В ряду продуктов торговой марки Bliss пополнение — Bliss Autocam NV310 с функцией камеры слежения

Bliss Autocam NV310  — новое для российского рынка устройство с функцией камеры слежения, совмещающее в себе характеристики высококлассного автомобильного регистратора и широкий набор дополнительных возможностей.

Видеорегистратор для автомобилей Bliss Autocam NV310

 

Москва, 23 октября 2012 г. — торговая марка Bliss объявляет о начале продаж нового видеорегистратора  для автомобилей Bliss Autocam NV310 с функцией камеры слежения.

Представленный прибор относится к категории «топовых» регистраторов, которые обеспечивают качество съемки в формате Full HD с разрешением 1920x1080 .

Специальное  программное обеспечение, отвечающее за четкость и качество изображения Bliss Autocam NV310, обеспечивает  возможность распознавания номерных  знаков  на расстоянии до 10 метров, в том числе  в условиях недостаточной видимости.

Безусловным преимуществом Bliss Autocam NV310 по сравнению  с  обычными регистраторами является возможность его использования в качестве камеры слежения: как за автомобилем, оставленным на стоянке, так и в домашних условиях (присмотр за детьми, контроль няни и домработницы, видеонаблюдение в помещении в ваше отсутствие). Данную функцию обеспечивает интеллектуальная система  распознавания  движения в кадре. Эта система автоматически включает прибор на запись при появлении в поле зрения объектива движущегося объекта, а также отключает запись через 1 минуту в случае, если движение не происходит.

Для  использования Bliss Autocam NV310 в качестве камеры слежения за оставленным  автомобилем  потребуется дополнительный независимый источник питания постоянного тока и  напряжения 5 вольт, которые широко представлены на рынке (например, Bliss Powerbank 8000).

Наряду с этим, прибор имеет богатый функционал, соответствующий высоким требованиям, предъявляемым к современным  автомобильным видеорегистраторам: 2,4 “ ЖК-экран, 5-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом, фото-режим, максимальное разрешение фотографий, составляет 2590 на 1920 точек, наличие дополнительной светодиодной подсветки  при условии  недостаточной освещенности, встроенный микрофон и 3D (G)- датчик, реагирующий  на резкое увеличение скорости и активирующий  аварийный режим, при котором все данные видео защищены от перезаписи.

Поскольку запись изображения Bliss Autocam NV310 осуществляется на стандартную microSD –карту (поддерживает до 32Гб от 4 класса и выше), то функционалом предусмотрена возможность просмотра на любом смартфоне или планшете, которые оснащены слотом для  microSD–карт.

При помощи данного видеорегистратора  осуществляется  видеозапись в режиме реального времени, которую можно не только просматривать или выкладывать в сеть, но и представить в виде доказательства инспектору ДПС на месте аварии или при судебных разбирательствах.

Корпус видеорегистратора имеет две модификации: черного и темно-синего цвета.

Bliss Autocam NV310 – видеорегистратор для тех, у кого нет времени или желания разбираться в инструкциях. Купил. Подключил. Записываешь и наблюдаешь.

Подробнее о функции камеры слежения и других возможностях Bliss Autocam NV310 можно почитать в презентации: //www.slideshare.net/BlissPromo/autocam-preso-14701452

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны  —  Nexus Group.

 

 

 

Технические характеристики:

