выпущена в шести новых сочных цветах: ментоловом, розовом, синем, коралловом, фиолетовом и белом.

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700: с виду парочка фигурна и поет она недурно!
15 октября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700: с виду парочка фигурна и поет она недурно!

У кого-то - санкции и кризис, а кто-то запускает ласточки в разные стороны. Поднебесная опять порадовала остальной мир удачным StartUp,ом: на этот раз ко мне прилетели внутриканальные наушники EN700 от малоизвестного бренда SIMGOT. Новые ушки, на самом деле, первая ласточка китайских ребят, и по первым ощущениям – довольно симпатичная. Есть что послушать и чем полюбоваться. Нам остается лишь вместе «полетать» и потестировать ценник за новинку.