  • Основные характеристики
  • Конструкция видеорегистратора: с камерой, с экраном
  • Количество каналов записи видео/звука: 1/1
  • Запись видео: 1920x1080 при 30 к/с
  • Режим записи: циклическая; в режиме камеры слежения
  • Функции: G-датчик
  • Звук: встроенный микрофон, динамик
  • Подсветка: светодиодный фонарь
  • Камера
  • Матрица: 5 млн пикс.
  • Угол обзора: 126° (по диагонали)
  • Ночной режим: есть
  • Режим фотосъемки: есть
  • Запись видео
  • Режимы: автостарт записи
  • Формат записи/видеокодек: MOV / H.264
  • Питание
  • Питание: от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
  • Емкость аккумулятора: 470 мА•ч
  • Экран
  • Диагональ: 2.4"
  • Подключение
  • Выходы: HDMI
  • Подключение к компьютеру по USB: есть
  • Хранение данных
  • Поддержка карт памяти: microSD (microSDHC) до 32 Гб
  • Дополнительно
  • Особенности: наличие функции камеры слежения
  • Крепление: на присоске
  • Цвета корпуса: черный, синий
  • Рабочая температура: 0 — +50 °C
  • Температура хранения: -20 — +60 °C
  • Размеры (ширина x высота x толщина): 67x62x20 мм
  • Вес: 85 г
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Флагман-смартфон LG G2 уже в России: все кнопки у новинки на «обратной стороне Луны»
23 августа 2013
Новости

Флагман-смартфон LG G2 уже в России: все кнопки у новинки на «обратной стороне Луны»

Компания LG Electronics (LG) сегодня представила свой новейший флагманский смартфон LG G2, первый смартфон в новой серии премиальных устройств «G», воплощающей стремление LG внедрять инновации, ориентированные на пользователей. Созданный на основе изучения компанией LG стиля жизни и предпочтений пользователей, смартфон предоставляет ряд преимуществ, ценных в повседневной жизни, таких как эргономичный дизайн, удобные практичные функции и интуитивно понятный интерфейс.

Новые полнокадровые объективы с байонетом E для камер Sony α
5 марта 2015
Новости

Новые полнокадровые объективы с байонетом E для камер Sony α

Теперь серьезные фотографы получили возможность реализовать еще больше творческих замыслов с помощью четырех новейших полнокадровых объективов α с байонетом E, предназначенных для знаменитого семейства беззеркальных камер Sony. От эмоциональных портретов, эффектных пейзажей и изысканных макроснимков до съемки быстро движущихся объектов, съемок в поездке или повседневной съемки – расширенный диапазон объективов с байонетом E подходит для любых ситуаций съемки. Этот квартет объективов высокого класса дополняют четыре конвертера, два из которых полнокадровые, позволяющие легко делать выразительные ультра широкоугольные снимки и снимки с акцентированной перспективой объектива «рыбий глаз».

Стоит ли купить переносную рацию Alan 42 Plus?
28 апреля 2013
Обзоры

Стоит ли купить переносную рацию Alan 42 Plus?

Alan 42 - носимая радиостанция Си-Би диапазона производство компании Midland обладает широким функционалом и различными вариантами питания. В комплекте идут два бокса для элементов питания типа AA, на 6 батареек и на 8 аккумуляторов, также в комплекте идет автомобильный адаптер питания. Для удобства, дополнительно возможно использование выносных голосовых гарнитур. Радиостанция комплектуется специальным автомобильным адаптером, который позволяет подключить внешнюю антенну и питать радиостанцию от бортовой сети автомобиля. Таким образом, область использования радиостанции Alan 42 значительно расширяется.

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро
5 ноября 2013
Новости

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро

Компания Nikon объявила о выпуске цифровой зеркальной фотокамеры нового типа под названием Df, предназначенной исключительно для фотосъемки. Дизайн в стиле знаменитых фотокамер Nikon для 35-миллиметровой пленки и технические новшества, присущие новейшим профессиональным моделям, — все без слов говорит о трепетном отношении к фотографии каждого, кто держит в руках фотокамеру Df. Уникальные снимки, сделанные с помощью этой непревзойденной фотокамеры в стиле ретро, не идут ни в какое сравнение с возможностями массы современных цифровых зеркальных фотокамер.

Чья «дюймовочка» лучше снимает? Сравнительный тест фотокамер Canon, Panasonic и Sony с матрицами в 1 дюйм
2 января 2015
Тесты

Чья «дюймовочка» лучше снимает? Сравнительный тест фотокамер Canon, Panasonic и Sony с матрицами в 1 дюйм

В тесте речь пойдёт о четырех фотокамерах со светочувствительной матрицей размером 1 дюйм с разрешением 20 Мпикс и встроенным зум-объективом: Sony Cyber-Shot DSC-RX100 М3, Sony DSC-RX10, Canon PowerShot G7 X и Panasonic Lumix DMC-FZ1000. Две модели относятся к классу компактов, а еще две — к ультразумам-псевдозеркалкам. В отличие от компактных камер, оснащенных стандартными или чуть увеличенными сенсорами, все рассматриваемые модели обеспечивают более высокий уровень качества съемки и заслуживают внимания фото-энтузиастов и даже профессионалов. Насколько одинаковую достойную картинку выдают эти "дюймовочки" или у каждой есть свои особенности? Для ответа мы решили провести небольшое исследование.

Samsung представляет новую категорию смартфонов Galaxy Fold
21 февраля 2019
Новости

Samsung представляет новую категорию смартфонов Galaxy Fold

Компания Samsung Electronics представляет смартфон Galaxy Fold – складное устройство, открывающее принципиально новую категорию мобильных устройств. Модель Galaxy Fold оснащена первым в мире сгибающимся безрамочным экраном Infinity Flex Display с диагональю 7,3 дюйма, благодаря которому смартфон способен складываться в компактное устройство. Galaxy Fold открывает для пользователей совершенно новый пользовательский опыт и большие возможности для многозадачности.

Легенда, воспетая богами
11 октября 2006
Новости

Легенда, воспетая богами

Появившись не так давно на рынке, продукция ODEON уже успела заслужить себе отличную репутацию. Бренд ODEON принадлежит компании SHINCO — известному разработчику и производителю аудиовидеотехники. В данной статье мы представляем вам линейку DVD-проигрывателей и серию компонентов театральной акустики ODEON.

Электронные книги PocketBook получили большую популярность среди пользователей
10 апреля 2014
Новости

Электронные книги PocketBook получили большую популярность среди пользователей

В конце лета прошлого года была выпущена новая электронная книга PocketBook 515, которая отличается особой компактностью – диагональ ее экрана составляет всего 5 дюймов. Эта особенность в комплексе с бюджетной стоимостью сразу заинтересовала любителей электронного чтения и заимела большую популярность. Вес PocketBook 515 составляет 131 г, толщина — 7,2 мм. Корпус гаджета выполнен из высококачественного пластика. Поверхность передней панели гладкая, а задней — приятный на ощупь софт-тач. Цвет тыльной панели неизменно черный. Передняя панель может быть белой, серой или цвета морской волны.

Печатать будем много!
24 марта 2006
Советы

Печатать будем много!

Именно так. Печатать фотографий нужно много, больших размеров и замечательных по композиции и сюжету. Мы не сомневаемся, что они у вас есть, или, если вы все еще выбираете фотоаппарат, обязательно будут. А что для этого нужно?.. Правильно — принтер, ну и, конечно, чуточку умения. Тому, как, где и на чем печатать фотографии, посвящен этот обзор.

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».
26 июля 2018
Новости

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».

С 14 по 23 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ». Фестиваль объединяет современных фотографов, работающих в различных техниках искусства фотографии: репортаж, макросъемка, психологический портрет, жанровое фото, фотопейзаж, сити-фотография и многое другое. Выставочная экспозиция фестиваля состоит из шести персональных выставок известных российских авторов и выставки лауреатов фотоконкурса «(За)фиксируй мир!» - 100 лучших работ. Фотографы, заявленные на «Фиксаж» - 2018: Сергей Толмачев, Георгий Розов, Андрей Нарчук, Николай Кондаков, Галина Юняева, Валера и Наташа Черкашины. Каждый из авторов представит в рамках фестиваля полноценную фотоэкспозицию.